Зліпок ступні• 08 сентября в 20:21
В поисках работы
Девочки, у вас опускаются руки ,когда на ваше резюме или не отвечают, или пишут, что взяли более подходящего кандидата? Я заграницей. Не ищу даже работу по специальности. Но уже лапы опустились. Уже ничего не хочется. Чувствую себя каким то ....не хочу и слов подобрать. Не понимаю что не так.
Зліпок ступні
• 08 сентября в 23:08
Ответ дляПесиКот
Я не вижу ваше резюме, возможно надо его доработать. Я свое раз 5 переделывала, при чем под каждую вакансию еще доделывала. Убедитесь, что у вас указан только релевантный вакансиям опыт работы, другой не указывайте, никто все равно не проверяет. Напишите вступление очень коротенькое, какой вы ответственный работник, командный и т.д. Фото только в офисном стиле, скромное, без выпендрежей. Очень часто на официальных сайтах супермаркетов и магазинов (сетевых) есть вакансии, найдите их сайты и отправляйте прямо там и лучше на несколько магазинов ближе к вашему району. Ну и chat gpt в помощь с резюме
Фото в пиджачке))). Описание работы в Польше и в Украине. Но понятное дело кому нужна тут моя офисная работа в Украине. В Польше я три года на одном месте работала В Украине 12 лет. Я не любитель менять работы. Но вот сейчас без работы вообще.