Сосиска_Втесте• 28 декабря 2025

Муж признался, что "лучший друг в юности ему нос сломал".

Я в шоке, как после такого можно 25 лет дружить с человеком?!
Булькаю• 28 декабря 2025
Норм.
Так начинаються многие дружбы.
Электричка• 28 декабря 2025
Ну не очко ж ему пробил. Подумаешь нос.
автор Сосиска_Втесте • 28 декабря 2025
Я бы в сторону человека, который меня ударил, не посмотрела, а тут - дружба на 25 лет
Булькаю• 28 декабря 2025
У меня у подруги кума побиоась с ней еще в 5 классе. Жестко дала отпор на провокацию. И после мордобоя та ее зауважадала. Дружили потом много лет.
Сейчас не знаю
Булькаю• 28 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы же не знаете причины.
Можнт ваш сам нарывался или тролил
автор Сосиска_Втесте • 28 декабря 2025
Ответ дляБулькаю
Вы же не знаете причины.
Можнт ваш сам нарывался или тролил
Так тем более - какая дружба, если изначально конфликт?
Герцогиня• 28 декабря 2025
Мій чоловік гойдалкою проломив череп хлопчику з двору, ну тобто він катався, а хлопчик в цей час пробіг повз, втрата свідомості, лікарня, їм років по 9 було. Ніколи в дворі більше не дружили, а зустрілися в університеті, одногрупники. З тих пір теж вже років 20 близькі друзі, коли сваряться, то улюблений жарт ’може вийдемо в двір на гойдалках покатаємось?’
автор Сосиска_Втесте • 28 декабря 2025
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• 28 декабря 2025
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
А в песочнице все дерутся, надо помнить всех?
Чудовий каламбур• 28 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Мerida• 28 декабря 2025
Дайте мужу хоть дружить с тем, скем ему хочется. Без ваших шоков
автор Сосиска_Втесте • 28 декабря 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Там людям по 19 лет уже было, не песочница как бы
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Самый темпераментный возраст, не думаю что ваш муж стоял опустив руки)
Хвець-тець• 28 декабря 2025
Мій брат зі своїм найкращим другом побився на першій зустрічі. В першому класі. Їх дружбі 45 літ виповнилося.
Карапулька• 28 декабря 2025
Ответ дляЭлектричка
Ну не очко ж ему пробил. Подумаешь нос.
Может он просто еще не признался. А может за это и нос сломали.
Электричка• 28 декабря 2025
Ответ дляКарапулька
Не зря же мужчины любят говорить, что лучшее влагалище - очко товарища 😂