Здравствуйте! У меня хлебопечь мулинекс как на фото. Иногда пеку белый хлеб, ещё делаю тесто на пиццу)))
Хочу попробовать новые рецепты, а ещё чиабатту и хлеб чёрный. Кто готовит, поделитесь рецептами.
Апрельская капля• 20 сентября в 10:24
Есть форумы хлебопеков, там и рецепты и картинки и все, что хотите.
Ответ дляЛЮБА
Чиабатта вы в хлебопечке не сделаете , посмотрите рецепты , там надо тесто выстаивать , складывать . А бородинский да вкусный получается , есть специальная программа для него , если еще вам актуально могу написать рецепт
Актуально, буду благодарна:)
Вы такая хозяюшка