Без комплексів• 08 ноября в 02:27

Жалею, что выехала заграницу

Приняла такое решение на эмоциях, когда началась война. А теперь дети здесь учатся, муж работает. А мне тут просто ужасно, финансов намного меньше, условия жизни намного хуже. Как в клетке. Друзей нет, семьи нет, кроме мужа и детей. Хочу обратно, но не могу без детей уехать.
Федорино Горе• 08 ноября в 15:01
Ответ дляЧумачечая Весна
Пфф, вот вы забавная, суббота, выходной день, расслабляюсь 🥳
Успокойтесь, я вам верю
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:01
Ответ дляФедорино Горе
Да вижу я ваши кучи, те которые вы здесь оставляете очень много они говорят о вас, и и о том, что у вас есть. Оставьте две, и личный самолёт)
И вам не хворать)))
Федорино Горе• 08 ноября в 15:01
Ответ дляША! я прийшла!
И вам не хворать)))
Не хвораю, чего и вам желаю.
Біле пальто• 08 ноября в 15:03
Ответ дляЧумачечая Весна
Так ідіть розслабтесь на форуми на новому місці. Там поділіться щастям. Чим ви там не треба? Чи так маєте чим себе зайняти, що і мову місцеву не вивчили?) а сюди тільки ходити аутотренінгом займатися?
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:03
Ответ дляФедорино Горе
Не хвораю, чего и вам желаю.
По вашим комментам не скажешь мне лично пофиг кто уехал, а кто остался. А вы выехавшим диагнозов наставили.
Біле пальто• 08 ноября в 15:04
Ответ дляША! я прийшла!
Я вибачаюсь, але вони свої діагнози демонструють самі.
Чумачечая Весна• 08 ноября в 15:04
Ответ дляФедорино Горе
Успокойтесь, я вам верю
Удалено администрацией...
Педиатор_я• 08 ноября в 15:04
Ответ дляКиця-бриця
Рыдаем всей маршруткой.
Сижу в Днепре, смотрю на соседний расхераченный дом и рыдаю за автора. Надо ж таки, какая тяжелая доля уготовлена автору.
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:04
Ответ дляБіле пальто
Меня эта дама назвала бурьяном))) хотя я никому гадостей не писала.
Біле пальто• 08 ноября в 15:05
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Так ми вам не нужні, що ви сюди лізете і лізете. Підіть квіточки понюхайте, якщо грошей нема на більш цікаве дозвілля, аніж пертись на форум країни з якої так радісно виїхали і так вдало прижилися будь-де
Біле пальто• 08 ноября в 15:07
Ответ дляША! я прийшла!
От розкажіть що це за манера, отак по крисячому, булити когось, збившись у зграю? Це нові навички із-за кордону?
По одному діалог не вивозити? Сіли в калюжу і там пукаєте, але хором?
Педиатор_я• 08 ноября в 15:08
Ответ дляБез комплексів
Я в Омерике
Автор, давайте махнемся - 3-шка в Днепре с евроремонтом на Омерику. Зря я, что ли, учила этот проклятый Омериканский язык.

Мужа и корзиночку забирайте - что б не было так тоскливо на родине.
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:09
Ответ дляБіле пальто
Кого я булю? я не слежу за темой) первые комменты написала по дороге на работу. Сейчас зашла, а, оказывается, я бурьян
Федорино Горе• 08 ноября в 15:09
Ответ дляША! я прийшла!
Я вас лично не обзывала. Что такое метафора знаете? Какже вы без таких минимальных знаний, столько квартир в Украине заработали?
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:11
Ответ дляФедорино Горе
Муж заработал) а я красивая но продавать буду я. Он больше в Украину не ’ходок’))
Біле пальто• 08 ноября в 15:11
Ответ дляША! я прийшла!
Ви іне слідкуйте за тим, що сама пишете. І у вас вже істерика, відпочиньте. Ми віримо що у вас все добреМи віримо, що у вас все добре
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:12
Ответ дляБіле пальто
Люблю этот форум)))
АгатаХристя• 08 ноября в 15:17
Ответ дляЧумачечая Весна
Жесть, как можно так привязываться к месту? Я приезжаю когда, меня уже от звука сирены выворачивает, мерзко, не хочу даже слышать и не вижу этому места в своей обычной жизни. Поэтому и жизнь заграницей воспринимаю нормально. Есть плюсы и минусы, просто живем дальше.
Что вам мешает найти общение на новом месте? Вы работаете?
Згодна. Особисто мені пофіг на сирени. Але жити можна майже в будь-якій країну світу. Країни це просто місце для проживання зі своїми перевагами та недоліками. Мені добре там, де є моя сімʼя та рідні. Якщо їх нема поруч, тому мені все інше непотрібно, ні місто, ні його вулиці, які знаю, ні власні квартира та дім. Толку від того, що він є, якщо я заходжу до нього, коли буваю в Україні, а він пустий і тепер таким і буде. Там не бігають діти, не грають, ніхто не відпочиває на природі, не готує. Просто пусті стіни зі спогадами і все.
Федорино Горе• 08 ноября в 15:13
Ответ дляША! я прийшла!
Я вам верю. Особенно в то, что вы такая же красивая как и умная. Уже здесь была такая лав лав, с почти же такой истории. Пишите ещё)
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:14
Ответ дляФедорино Горе
А вы, походу, завистница
Та никада в жизни• 08 ноября в 15:16
Ответ дляБіле пальто
Це у вашому домі так, а не по всьому Києву.
Опалення запустили ще декілька днів і раніше, і є бойлер, щоб не залежати від відключення гарячої води.
Це як мінімум - третина Святошинського району.
Бойлер і в мене є. Є і інвертор, якій тримає 7 годин роботу інтернету, холодильник, освітлення. Але не електроплитку з бойлером.
Можна зробити запас води на пару діб. Готувати їжу на туристичній плитці.
Але без тепла взимку не розумію як жити.
Біле пальто• 08 ноября в 15:17
Ответ дляТа никада в жизни
Тепло є. У людей і газові плити є. В яку зимку жили зовсім без тепла? Так були проблеми, які вирішували за декілька днів.
Біле пальто• 08 ноября в 15:17
Ответ дляША! я прийшла!
Люблю этот форум)))
Удалено администрацией...
Біле пальто• 08 ноября в 15:19
Ответ дляША! я прийшла!
А вы, походу, завистница
Щиро бажаємо, щоб вам хоч хтось, хоч десь, позаздрив. Може трошки заспокоїтесь тоді, і станете хоч трішечки щасливою, і знайдете себе на новому місці
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:19
Ответ дляБіле пальто
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:20
Ответ дляБіле пальто
Вы с двух акков пишите че ли?)))
Біле пальто• 08 ноября в 15:20
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
А ви вже аби не мовчки від істерики?
Біле пальто• 08 ноября в 15:20
Ответ дляША! я прийшла!
Вы с двух акков пишите че ли?)))
З п´яти. Як і ви.
ША! я прийшла!• 08 ноября в 15:21
Ответ дляБіле пальто
А ви вже аби не мовчки від істерики?
Я вижу, что вы очень травмированы. Только при чем тут я?
#Пойду_кгадалке• 08 ноября в 15:38
Ответ дляБіле пальто
Деснянский район тоже так. И бойлер до одного места без электричества