Розумна Губка• Изменено 01 сентября в 19:14
Ситуация в парикмахерской
Как бы вы поступили?
Мне нужно было срочно записаться на стрижку.
Посоветовали мне салон, позвонила записалась. Пришла, озвучиваю, что хочу. Длину короче, немного каскад и челку ’шторка’. Мастер спрашивает - что это такое челка шторка. Я описала словами, она не понимает. У меня в телефоне были фото-образцы, я показала. Но получила ответ, что она не знает, как это стричь и чтобы лучше я записалась к другому мастеру на другой день. Я опешила. Я отпросилась на работе на 2 часа в середине дня, так как все было занято.
Администратор ей говорит: ну подстриги уже хотя бы каскад. Я тоже прошу, что можно и без челки (мне срочно). А она: нет, пусть запишется к другому мастеру.
Я ушла как оплеванная.
Я не понимаю, что я сделала не так, неужели мой запрос был какой-то чрезмерный?
Я ушла как оплеванная.
В курсі діла• 01 сентября в 19:13
Человек честно сказал, что не умеет это делать, вместо того, чтобы экспериментиррвать на вас.
Така бойова Я• 01 сентября в 19:13
Господи, вы попали к мастеру который решился сказать что он не умеет, а не подстриг хрен знает что и сказал: а что вы хотели, у вас как на фото не будет
Губной рояль• 01 сентября в 19:18
Так это ж хорошо что вас не подстриг рукожоп. Странная претензия у вас.
Сколько_мне_лет?• 01 сентября в 19:21
А почему мастер в салоне не умеет стричь челку, как на фото? Я так понимаю, это ж не обычная парикмахерская, где все стрижки, допустим, по 250 грн.
Страхованная• 01 сентября в 19:23
Ответ дляГубной рояль
Угу, мне когда-то мастер в салоне проколола не то ухо. Точки ставили на двух для симметрии и в последний момент я отвлеклась, а она перепутала.
КараПузовна• 01 сентября в 19:23
Ответ дляЗамрійлива
Я паренек и то догоняю шо это троляка
Если ты паренёк тогда куньку догоняй давай
Розумна Губка
• 01 сентября в 19:37
Ответ дляГубной рояль
Это обычная стрижка и челка, о которой все давно знают.
Говорю-балакаю• 01 сентября в 19:37
Вы прикалываетесь? Вам же сказали что не смогут подстричь как вы хотите, это лучше чем неоправданные ожидания и два года волосы отпускать.
Розумна Губка
• 01 сентября в 19:38
Ответ дляСколько_мне_лет?
Стрижки 500 грн.
Розумна Губка
• 01 сентября в 19:40
Ответ дляГоворю-балакаю
Да понятно, что не стоит стричься у того, кто не умеет. Меня удивил сам факт - почему мне дали мастера, которая ничего не умеет. По телефону, когда я записывалась, я сказала, что будет стрижка каскад плюс челка шторка (чтобы они понимали, сколько времени выделять).
Все так спокойно пишут, что, наоборот, хорошо, что сказала честно. Но мне от этого не легче, я потратила рабочее время, опросилась с работы, а у нас это проблематично.
Я впервые с таким столкнулась и вообще не понимаю, как такое может быть.
Коплю на груди• 01 сентября в 19:45
Ответ дляРозумна Губка
записівал администратор. и она не подумала что масте будет говорит а=правду обічно говорят что умеют а делают как получится вам повезло считаю
Говорю-балакаю• 01 сентября в 19:46
Ответ дляРозумна Губка
Не знаю (( жаль конечно, но хоть бы другой парикмахер подстриг так как вам нравится.
У меня наоборот было , мастер сказал , что умеет и испортил волосы. Доравняла каре до середины шеи , и все равно криво. Чуть ли не под мальчика , те что горшок стригут. Я когда вышла из парикмахерской у мужа такое лицо было
, и ребенок маленький не узнал. Потом отпускала длину 5 лет что была.