Мона Лиза• 19 августа 2025
Вам нравятся такие фигуры и внешность?
Худенькие и бэби-фэйс?
НетЕщеНаверное• 19 августа 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ні, я люблю жопастих, сисястих, апетитних.
На выход в гейропу
Мона Лиза
• 19 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Жалоба на тему.
Администрация сколько вы будете позволять гадить здесь мужикам и постить фотки детей
Да вы с ума посходили! Я художница, люблю визуал! Сама всю жизнь держала вес 45-46 и люблю астеничное, неземное телосложение. С каких чертей вы меня в педофилки записали?
Відморожена• 19 августа 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет.
Докажите обратное.
Покажите фото фигуры женщины с весом 45 кг и мы сравним
Докажите обратное.
а кто вы такая, что я вам что-то должна?
Відморожена• 19 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
А я нівроку• 19 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
У нее другой типаж . Она никогда не была с фигурой подростка . Ее время как раз шадит , она не изменилась за 20 лет
подростковая фигура есть у любого здорового подростка)
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2025
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Путающаяся• 19 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
да прям, на фото типичная девушка 14-27 лет, не склонная к полноте с нормальным обменом веществ. все девушки такого возраста нравятся только педофилам?
Так, якщо хлопцю за 18 подобаються дівчата до 18 років, він педофіл 🤷🏻♀️
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2025
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Перестаньте оскорблять автора!
Работать надо• 19 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
На фото разные девочки
Вот именно - девочки ! Это дети ещё !
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2025
Хоспате, сначала душат любую тему
А потом слезки что тем интересных нет и одни боты
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Вот именно - девочки ! Это дети ещё !
Но-но.
Выставь здесь фотку этих детей с вопросом : на сколько я выгляжу
И они сразу станут тетками
75В• 19 августа 2025
Ответ дляВідморожена
нет, но как бы тут не говорили, женская фигура и подростковая отличаются.
Чем? Модели очень многие худенькие, в чем принципиальное отличие от фото девушек автора?
Блакитне небо• 19 августа 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хоспате, сначала душат любую тему
Никому не интересны педофильские темы
Відморожена• 19 августа 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 19 августа 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
мне нравится, но после 35 она уже такой не будет
Сусідка зверху• 19 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Ну вот . Она практически не изменилась
75В• 19 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну вот . Она практически не изменилась
+1, тонкой и звонкой она никогда не была, то что будет «кобылицей» видно было в подростковом возрасте
Україна понад усе!• 19 августа 2025
Ответ дляВарена цибуля
Та я вообще по мужчинам, женские фигуры, а так же лица, как то не привлекают в принципе.
Ну, автор тоже пока не определился, кто ему нравится.
Но тягает он сюда в основном фото женщин, девушек девочек.
Україна понад усе!• 19 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Жалоба на тему.
Ну, сколько лет он уже тут веселится, а администрации все равно.
То чего вдруг сейчас обратят внимание?
Тем более, у него столько ников, что ему эти жалобы до лампочки.
Интересно, те женщины, которые вам налепили тёток под сообщением, хоть немного в себе?
Это риторический вопрос...
То чего вдруг сейчас обратят внимание?
Это риторический вопрос...
Блакитне небо• 19 августа 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
То чего вдруг сейчас обратят внимание?
Это риторический вопрос...
То чего вдруг сейчас обратят внимание?
Это риторический вопрос...
Да я не первый раз вижу подобные темы с фото детей, и я поражена что на мамском форуме такое спускают с рук
Україна понад усе!• 19 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Так дело не только в тех, кто эти темы открывает.
Все дело в тех, кто в этих темах не видит ничего плохого.
Кто во всех темах ’как вам девушка’ по пять страниц обсуждают на полном серьезе, как им девушка. Чего автору успокаиваться? Он как теребонькал с утра до ночи, так и будет теребонькать.
Мало того, тут все еще есть незамутненные разумом советчицы, которые выставляют и свои фото, и фото своих детей в темах от этого же автора ’сколько весят ваши мальчики/девочки в 12 лет’, например.
Сижуревувшоке• 19 августа 2025
До фоток 72 поста ещё можно было хоть как-то поверить автору-эстету утонченных фигур, но это уже прям слишком пошло
И почему только подростки, много есть женщин 30+ с таким весом и лицом, почему автор не добавил такие фото?
Неместная Я• 19 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Мужчины не смотрят на возраст, а на красоту
Удалено администрацией...
Закуйовджена життям• 19 августа 2025
Зачм вы об этом на женском форуме спрашиваете?
Интересно на мужских форумах выкладывают фото мужиков и обсуждают их фигуры?
Женщины разочаровывают(
Блакитне небо• 19 августа 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Женщины разочаровывают(
Это не женщина