Гостра на язик• 1 час назад
Дочке 30, нравятся парни 20 лет, а им не нужно ничего серьезного
Только погулять зовут, семьи/детей не хотят. Дочка же наоборот за серьезные отношения с будущим. Пару месяцев провстречалась с 22 летним из общей компании друзей и он захотел дальше тусить гулять
Гостра на язик
• 1 час назад
Ответ дляВкуси мене
Сколько их у неё?)
Или речь про этого одного?
В их компании человек 5 таких, вот понравился парень и быстро разбежались
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Ну то есть вот с этим одним молоденьким у неё были отношения?
Тогда в чем проблема? Следующего пусть выбирает исходя из неудачного опыта
Гостра на язик
• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Логічно,що в 20 р ще нічого серйозного не потрібно.
До этого был на 2 года младше, год с копейками были вместе, тоже расстались, не планировал будущего , жил одним днем, а дочка хотела предложения, для нее год-полтора это срок
Гостра на язик
• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Зачем ему гемор еще и с такой тещей?)
Теща вообще не при делах и живет своей жизнью. Это дочь волнует больше, пыталась донести что в 20 им серьезности не нужно. Но любовь же
Личко Невеличке• 1 час назад
Порадьте на березі визначати з потенційним хлопцем про очікування від стосунків
Гостра на язик
• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пусть гуляет с молодыми, у ее ровестников скоро стоять не будет.
Она не гулять хочет, а семью. Поверьте, она гуляла со студенческих лет, была всем обеспечена и уже нагулялась
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Я забеременела в 16, парню 17.
Не сбежал, не ушел. Семья
Есть чем гордиться!
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Я забеременела в 16, парню 17.
Не сбежал, не ушел. Семья
Ви цим що, пишаєтесь?
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Сама разберется и сделает выводы)
Гостра на язик
• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну вначале они все хотят будущего и отношений, это ж мужская натура)))
Гостра на язик
• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Сама разберется и сделает выводы)
Не делает, к сожалению. Это уже 4 ее парень, и все не то
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Что ж она до 30 лет не создала семью? Это ж очевидно, что с молодняком каши не свартшь. Пусть ищет для семьи постарше, а в любовниках держит молодого. 30 лет, а так жизнь и не поняла.
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Так может нужно изначально выбирать того, кто настроен на семью?)
А она выходит выбирает ’свободного одинокого волка’ и ждёт у моря погоды
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Ничего, встретит своего еще
Гостра на язик
• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Была в браке полгода, потом он начал поднимать руку. Развелись. Ровесник
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Если в течении 6 мес замуж не позвал, то все. Какая натура? Можно годами хороводиться.
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Ну то нащо 20-тирічних вибирає?То ж втрачений час
Личко Невеличке• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
🤦♀️
Скорая помощь• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Я забеременела в 16, парню 17.
Не сбежал, не ушел. Семья
капец. и кто содержал эту молодую семью, у какой из бабушков жили?
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
И правильно что развелась. Желаю найти ей достойного мужа!
Гостра на язик
• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
С ровесниками 30ти лет тоже самое. А постарше не хочет, типа разные интересы
Аноним_1857• 1 час назад
Ответ дляСкорая помощь
Снимали квартиру. По месяцам семьи платили. Потом он устроился на работу, потом квартира по наследству и жили отдельно.
Аноним_1857• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Ви цим що, пишаєтесь?
Меня мужчина не бросил, поддержал и мы до сих пор семья. Живём достаточно счастливо, почему мне не гордится? Он делает все чтобы содержать свою семью и не только