Кредитная• 21 октября в 18:00
А шо то на рашці літає?
Вже бачили?)
Ванна Тазиковна• 21 октября в 18:51
Ответ дляКуплю орехи
А мы лупим только когда нам разрешат)))
Чувствуете разницу? И с кем вы собрались воевать дальше?
мы тоже лупим тогда, когда можем. Могли бы больше, лупили бы больше.
freedom_2015• 21 октября в 18:51
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
от ми тварі невдячні ,мали ж з хлібом бігти на бурята
ГугелП@лАмался• 21 октября в 18:51
Ответ дляВесела пiсенька
И я дома. Я в том смысле где вы были в 2022 году, 2023, 2024. Что думали по поводу блэкаутов, когда все сидели без света целыми городами. Что вы таким людям тогда писали? Какие скрины демонстрировали?
Так же мучалась как все, потом были договора не бить энергетику
Правда ? Кто ж это интересно нарушил?
Ну пойдите побейте здорового маньяка ,
С оружием. У вас нож, у него автомат.И кто ж победит? Или, у вас все фильмы с хорошим концом ?
Правда ? Кто ж это интересно нарушил?
Ну пойдите побейте здорового маньяка ,
Тримаю свічку• 21 октября в 18:51
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Ой бля, не несите эту херню про сальдо
Оч@ров@Шк@• 21 октября в 18:51
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Аа ви- за пані лягли і просять, як паз опір це інституційний вибір жертви, жертва труяається і бореться за життя, як може
Як вам болить, що рашку бомблять, аж невдобно.
Куплю орехи• 21 октября в 18:51
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 21 октября в 18:52
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 21 октября в 18:52
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так вони тягнуть час, сьогодні вже пряма Мова Лаврова є, вчора Пескова
Вони не згодні з планом Трампа. вже в зустріч Рубіо і Лаврова перенесли з 23 на 30 число, шукають способи як навести дійсно контакт, а не слухати історії про звірства печенегів
А Рейтарс писав, що зустріч Трамп путін зривається. Бо не має точок дотику
Люда как заметно ваш ’слог’)))
Куплю орехи• 21 октября в 18:52
Ответ дляfreedom_2015
Бурятов и в Украине хватает
Та не реву я• 21 октября в 18:52
Ответ дляГубка Боб
ТАК!! МЕНІ буде краще, коли в рашці буде ВСЕ ПОБИТО! Але треба ще й по їх ТЕЦ херакнути! Тоді може кацапи задумаються. Ну а якщо нє, то й нічого. Нехай замерзають к чертям!
Сколько конкретно Вы этих ТЕЦ можете хирякнуты ?
Кредитная
• 21 октября в 18:52
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Краще бути слабоумною, чим ватніцею)
Куплю орехи• 21 октября в 18:52
Ответ дляТримаю свічку
Ой бля, не несите эту херню про сальдо
В Херсоне ходит уже невозможно
Прилетает на тех, кто по улице ходит
Стетоскопуло• 21 октября в 18:52
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Божевільна тут тільки ви, бо навіть рашисти такого не вигадали того, що ви тут написуєте. Кидайте резюме скабєєвій, будете їй монологи писати, більше отримаєте ніж зараз за комент.
Соня-сонятко• 21 октября в 18:52
Ответ дляВесела пiсенька
Так будьте реалистами. У россиян ТЕЦ тоже прекрасно могут взрываться. И у них страна побольше, защитить ее еще сложнее, чем нам. Посмотрите на вещи реально, раша не может захватить ни всю Украину, ни даже полностью Донбасс и считает что ей его должны только потому что они его в конституцию вписали.
Посмотрите на вещи реально, это бред бредовый.
То почему же почти 4 года по их ТЭЦ не прилетало массово, как по нашим ?
Губка Боб• 21 октября в 18:53
Ответ дляВесела пiсенька
Лавров сказал, что первопричины не устранены, поэтому встречи не будет.
Где тут наши гонительницы в окопы тех, кто не хочет мира. Ауууу Лавров с путиным так и просятся, чтобы вы их погнали.
Якби мене особисто залишили б в одній кімнаті з Лавровим, - повірте, живим би він звідти не вийшов. Трішки б побрикався, звісно, але ’ітог’ був би предначертан.
Куплю орехи• 21 октября в 18:53
Ответ дляГопница-Советчица
Люда как заметно ваш ’слог’)))
Удалено администрацией...
freedom_2015• 21 октября в 18:53
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
буду радіти кожному вбитому кацапу до кінця життя ,кожній новині про загибель в лісі ,потопу чи пожежі .Бо це ворог що прийшов нас вбивати
Ванна Тазиковна• 21 октября в 18:53
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
окей, тогда пусть лучше хозяевами будет Европа и США, а не поехавший маньяк, как вам бы больше хотелось.
Ну увы...не складывается так, как вы хотите.
Из зажратого Киева проезд открытый, кстати. Может это для вас выход?
Куплю орехи• 21 октября в 18:53
Ответ дляКредитная
Краще бути слабоумною, чим ватніцею)
Ну, кому как
Куплю орехи• 21 октября в 18:53
Ответ дляСтетоскопуло
А что я придумала?
Оч@ров@Шк@• 21 октября в 18:53
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Ще помітили, як часто любителі росіян і переживальщики використовують хамство в суперечках замість аргументів.
Куплю орехи• 21 октября в 18:54
Ответ дляfreedom_2015
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 21 октября в 18:54
Ответ дляКуплю орехи
Бурятов и в Украине хватает
Маня хелоу
Куплю орехи• 21 октября в 18:54
Ответ дляВанна Тазиковна
А будут в итоге хозяева все
Смотря из какой вы области
Проезд открытый куда? И кому?
Смотря из какой вы области
Проезд открытый куда? И кому?
Оч@ров@Шк@• 21 октября в 18:54
Ответ дляГубка Боб
Ой не беріть гріха на душу
freedom_2015• 21 октября в 18:54
Ответ дляКуплю орехи
Бурятов и в Украине хватает
особливо тут в чаті ,так ? я мінімум двух вже бачу
Тримаю свічку• 21 октября в 18:54
Ответ дляКуплю орехи
Може, будем реалістами?
Реально хуйлу по печени и в ящик, остальных в клетку и на главную площадь Москвы и о чудо народ камнями выйдет закидает вместе с мусорами
Ванна Тазиковна• 21 октября в 18:55
Ответ дляКуплю орехи
А будут в итоге хозяева все
Смотря из какой вы области
Проезд открытый куда? И кому?
Смотря из какой вы области
Проезд открытый куда? И кому?
Вам открыт в любом направлении.
Мне тоже.
Куплю орехи• 21 октября в 18:55
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
freedom_2015• 21 октября в 18:55
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...