Мотористка• 15 октября в 01:38
Я страшко на фотке в паспорте
В жизни нормальная. У кого такая же проблема?
Кондуктор маршрутки• 15 октября в 01:44
Ответ дляВельшановна
у всех так
Не у всех. Жена директора к нам устроилась на работу, давала документы на трудоустройство, то у нее на фото в паспорте прям мисс мира
Сіґеле-міґеле• 15 октября в 01:45
Хуже, чем в паспорте, я только на водительском удостоверении.
ПоЗиТиВнАя• 15 октября в 01:57
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ахахх)))
Я просила переснять несколько раз, получился ужас.
Интересно, что когда смотрю фото других людей, то большинство вышли симпатично).
Файна дівка• 15 октября в 02:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ещё забавные фотки групповые школьные и детсадовские
Файна дівка• 15 октября в 02:14
Ответ дляКондуктор маршрутки
А по факту?)
Сіґеле-міґеле• 15 октября в 02:15
Ответ дляФайна дівка
О да! 😁 Есть у меня такая детсадовская новогодняя - все на фотографа смотрят а я глаза в сторону почему-то скосила. И в носу пальцем ковыряю при этом.
Файна дівка• 15 октября в 02:17
Ответ дляСіґеле-міґеле
У нас там 95 процентов детей перепуганные вечно )
Леопардові панчохи• 15 октября в 02:40
У всех по разному,я страшная на паспорт.фото,есть подруги которые очень даже симпатичные в паспорте
Бідося• 15 октября в 03:32
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ахахх)))
Чужие фото всегда кажутся нормальными, а к себе вы более критичны. Я уверена, что ваше фото другие посчитают нормальным, таким какая вы и есть.
Мию чакри щоденно• 15 октября в 04:57
Почему не попросили перефотографировать?
У нас без проблем,выбираешь лучшее
Диверсификация• 15 октября в 06:59
Это не проблема, это норм. Это чтобы паспорт было страшно украсть.
Ну шо не так?• 15 октября в 07:41
автор сами сфотайте себя на телефон. я вот на 45 сма сделала макияж, прическу, выбрала свет правильный и на вытяную руку штук 40 фото. потом выбирала из них. вот вклеили. никто ничего не сказал. просто по стандарту фотайте. там правила есть определенные. теперь любуюсь своим фото. не перепугання и не страшило. а такая как я сама захотела.
Вбигудях• 15 октября в 08:53
Ответ дляКондуктор маршрутки
А в жизни ?
Вбигудях• 15 октября в 08:55
Ответ дляНу шо не так?
С что так можно было . Ого
Ну шо не так?• 15 октября в 14:48
Ответ дляВбигудях
С что так можно было . Ого
вы знаете, я обошла три! ателье...ни в одном не оказалось хорошего фотографа. просто конвеер, просто рубят бабки. никто не будет с вами нянчится и выставлять ваш кадр по вашему желанию. всем наплевать. я тоже плюнула и все взяла в свои руки. и да - распечатывала я тоже в двух разных ателье. качество отличается.
Мотористка
• 15 октября в 16:33
Ответ дляНу шо не так?
Круто, но у меня не книжечка
Кондуктор маршрутки• 15 октября в 16:47
Ответ дляВбигудях
Покажите )
Я б с радостью, но боюсь выставлять чужие фото. Да и если она здесь сидит, моментально поймет, кто я))
Потом еще разборки на работе будут
Вбигудях• 15 октября в 17:08
Ответ дляНу шо не так?
У меня на заграницу хорошо фотка получила ь . Девочка прям со мной нянчилась ( спасти ей) , ещё свет там такой что кажется фотошоп . А на ай ди карту не очень вышло- щелкнули меня и все
Вбигудях• 15 октября в 17:09
Ответ дляКондуктор маршрутки
Потом еще разборки на работе будут
Я вас понимаю )но так интересно стало ))