Кукарачка• 25 сентября в 19:26
Оцените наряд на свадьбу. Буду гостья .
Такой костюм ,только гольф белый будет .
Морожена_курка• 25 сентября в 19:28
Ответ дляРостки жимолости
Смішне шось таке
Шапито какое-то
Ростки жимолости• 25 сентября в 19:29
Негласный закон не быть «красивее» невесты выполните))
Морожена_курка• 25 сентября в 19:31
Ответ дляРостки жимолости
Испортит свадебные фото
Ростки жимолости• 25 сентября в 19:32
Ответ дляКукарачка
Как всегда зашореные тетки . Белый верх черный низ
Тетка это вы, раз не поняли что дело не в цвете наряда))
Морожена_курка• 25 сентября в 19:32
Ответ дляКукарачка
Так чё вы спрашиваете у зашоренных тёток? Идите позорьтесь себе. Люди поржут на халяву. Белый гольф не забудьте
Незламна Україна• 25 сентября в 19:33
Ответ дляКукарачка
А какие? Черные ?
Білий гольф, біле взуття, костюм світло сірий, все зільеться в кольорі.
Штанці можуть об´єму додати, як ви не струнка та 55+ кг та 175 см
Триндю-бриндю• 25 сентября в 19:37
Гольф надо заправить и поставить красивый минималистичный ремень
Куколка-мяуколка• 25 сентября в 19:39
Не спортивный костюм, не пижама, не платье невесты, значит норм
ПампушОК• 25 сентября в 19:40
Жах, якщо чесно. Верх ще нічого під пасок, а модель брюк виглядає якось смішно і безглуздо
Триндю-бриндю• 25 сентября в 19:44
Не, не гольф сюда. Вот этот прозразный топ Интимиссими, он мягкий как сетка почти и в рубчик, тоже полоска.
А ремень пошире, поверх жилета хорошо приталить.
Будет бомба декольте и талия.
Весела бджілка• 25 сентября в 19:45
Кто был в цирке недавно, там программа новая? Понравилось? Лошадки были? Клоуны смешные?
Вітаміни косметика• 25 сентября в 19:50
фігня якась на таку фігуру. Танцювати будете жарко буде- штани такі та просто гольф буде якось