Успокойся_Успокойся• 08 ноября в 22:32

Как вы, реагируете на ублюдков с отпугивателями?

Особенно если ваше животное очень чувствительное а бродячие собаки даже не реагируют? Вот за неделю 2 случая.и оба раза с подлыми #лядками и их мамашами. А самое интересное сто эти оба раза мы были одни , никаких бродячих.
Злая ,пипец.
маминаБубочка• 08 ноября в 23:51
Ответ дляТайТаке
Так а что не так? Я солидарна с автором в этой ситуации.
Нормальные люди рали развлечения так не сделают. Но раз вы принялиэто на свой счет то ясно ваши способности.
Ваші коментарі з половини видалені, на відміну від моїх. Так що щодо здібностей спірне питання. І так, такими формулюваннями не користуються адекватні люди. І відповідальні власники не допускають контакт своїх тварин і чужих людей будь якого віку. Сподіваюсь у вас з таким світоглядом немає тварин. На тому відкланяюсь.
ТайТаке• 08 ноября в 23:52
Ответ дляА Я Самая Самая
Позитивно. Водите свою собаку на поводке и в наморднике. Не все любят, как на них бежит и лает бандурина, и да’ играйте’ с ней сами. И да, в кафе и супермаркете продукты, тобикам там тоже не место
Зачем вы додумываете?
СМСница• 08 ноября в 23:53
Ответ длямаминаБубочка
Це прям в старт пості написано) але що там...
Ну, може виросла в такому середовищі, від народження тільки таке й чула звернення, тому і не бачить
Научительница• 08 ноября в 23:53
Ответ длямаминаБубочка
+1000.
З нею спілкуватися то «краще з розумним загубити ніж з дурним знайти».
А Я Самая Самая• 08 ноября в 23:53
Ответ дляТайТаке
Зачем вы додумываете?
Я не додумываю. И нет, под окнами дома не собачий туалет, в подворотнях не место для прикормки бродяг кастрюльницами, на детских площадках, в парках, не место для псов
СМСница• 08 ноября в 23:53
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Хочешь детей, психиатр в начале.
Та так, вашим батькам вона би в першу чергу продалась, судячи з постів. Тоді б і собачка не постраждала
ТайТаке• 08 ноября в 23:53
Ответ дляСМСница
То й не знущайтесь, не беріть тварину, щоб не ставала заручником ваших діагнозів
Ну хватит уже демонстрировать ваши ’ недюжинные ’ умственные способности.
Советчица Года• 08 ноября в 23:54
Ответ дляА Я Самая Самая
Парк для вигулу тварин
Так було і буде
І дворових котів і собак годувати нормально
А Я Самая Самая• 08 ноября в 23:54
Ответ дляТайТаке
Зачем вы додумываете?
И да, если на меня бежит пес, я его улуплю со всей дури, и мне все равно какие у него намерения
Научительница• 08 ноября в 23:54
Ответ дляА Я Самая Самая
👍👍👍👍👍👍👍
автор Успокойся_Успокойся • 08 ноября в 23:55
Ответ дляСМСница
Не намагайтесь пересвистіти чайник))))
Та кто ж тебя пересвистит.
СМСница• 08 ноября в 23:55
Ответ дляСоветчица Года
Пишу что считаю нужным
О.тепер ясно, що значить вислів ’свистить фляга’))))
Советчица Года• 08 ноября в 23:55
Ответ дляА Я Самая Самая
Всретесь і на місці застигнете, ну не придумуйте
Советчица Года• 08 ноября в 23:55
Ответ дляСМСница
Вгамуйся
А Я Самая Самая• 08 ноября в 23:55
Ответ дляСоветчица Года
Парк для вигулу тварин
Так було і буде
Нормально, если вы берете их себе в дом. Под окнами вонизм и мухи, в подвалах и у мусорки где ходят люди нет.
Советчица Года• 08 ноября в 23:56
Ответ дляА Я Самая Самая
Усі тварини все з´їдають
Тим паче, годують часто спеціальним кормом
Не перебільшуйте
автор Успокойся_Успокойся • 08 ноября в 23:56
Ответ дляЗатишне кубло
Ну з такою хазяйкою воно і не дивно , що собака боіться всього
Я это животное подобрала на улице с побитой головой. Видать чья-то перепуганная личинка над ним издевались. А вам жирный минус в вашу жалкую жизу.
Научительница• 08 ноября в 23:57
Ответ дляА Я Самая Самая
На жаль нічого не докажете .
Розводять антисанітарію повну з тими собаками .
СМСница• 08 ноября в 23:57
Ответ дляТайТаке
У вас явно не лады с перевариванием инфо.
Ну, не всім нормотиповим легко перевірити ваші роз лади))) змиріться)
Советчица Года• 08 ноября в 23:57
Ответ дляНаучительница
На жаль нічого не докажете .
Мерзотно від таких як ви
А Я Самая Самая• 08 ноября в 23:57
Ответ дляСоветчица Года
Усі тварини все з´їдають
Не перебільшуйте
У себя дома. Увижу под своими окнами, будете бедны)
Научительница• 08 ноября в 23:58
Ответ дляСоветчица Года
Мерзотно від таких як ви
Ще раз :я стараюся
Советчица Года• 08 ноября в 23:58
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Научительница• 08 ноября в 23:59
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Який жах 🤮
Ти з місць віддалених пишеш ?
ТайТаке• 08 ноября в 23:59
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Советчица Года• 08 ноября в 23:59
Ответ дляНаучительница
Який жах 🤮
Ти з місць віддалених пишеш ?
Не треба погрожувати
Щодня годую
Без хатніх тварин і ще ніхто й слова не сказав
ТайТаке• 08 ноября в 23:59
Ответ дляСМСница
То не фляга, то кинолог спать вас зовет.
СМСница• 09 ноября в 00:00
Ответ дляСоветчица Года
Не розумію про що ви
Та яй не сумніваюсь, що не розумієте)))) це по ваших беззмістовних наборів слів у повідомленнях видно(((( Добре, не буду пересвистувати чайник більше)))
Советчица Года• 09 ноября в 00:00
Ответ дляСМСница
Ідіть спать
Вже самі заплуталися
Научительница• 09 ноября в 00:01
Ответ дляСоветчица Года
Не треба погрожувати
Щодня годую
Тобі вже нічого не допоможе . Собак годуєш , а в суспільстві ведеш себе як дика