Фантазерша• 17 августа в 11:09
Выезд мужчины в качестве сопровождающего
Может пригодится информация. Сегодня выехали машиной в Польшу, в гости. Мужу 57, у меня 3 группа инвалидности (общее заболевание). Выпустили без проблем, задали пару вопросов. Из доков - заграны, резерв, мое пенсионное, свидетельство о браке. Отсрочки, брони нет.
Сиреневая цапля• 17 августа в 11:12
Ответ дляБіле пальто
60 нет
Попробуйте так вывезти 30-ти летнего.
ПушАпница• 17 августа в 11:12
Ответ дляСиреневая цапля
Так, он же уже старый дед
Каких только тупых не встретишь на советчице
Сиреневая цапля• 17 августа в 11:12
Ответ дляПушАпница
Точно, таких, как вы.
Садоводница• 17 августа в 11:12
У вас всё легко на словах
Резерва + нет
Данные не обновил
На лоха вообщем )
Резерва + нет
Данные не обновил
На лоха вообщем )
На_оба_рот• 17 августа в 11:13
Ответ дляСадоводница
У вас всё легко на словах
Резерва + нет
Данные не обновил
На лоха вообщем )
Резерва + нет
Данные не обновил
На лоха вообщем )
В старпості написано, що резерв плюс є. Данні оновлені
Фантазерша
• 17 августа в 11:15
Ответ дляСиреневая цапля
Попробуйте так вывезти 30-ти летнего.
Понятно, что возраст имеет значение. Но не только 30-ти летние хотят в отпуск…
Фантазерша
• 17 августа в 11:16
Ответ дляШикаю і викаю
А в резерві що?
В смысле? Обновленные данные.
Фантазерша
• 17 августа в 11:17
Ответ дляБіле пальто
По правилам выезда за границу вас и должны были выпустить
Совершенно верно. Но здесь масса людей мне доказывала, что не выпустят
Фантазерша
• 17 августа в 11:19
Ответ дляДівчина Гілмор
У вас буде повернення в Україну?
Так, звісно
Біле пальто• 17 августа в 11:20
Ответ дляФантазерша
У нас просто нормативные акты очень часто не соответствуют реальности. Я не видела вашей темы, но я бы тоже сомневалась, что вас выпустят. Сейчас это выглядит так, будто вам повезло из-за того, что мужу не так долго до 60 осталось
Дівчина Гілмор• 17 августа в 11:21
Ответ дляФантазерша
Так, звісно
А питали про строки повернення?
66сезон666серия• 17 августа в 11:23
Ответ дляСиреневая цапля
Попробуйте так вывезти 30-ти летнего.
Без проблем
ничевока• 17 августа в 11:23
Ответ дляБіле пальто
я на выезде весной видела чувака, который с бумажкой с мокрой печатью доказывал, что он выездной. поставили его машину в сторонку и чем кончилось не знаю. но думаю, он тоже был уверен, что выедет. не просто так же прокатался на границу
АсобеннАя• 17 августа в 11:24
Ответ дляПтица Говоруша
57 лет. Так он и до 0 не доедет, того, тю тю
Є такі, на яких ще пахати можна.
Прибираю щодня• 17 августа в 11:24
Ответ дляБіле пальто
Ее да, его нет.
Прибираю щодня• 17 августа в 11:25
Слушайте, ну если это правда, это баг какой то на таможне.) Не выпускают с прошлого года.
АсобеннАя• 17 августа в 11:26
Ответ дляПрибираю щодня
На якій митниці...
Фантазерша
• 17 августа в 11:26
Ответ дляПрибираю щодня
Не правда. Перед поездкой звонила в погранслужбу. Сказали - можете ехать. Читайте внимательно закон,
ничевока• 17 августа в 11:28
Ответ дляБезВзяток
У меня так знакомый с инвалидностью двух зятей и сына вывез.
оч интересно. это ж он каждого на себя опеку оформлял. неужто военкомат не заинтересовался. тут брак на инвалидке и то( писали)- допрашивали в разных комнатах, так как такое может быть только фиктивно! никак иначе..
Прибираю щодня• 17 августа в 11:28
Ответ дляАсобеннАя
На якій митниці...
На таможне, на границе, на пункте пропуска. Суть дела это меняет? Нет. Мне по хрен кто там за что отвечает и к какой службе относится.
66сезон666серия• 17 августа в 11:30
Ответ дляФантазерша