Забагаловка• 30 сентября в 09:59

вы бы водили ребенка при таких условиях на занятия спортом?

- микрораздевалка (расписание неудачное: на маленьком пространстве одновременно тусят 2-3 группы с родителями);
- невнятная политика администратора по поводу абонементов;
- частые отмены занятий из-за хронической болезни тренера;
- грязные туалеты.

тренер сам по себе замечательный, но его организатор так себе.
Результат:
вже голосів: 50
41 (82%) нет
5 (10%) да
4 (8%) результат
Nathalie27• 30 сентября в 10:00
Це дозвілля після школи чи професійний спорт?
Смурфетта• 30 сентября в 10:02
Ответ дляNathalie27
+ , якщо проф тренування - то так , якщо гурток для дозвілля -ні
автор Забагаловка • 30 сентября в 10:02
Ответ дляNathalie27
Щось середнє. Не професійний спорт, але рівень тренера вище звичайного.
Идууу--уууу блин• 30 сентября в 10:02
Нет, смысл это все терпеть, если тренер часто болеет и тренировок нет
автор Забагаловка • 30 сентября в 10:03
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не часто, но раз в месяц-полтора стабильно. Это не его вина
Фляшка на трьох• 30 сентября в 10:04
Нет. Из-за частых отмен и непонятных абонементов. То есть, вы недополучаете услугу и платите за это ннпонятные деньги.
А раздевалки и туалеты- ерунда.
Nathalie27• 30 сентября в 10:06
Ответ дляЗабагаловка
Як дитина сприймає цей спорт?
В змаганнях, зборах приймає участь? Хоче зробити це частиною свого подальшого життя?
Кастрюлька• 30 сентября в 10:10
Мне бы и одного пункта из этих всех хватило, чтобы искать другую секцию. Хороший тренер - это прекрасно. Но хороший тренер, просторная раздевалка, адекватная администрация и чистый туалет - это не такая уж и редкость. У вас же не по керлингу секция одна на страну?
Трохи злякана• 30 сентября в 10:12
Тренер, який вічно хворіє... ну таке.
Потринділиця• 30 сентября в 10:14
Дивилась би на дитину, як він бажає
Телячі ніжноСті• 30 сентября в 10:15
Так а плюсы какие? Есть ради чего так мучаться?
автор Забагаловка • 30 сентября в 10:16
Ответ дляNathalie27
Як дитина сприймає цей спорт?
Тут немає ні змагань, ні зборів. Дитині ще в садочку, йому 6 років, ми пішли заради здоров´я, фізичного розвитку (за рекомендацією лікарів) і тому, що я слідкувала за тренером в соцмережах. Це тренер-одинак, який орендує місце в іншій студії, він не вивозить дітей нікуди, тут немає змагальництва. Загалом мені подобається, як працює і як дає зворотній зв´язок. Дитині на початку дуже подобалось, ми ходили 3-4 рази на тиждень, зараз готовий ходити 1 раз на тиждень, а щодо іншого весь час думає, чи йти. Не в останню чергу через ці роздягальні, де шумно і немає місця для комфортного перевдягання. Я поки дописала, багато що зрозуміла. Дякую за ваше запитання)
Телячі ніжноСті• 30 сентября в 10:17
Ответ дляNathalie27
В професійному спорті заняття на постійній основі не відміняють, бо то вже що попало
автор Забагаловка • 30 сентября в 10:18
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тренер - хороший человек и внимательный педагог)). И ребенок к нему привязался.
автор Забагаловка • 30 сентября в 10:19
Ответ дляТелячі ніжноСті
Це не професійний спорт та й дитина для нього ще маленька.
Телячі ніжноСті• 30 сентября в 10:20
Ответ дляЗабагаловка
Вы пишете, что он часто отменяет тренировки, так что его внимательность так себе оправдание
любименькая• 30 сентября в 10:24
Ответ дляТелячі ніжноСті
Дитина займається плаванням. Тренер захворів. Тренувань нема - ніхто з чужих тренерів з цього ж ДЮСШу не бере на себе ризик тренувати вдвічі більше дітей в басейні.
Идууу--уууу блин• 30 сентября в 10:26
Ответ дляЗабагаловка
Это часто
Телячі ніжноСті• 30 сентября в 10:29
Ответ длялюбименькая
Як часто зазвичай хворіє доросла людина, яка займається спортом? Пару разів на рік.
Автор вказує ’часто’, то це кожного місяця я так розумію,якщо це проблема. Плюс дитина хворіє періодично всі результаті заняття 4 рази на місяць, але з класним тренером. Це не спорт.
любименькая• 30 сентября в 10:29
Автор, дивіться по дитині. Але власний досвід показує, що рідко зустрічаються реально гарні тренери на платній основі. Гарні в плані рівень тренувань+ставлення тренера до дітей. Моя дитина покинула один вид спорту саме з-за того, що тренер може і обізвати, і накричати. Для мене це нонсенс - я плачу гроші, щоб мою дитину принижували... але таке зустрічається часто.
автор Забагаловка • 30 сентября в 10:29
Ответ дляТелячі ніжноСті
Он отменяет, потому что было ранение, последствия которого на всю жизнь, тем более, что он тренирует детей по 5-6 часов в день с одним выходным в неделю
Опля Картопля• 30 сентября в 10:32
Ответ дляЗабагаловка
Последствия ранения беспокоят каждый день, а не раз в месяц. Что за бред?
автор Забагаловка • 30 сентября в 10:32
Ответ дляОпля Картопля
У него протез.
Опля Картопля• 30 сентября в 10:33
Ответ дляЗабагаловка
У него протез.
У него стоит протез каждый день.
К чему отмены раз в месяц?
Опля Картопля• 30 сентября в 10:35
Нет, я бы не водила ребенка. Если тяжело вести 5-6 групп каждый день - нужно набирать меньше групп. Или иметь подменного тренера, а не занятия отменять постоянно.
автор Забагаловка • 30 сентября в 10:35
Ответ дляОпля Картопля
У него стоит протез каждый день.
К чему отмены раз в месяц?
Вы понимаете, что протезы вообще-то это не нога? Они натирают, особенно при тренировках по 5-6 часов каждый день с одним выходным в неделю
Опля Картопля• 30 сентября в 10:36
Ответ дляЗабагаловка
Я понимаю
Если тренер не тянет такие нагрузки -значит нужно меньше групп набирать. Это как бы логично
Вакцениро Вона• 30 сентября в 11:02
Ответ дляЗабагаловка
Замечательный, вечно болеющий тренер?
Вакцениро Вона• 30 сентября в 11:03
Ответ дляСмурфетта
Кому в профтренировках нужен тренер, который чаще болеет, чем тренирует?
Вакцениро Вона• 30 сентября в 11:05
Ответ дляЗабагаловка
Знаете, дух соперничества, силу, чтобы преодолевать трудности, которые даёт спорт, дисциплина, это имеет значение. А у Вас какой-то местечковый кружок с уклоном в спорт.