Щебетушка• 26 декабря 2025
Было ли у вас такое, что вы начали встречаться с мужчиной, который вам не нравил
Не нравился, а потом понравился? Или это изначально уже всё? Познакомилась с мужчиной, со стороны идеальный, но что-то не то...
Летюча помилка• 26 декабря 2025
Конечно было.
Сначала он мне не нравился, а когда квартиру мне на др подарил - сразу понравился)
Там-тарарам• 26 декабря 2025
раніше ніколи так не могла. а тут якось вийшло...познайомились - веселий, дотепний, але взагалі не мій смак зовнішньо. Пішла на зустріч, тому що весело з ним. Рік вже ходжу і думаю ну як?? )))
Гравіцапа• 26 декабря 2025
В мене було, що я познайомилась з людиною на роботі і він мені не сподобався. Але він зробив так, що я по вуха в нього закохалась. Нажаль, наші шляхи розійшлись.
Але як друзі ми завжди на звʼязку.
Нещодавно приїздив до мене, допомагав мені з машиною
Але як друзі ми завжди на звʼязку.
Стильна штучка• 26 декабря 2025
Скажу Вам точно, что если не понравился, то уже и не понравится, ну разве что будете терпеть из-за материального, как вон квартиру подарил выше 😁
Стильна штучка• 26 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Было такое, что не замечала. А сейчас вместе 20+лет
Ну это же не говорит о том, что всё у вас гуд. Вон куча родственников и знакомых прожили как кот с собокой и дрались и ругались, но прожили по 40лет даже, а толку так жить вместе? Есть ли смысл?
Може ще третю?• 26 декабря 2025
Осознано выбрала мужчину который мне не нравился, потому что мне нравятся одни придурки. Потом привыкла и он мне понравился, плюс я узнала его лучше и он оказался очень интересным. Даже вышла за него замуж и пока ни разу не пожалела.
Вкуси мене• 26 декабря 2025
Было, в результате сделала ему больно и сама отвратительно себя чувствовала очень долго. Год встречались, сделал мне предложение (
Непереможна• 26 декабря 2025
Сначала он мне был противен. Хоть и был хорошо сложен и внешне привлекателен. Никак, кроме как козёл его не называла. Считала его полным придурком.
А потом так получилось, что нам пришлось поработать в одной команде и я была удивлена насколько сильно ошибалась на его счёт. Чем лучше узнавала его, тем больше он мне нравился. А потом начали встречаться и через время поженились. Вместе очень много лет. Люблю его. Сильно, люблю.
Но если бы кто-то сказал мне, что он станет моем мужем, когда считала его козлом, я бы от горя повесилась.
Робот Вертер• 26 декабря 2025
Автор, вы определитесь-он идеальный для вас или не подходит. А то у вас непонятно. Для меня обычно сразу ясно за одну-максимум несколько встреч, подходит мне мужчина или нет. И здесь не только про внешность, уровень ума, воспитания, порядочности или чувства юмора. Мне важно как я с ним себя ощущаю рядом. Я имею в виду общение. Не помню чтоб мужчина прям не нравился, а потом что-то изменилось. Наоборот-да, могло. Мало нравился вначале, потом присмотрелась-вообще не нравится. У меня большие требования
Щебетушка
• 26 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
Я за такого даже вышла
Что в итоге получилось? Вы вместе сейчас?
Щебетушка
• 26 декабря 2025
Ответ дляРобот Вертер
Идеальный для других. Со стороны
осень харашо• 26 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Вот-вот, то, что мне нравилось в юности, давно спилось и/или умерло
осень харашо• 26 декабря 2025
Ответ дляРобот Вертер
Интересно, сколько вам лет и зачем вам вообще мужчины?
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
В мене така історія сталась з майбутнім чоловіком.
Ми познайомились, але закоханості з мого боку не було, зовнішньо він був зовсім не мій типаж.
Однак чим більше я бачилась з ним, тим більше він подобався мені як людина. Його ставлення до різних ситуацій, екологічність прийняття рішень мене зачаровували.
За період знайомства зі мною він просив моїх порад по стилю, істотно змінив зачіску, гардероб, дуже класну форму зробив в залі.
І так, зрештою я закохалась)
Милота• 26 декабря 2025
Ответ дляРобот Вертер
Бывает. Я так в периоды одиночества жалела, что бросила когда-то парня, к которому не было никаких претензий кроме отсутствия чувств. Симпатичный, спортивный, умный, веселый, перспективный, влюбленный и желающий семью, но у меня ’не стояло’.
Кто знает, возможно, со временем симпатия и привычка могут заменить влюбленность, но полгода для этого оказалось мало
Може ще третю?• 26 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
Ладно в юности, но до 38ти я была приверженец ’интересных’ мужчин, непростых, а они все по итогу оказались большими любителями эмоциональных качелей. Плюс и я не такая чтобы подарок. Как итог два развода за плечами. И в 38 было принято решение выбирать такого чтобы меньше размышлял о ’высоком’ и был как-то попроще эмоционально.
Робот Вертер• 26 декабря 2025
Ответ дляЩебетушка
Идеальный для других. Со стороны
Зачем вам другие? Вам нужно о себе думать. Мало ли кто кому идеальный. У меня знакомая живет с мужем, который ее бьет и деньги часто тратит на любовниц. Но он ее устраивает, она его нет. Знаю другую пару, он ее бросил, она за ним много лет бегает, пытается вернуть, он не хочет. Денег почти не давал на ребенка общего. Прям мечта, а не мужчина. Она трусится за ним