Глаза_в_3_карата• 13 октября 2025
Нормально ли это. Взрослый сын.
Если мать моет голову своему взрослому сыну. Каждый раз, по мере загрязнения. Напишите, со скольки лет это уже не норма?
Замурмишка• 13 октября 2025
Не норма,конечно. Тем более,мужчины почти постоянно моют голову в душе. Намылил голову,подмышки,писюн и попу,а потом просто стоят под кипятком долго. Каким образом туда ещё мамашу вклинить-непонятно
постою_послушаю• 13 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так может там сыну лет 6
Знаете, как ’мамы годовасиков’ всех, кто старше 4 лет, взрослыми кабанами называют
Метровий сантиметр• 13 октября 2025
Моєму вже 8 років, іноді сам іноді просить допомоги (але батько допомагає)
Дівчина Гілмор• 13 октября 2025
Моя співробітниця розказувала, що мила ноги 18 річному сину. Я тоді трошки підахуїла😮
В сенсі не кожен день. А що вона прийшла додому, а він в мисці ноги миє, і вона йому помила.
Глаза_в_3_карата
• 13 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Так может там сыну лет 6
20 лет
Глаза_в_3_карата
• 13 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Каждый раз?
Бавовна• 13 октября 2025
Для меня не норма. Последний раз мыла своего сына в его 6 лет, с тех пор же не видела его голым. Сейчас он взрослый, теоретически помыла бы голову, если бы попросил, но не представляю такую ситуацию.
Швидкоруч• 13 октября 2025
Ответ дляLacrimo
Я своєму так щоб сама може до 2 років мила. Голову ще десь до 4-5. В 6 уже сам все мив, як помив так і буде.
А в 2,5 кто ему все мыл?)
Глаза_в_3_карата
• 13 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Нє, дописала
Ну тогда это еще цветочки по сравнению с постоянным мытьем головы взрослого человека
Глаза_в_3_карата
• 13 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Вы ему только голову моете?
Если вы про член, то нет. Только голова
Я тут с краю постою• 13 октября 2025
Ответ дляБавовна
Я сына без трусов лет с 4 не видела. Ведь мама-девочка, а перед девочками ходить голым нельзя))). Примерно с тех пор он и сам моется.
18 мнеУЖЕ• 13 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
С 7 лет это не норма!!!
Я дочек своих и моей сестры мою каждый вечер купаю и переодеваю и не вижу ничего плохова
Глаза_в_3_карата
• 13 октября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не надо быть дикими! Мама есть мама.
Тоже сыну голову моете?)
ГендиреХтор• 13 октября 2025
Перед стрижкой могу помыть отдельно голову . Сам так хорошо не вымоет , еще и волосы длинные
Глаза_в_3_карата
• 13 октября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Сколько ему лет? Только перед стрижкой?
Непозбувна Бентега• 13 октября 2025
Нормально, если он может помыть её сам, когда ему надо. Может, это традиция детства, кто знает. А, может, ему неприятно самому мыть голову, что-то типа фобии. Такое тоже бывает. В общем, чужая душа потёмки. Сейчас время такое, что всякие псих.отлколения легко могут дебютировать.
Крию матом страшно• 13 октября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Зачем ему длинные волосы, если он не может их сам помыть?)
18 мнеУЖЕ• 13 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тоже сыну голову моете?)
Дочек мою и купаю и не только своих но и сестры тоже.
Барабасиха• 13 октября 2025
Ндавно ехала в поезде, в районе Днепра зашёл последний пассажир на верхнюю полку, парень лет 20-ти зрительно, он в нашем купе, мама видать где-то в соседних. Мы остальные трое ехали из Харькова и к тому времени уже легли спать, как раз на следующий день после сильного обстрела, какие-то все морально были как тряпки. Так вот они с мамой зашли, она ему помогла постелить простынь и надеть наволочку, и за это время она его 3 раза спросила - ты писять хочешь? Дословно. И в четвертый, перед выходом из купе - ты точно писять не пойдешь? Блин, 20-летнему пацану сказать писять...Ну спроси - тебе в туалет не нужно или ещё как-то. Напоминает из анекдота - с этой минуты, мамочка, писюнчик сына называем членом и начинаем лечить сифилис)
Джем Шакіри• 13 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
20 лет
А как это происходит? На стульчике в душе или в тазике где-то?)
Все знаю від і до• 13 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Попку помыть