Тролю як можу• 23 августа в 18:04
Что хуже?
Брови нитки у девушки, или брови как у Брежнева ( очень широкие)
Результат:
вже голосів:
23 (51.11%)
Нитки
22 (48.89%)
Широкие
Куда ж без меня• 23 августа в 18:05
Зависит от типажа, девушкам с тонкими чертами лица, светлой кожей и волосами вполне ок тонкие брови. А восточные красавицы органичны с широкими и выразительными
Борщик• 23 августа в 18:11
Ответ дляпалка-копалка
Одна нитка, вторая Брежнев.
Все, закрывайте тему
И подмышку одну выбрить, а вторую оставить!
палка-копалка• 23 августа в 18:14
Ответ для7_кг_рыбы
А какие брови у Брежневой?
Галины? Такие же
Тролю як можу
• 23 августа в 18:19
Ответ для7_кг_рыбы
А какие брови у Брежневой?
’брови Брежнева’ - густые, характерные брови Леонида Ильича Брежнева были его узнаваемой чертой и стали символом его эпохи и политического образа, вызывая ироничные ассоциации у сатириков и народа’
Болтушка Му• 23 августа в 18:26
Ответ дляТролю як можу
Вот такие сейчас тренд
Тролю як можу
• 23 августа в 18:28
Ответ дляБолтушка Му
Вот такие сейчас тренд
А вы в тренде?
Та легко!• 23 августа в 18:32
Ответ дляБолтушка Му
Вот такие сейчас тренд
откуда у вас мое фото????
а по теме - вспомнила одну клиентку, как раз начался пик этих кустов на лице - и сначала в кабинет входила она, потом губени, потом сиськи, а потом - она )))