Сон і дрімота• 13 октября 2025
В каком возрасте вы бы не стали планировать беременность?
Вот лично вы. У каждого ведь свой предел. Просто интересно услышать мнение со стороны.
Результат:
вже голосів:
60 (38.46%)
После 40
31 (19.87%)
После 45
27 (17.31%)
После 35
21 (13.46%)
После 50
14 (8.97%)
Ответы
3 (1.92%)
После 30
Играю у края• 13 октября 2025
Ответ дляДайте подуться
Какой климакс в 37!?,мне 50 нет его ещё
Пубертат не с рождения же
Дайте подуться• 13 октября 2025
Ответ дляИграю у края
Пубертат не с рождения же
Дошло, прочитала невнимательно..
Заикальница• 13 октября 2025
Ответ дляВсміхайлик
Мене мама народила у 37 і це було пізно. У мене пубертат, у неї клімакс. Треш ще той був.
І померла рано, тоді, коли я ще не стояла на ногах міцно. Це мене дуже підкосило.
Я з донькою-підлітком зовсім у інших стосунках. І бачу як добре народжувати до 35.
Климакс и в 25 бывает, и в 35, шо ш теперь, не рожать или переживать что дочь вырастет неблагодарной задницей? Ну вырастет и вырастет, фиг с ней.
Умирают тоже люди порой внезапно, поэтому это доводы такие себе. Кто-то найдется, кого родили в 23 и оставили одного первоклассником.
Сон і дрімота
• 13 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Моего варианта нет.
До 30. Низачто и никогда. Как можно просрать самые весёлые и красивые годы?
Ну вы знаете, близкая знакомая рассуждала так. После 30 только захотела, а оп и не получается. Там и у мужа проблемы и у нее. Уже 40 лет почти. Карьера есть, деньги есть, а счастья нет (в их ситуации, ведь они мечтают о детях). Ждут удачного момента чтобы делать эко. Кто знает, может быть если бы до 30 решились, то уже и взрослые дети были бы. А так неизвестно еще как сложится. Я считаю если хочется детей, то лучше не оттягивать за 30 +, особенно если есть уже от кого родить (муж).
Кусман Сиру• 13 октября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Вот именно, что никто не знает. Может у них и в 20 проблемы бы были.
Я прожила очень классную и активную молодую жизнь. Потом, без проблем родила в 36, когда уже можно согласиться на памперсы, вместо путешествий и романов.
Сон і дрімота
• 13 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Может и были бы. Но они хотя бы уже знали бы о проблеме. И решали бы - лечиться, ждать, срочно делать эко и другие варианты. А так уже и время поджимает. Выносить и родить это только начало пути. Еще нужно вырастить.
Анонім Завгосп• 13 октября 2025
Мне 45, уже не планирую , хотя гинеколог говорит никаких препятствий нет