Апофиозная• 29 августа в 21:00

А які підводні камені є в роботі адміністратора приватної медичної клініки?

може, хтось працює...
Правильно_Валерчик• 29 августа в 21:01
Надо работать, и все камни
Марафетчица• 29 августа в 21:01
Маленькая зп
Дівчина Гілмор• 29 августа в 21:01
Якщо ще й касу тягнути то ні, а так норм.
Морковна• 29 августа в 21:04
Боже, я працювала пів поку. Це жах
Правильно_Валерчик• 29 августа в 21:06
Ответ дляДівчина Гілмор
Прям як канат с тяжеловесом, тягнуть?
Ну серьезно? Дамочка админ у нас в жк не смогла с 10 раза ввести мой тел. Ну то ладно, может программа глючила. Но бляха, Сергїївина внести в базу, переписать с доков? Це жах. Тетенька +- 40 лет, я старше наверное ее. Но она вобще тупень.
П.с. как оказалось потом, живем в одном подъезде
автор Апофиозная • 29 августа в 21:07
Ответ дляМарафетчица
Маленькая зп
спасибо
автор Апофиозная • 29 августа в 21:07
Ответ дляДівчина Гілмор
маєте на увазі термінал?
Марафетчица• 29 августа в 21:08
Ответ дляАпофиозная
спасибо
Вас устраивает ЗП? Сколько обещают
Кумедна• 29 августа в 21:09
Люди бесят. Многие приходят и ждут, что их будут встречать с красной дорожкой и фанфарами. Ведут себя по хамски. Жалобы лепят, отзывы строчат негативные, а администратору отдуваться, почему клиент недоволен.
Дівчина Гілмор• 29 августа в 21:09
Ответ дляАпофиозная
маєте на увазі термінал?
Маю на увазі коли клієнти розраховуються за послуги на рецепції. Треба і розмін шукати, і касу звести і слідкувати за цінами, а ще й телефон ніхто не відміняв.
автор Апофиозная • 29 августа в 21:11
Ответ дляМарафетчица
Вас устраивает ЗП? Сколько обещают
зарплата не очень... но график меня бы устроил, 2-3 смены в неделю
автор Апофиозная • 29 августа в 21:13
Ответ дляДівчина Гілмор
спасибо
Маска-0b9f• 29 августа в 21:13
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прям як канат с тяжеловесом, тягнуть?
Моей племяннице в пенсионном фонде записали отчество Смргіївна.
Даже интернет в шоке сам исправил на Сергіївна Пришлось вручную исправлять на Смргіївна
З царем в голові• 29 августа в 21:47
Ответ дляМаска-0b9f
Вот отчим у меня Олександр Павлівна.До 73 дожил и нате
Единая страна!• 30 августа в 09:09
Ответ дляАпофиозная
щоб зарплата була очень треба кожен день впахувати, а не на графік дивитися
Шпондєр• 30 августа в 09:41
Дивіться ще на профіль клініки.
Я від лора постійно хворою виходила.
Як вони там виживають, для мене загадка.
автор Апофиозная • 30 августа в 22:34
Ответ дляШпондєр
Дивіться ще на профіль клініки.
Я від лора постійно хворою виходила.
дякую
120-120-120 (не худею)• 11 сентября в 22:49
Ответ дляЗ царем в голові
Ахах, как-то глюкнула Хелси и мой сын неожиданно стал Владислав Ивановна. Я задолбалась потом это исправлять