Гомосноб• 16 сентября в 12:30
Почему лекарства постоянно дорожают?
Покупаю каждый месяц самое дешёвое от глаукомы, и оно постоянно+5+10 грн, притом что курс евро примерно одинаковый
Nathalie27• 16 сентября в 12:33
Податки, комуналка, здорожчання складників, нестача кваліфікованих низькооплачуваних працівників, мобілізація працівників, знищення складів і т.д.
пьЯНА• 16 сентября в 12:34
Регулювання. Це наслідки зеленої регуляції цін. Як тільки держава брудними лапами лізе в ціноутворення, отак і стається. У виконанні зеленої команди цей ефект ще й посилюється корупційними схемами.
наКоблучках• 16 сентября в 13:28
Если у Вас ланотан- то с 30 сентября он в программе Доступні ліки- бесплатно
Ромашкинная• 16 сентября в 13:29
У вас на 5, а у меня Лактиале в июне 318грн, а в сентябре ниже 386 нет поблизости. 70грн - это почти 20% откуда??
Леди_на_драндулете• 16 сентября в 13:38
Они ж бесплатно выдают, вот те кто не получает бесплатно и оплачивают …
Гомосноб
• 16 сентября в 15:44
Ответ длянаКоблучках
Спасибо, а как его бесплатно получать? К офтальмологу?
наКоблучках• 17 сентября в 19:23
Ответ дляГомосноб
Начните с семейного врача- он подскажет