долой_лама• 23 августа 2025
Расскажите вдохновляющие истории как человек выбрался из безденежья
И стал хорошо зарабатывать
Может вы или ваши знакомые, друзья,подруги?
ЯблокоРаздора• 23 августа 2025
Подивіться на ютьюбі про хлопця, що організував компанію Namepuzzle на etsy, лазив по підвалах, потім організував свою фірму, завод по виробництву іграшок в Київській обл
Електрохарчування• 23 августа 2025
Дядя, продал свое наследство, набрался долгов и купил фуру, начал возить товар на Польшу. Так и выбрался из нищеты, отдал долги, купил вторую фуру взял водителя, потом третью, потом четвертую….
Но это было лет 25 назад
Еще один родственник ушел в сферу ІТ и тоже начал хорошо зарабатывать. Но и это было лет 8 назад и переучиться он решил в 24 года
Но это было лет 25 назад
Весняний Марафон• 23 августа 2025
Только тут читаю о том, что из грязи в князи, потому что пахали и как итог шикарные машины, квартиры пачками и машины. В реальной жизни пашут, жизнь проходит и дворцов не появилось ни у кого. Ну если говорить о жизни в нашей стране, а не на заработках где-то. А ну исключить ещё айтишников, которые вовремя родились просто.
Та_все_ок_будет• 23 августа 2025
Ти звичайний секретар в університеті, будуєш кар´єру, закінчуєш магістратуру. А потім тобі телефонують і кажуть ваш чоловік в лікарні, чи зможе він ходити ми вам скажемо через пів року лікувань. З вас дофіга грошей, де ви їх візьмете не наші проблеми, або ви приносите їх і ми починаємо лікування, або можете забрати його хоч зараз. І ми якраз за 3 міс до цього купили квартиру в кредит
долой_лама
• 23 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Но это было лет 25 назад
А на какое направление IT он решил переучиться?
Гола з конопель• 23 августа 2025
всю жизнь много работала.
любила свою работу. Знала, что хочу выпрыгнуть в еждунродную компнию, учила английский.
В 2022 впрыгнула. Сейчас зарабатываю хорошо, но общий кризис очень беспокоит. Скоро может быть останусь без работы
Lor111etta• 23 августа 2025
Моя продавщиця.
30 років назад жила в старій хатці,палили тирсою в бочці.Чоловік алкаш не дозволяв працювати
Рішилась ,все таки,вийти на роботу,бо вже їсти не було що-все пропивав.
Дуже тямуща і роботяща
За 5 років купила гарний будинок.Чорта свого залишила.
Далі я не слідкувала.
Дуже тямуща і роботяща
Далі я не слідкувала.
Солоденька цукОрка• 23 августа 2025
для того, чтобы такое случилось, у мужчины должен быть вдохновитель, стимул и поддержка
вы такая?
долой_лама
• 23 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
вы такая?
Так я не про мужчин говорю, а в целом за людей, и про женщин и мужчин, которые выбрались из безденежья
Електрохарчування• 23 августа 2025
Ответ длядолой_лама
Тогда он делал сайты, а чем занимается сейчас - не спрашивала. Знаю, что он постоянно учится
Оле Лукойе• 23 августа 2025
Ні, варіанти, вдало вийшла заміж, вдало одружився. Ще є варіанти після розпаду союзу розтягнули місцеве майно. Мій керівник, вмів вкрасти з підприємства все, що погано лежало. Починаючи від пального, закінчуючи списаними авто. Завдяки талантам і чесні праці, жодного успішного.
Воздух в банке• 23 августа 2025
Ответ длядолой_лама
Всё в этой жизни состоит из энергии.Деньги это тоже энергия.
Ваши мысли и эмоции это Ваша энергия.Для начала сконцентрируйте возле себя хорошую энергию
Это хорошие эмоции в душе,счастье,радость,гармония,удовольствие,наслаждение.
То что Вы делаете,делайте это с удовольствием.
Например,если Вы работаете сейчас и идете на работу с плохим настроением с мыслями как работа достала,мало платят,нет денег,на всё не хватает.А нужно по другому, идя на работу в душе цвести и пахнуть и на работе получать удовольствие,Вам в кайф,то что Вы делаете на работе или где либо)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Пост 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
Пост 19,21,34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
Если у Вас мысли,у меня нет денег,перестаньте так думать.
Пост 172
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
Примеры из форумов.
Все все получают по заслугам. сколько ты отдал хорошей энергии, столько ты и получишь в ответ а может и больше)))
У меня сбывались раньше все желания, сейчас уже нет. Заметила, что это работает только
когда я довольна жизнью, уверена в себе, то есть вокруг меня сконцентрирована положительная
энергия. То же самое верно и отношении личной жизни. На данный момент нахожусь в упадке, депрессии, в
чудеса довно не верю и в жизни разочаровалась. Как бы зажечь в себе снова этот свет(
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
Наталья
И я это заметила
Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
Vlad
100% и сам начал замечать.
Отрывок из статьи
Проблема вашего флирта и проблема вашей игры!
В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.
Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.
Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?
В этом исток вашей проблемы.
Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!
Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...
Вот смотри.
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди!
Пост 39
Пост 19,21,34
Пост 172
Примеры из форумов.
Андрей
Наталья
И я это заметила
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать.
Отрывок из статьи
В этом исток вашей проблемы.
Вот смотри.
Воздух в банке• 23 августа 2025
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!
Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!
Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?
Нет!
Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.
Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...
Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.
Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!
Они все кайфовали от своего дела.
Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.
Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все ’нормальные’ люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.
Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!
Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.
Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.
Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.
Воздух в банке• 23 августа 2025
Зайченя• 23 августа 2025
Ответ дляLor111etta
Моя продавщиця.
Дуже тямуща і роботяща
Далі я не слідкувала.
Дуже тямуща і роботяща
Далі я не слідкувала.
На какой работе за 5 лет можно купить гарний будинок?
Сметчица• 23 августа 2025
Мене завжди надихала моя колишня директорка.
Працювала сурогатною мамою і зароблені кошти вклала не в житло, а в бізнес. Працювала як проклята, принаймні в той час, коли я до війни в них працювала. Постійно навчається чомусь.
Їй вже під 50, завжди щаслива, завжди ресурсна і тим ресурсом ділиться з усіма, забезпечена, усміхнена.
Сметчица• 23 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
вы такая?
Чоловік, якого потрібно надихати та мотивувати, успіху не досягне.
Солоденька цукОрка• 24 августа 2025
Ответ дляСметчица
досягне
без натхнення нічого б не було в цьому світі
Сметчица• 24 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
досягне
Надихати людину має вона сама. А якщо чоловік мотивований поки його хтось там надихає - то невдаха і ніц він не досягне, буде при будь якій проблемі нити та зіскасувати.
Це - брак.
Надихати жінка сама себе має, а не чоловіків.
Це - брак.