Смячиком• 02 ноября в 18:00
Яку б професію ви обрали?
Якби вступали в медичний і перед вами був би вибір
Що перспективніша, цікавішв, більш оплачувана
Результат:
вже голосів:
46 (83.64%)
Лікар
9 (16.36%)
Провізор
котопёс• 02 ноября в 18:03
Які там перспективи?8-9 р вчитися і 20 т зарплати?Враховуючи недобори в вузах і низький рівень ЗНО вступників,навряд вже це перспективно.
Пушап Мі мі• 02 ноября в 18:03
Привизор, это по сути торговля. Однозначно нет. Хирург, стоматолог.
Подтяжка• 02 ноября в 18:04
В будь який поофесії треба бути професіоналом.
В лікаря нема стелі по зарплаті,в в провізора є.
Але ж можна стати безтолковий лікарем.
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября в 18:04
Провизор- это очень ограничено, аптека и завод. У врача намного больше перспектив, и тоже можно работать в фармацевтич. секторе потом.
Другой вопрос, зачем вам вообще тот медицинский?
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября в 18:05
Ответ дляЯ-ваш шанс
В Україні би не обрала медичний хоч і закінчила медичний
Воооот, инфа сотка, сама закончила мед.
Подтяжка• 02 ноября в 18:05
Ответ дляЯ-ваш шанс
Добре там, де нас нема).Що доводить загальне правило-не кожен може стати професіоналом. А де ти вчився-не має значення
Вся в кредитах• 02 ноября в 18:06
Ответ дляЯ-ваш шанс
закончила фарм университет согласна на все 100%
Файна цьоця• 02 ноября в 18:07
Выбрала бы доктора. Потом можно переквалифицироваться на косметолога.
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября в 18:07
Ответ дляПодтяжка
С медициной работает по другому. Украинскому врачу в принципе хреново, и в гос, и в частном секторе. Везле он раб на галере, без защиты, без стабильности.
Я-ваш шанс• 02 ноября в 18:07
Ответ дляПодтяжка
Там де я є - мені добре
Але своїй дитині таких зусиль би не побажала
Я-ваш шанс• 02 ноября в 18:10
Ответ дляПодтяжка
Смячиком
• 02 ноября в 18:11
Ответ дляВся в кредитах
Ви працюєте в аптеці?
Сметчица• 02 ноября в 18:15
Ответ длякотопёс
Любая профессия перспективная. Если уметь её монетизировать
Вся в кредитах• 02 ноября в 18:19
Ответ дляСмячиком
Ви працюєте в аптеці?
Нет , вы что худшая работа в нашей стране для провизора , работала пару месяцев летом пока училась и сразу поняла что там точно работать не буду , в других странах это высокооплачиваемая и отношение людей явно другое . Работаю в разработке новых препаратов давно уже 17 лет
котопёс• 02 ноября в 18:28
Ответ дляСметчица
Можна значно скоріше все монетизувати.Іт починають працювати з 2-3 курсу,а не вчаться 9 років і ще 5 років набирають пацієнтів.В Україні освіта і медицина вже на дні
Смячиком
• 02 ноября в 18:58
Ответ дляВся в кредитах
Просто після аптеки напевно нелегко потрапити в розробку? Потрібні курси додаткові?
Вся в кредитах• 02 ноября в 20:48
Ответ дляСмячиком
Я устроилась сразу после института никаких курсов тогда не заканчивала всему учили на работе , курсы уже были на работе , это было очень давно , сейчас вообще большой дефицит сотрудников мне кажется если есть мозги то можно работать много где и в производстве бадов , косметики но опять же хорошо в университете технологию изучать
Смячиком
• 02 ноября в 23:13
Ответ дляВся в кредитах
Головне бажання у всьому