Моль Моллівна• 31 декабря 2025
Как жеж с родней тяжело, приехали на неделю
Они не хотят куда-то ездить, ходить гулять. Они хотят говорить. Говорить-говорить-говорить. Их не интересуют фильмы, программы по телевизору. Только разговоры. И совместная деятельность. Вместе готовить еду, вместе мыть посуду, вместе подметать полы. И в процессе - говорить. О прошлом, о нынешнем, о войне, о знакомых, о ценах, о погоде, о чем угодно, абы не молча.
Я уже третий день на успокоительных, я не выдерживаю эти потоки сознания
Моль Моллівна
• 31 декабря 2025
Ответ для звездная галактика
вы не представляете себе, как больно, когда берешь в руки телефон и хочешь набрать номер и понимаешь, что там не ответят
От многих вещей в жизни больно.
БершкомангоЗар• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Ага, не прокатывает. Ты меня не слушаешь!
- так, щось відволіклася трохи. що ти сказала? (і далі не слухаєте))
звездная галактика• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
От многих вещей в жизни больно.
я поняла. диалог с вами бессмыслен
Джинци на Флісі• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
От многих вещей в жизни больно.
Ну это ваша боль. Терпите, что еще тут скажешь. Проблема не в них, а в вас. Вот на себя позлитесь немного, а родня уедут скоро
Моль Моллівна
• 31 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Я не хочу на себя злиться, мне не за что. Я просто пью успокоительные, чтобы не нервничать и не бросаться на людей
Будьте так ласкаві• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
з власного досвідк- магній вам в допомогу і вчіться відключатись(думайте щось своє)..,а на оцей потік сознаання іноді вставляти - ага, да, я слухаю..
бо так і чокнутись можна. (У мене мама бувша вчителька,зауч. А це діагноз..от і прихлдиться іноді включати режим автопілота,особливо,коли по кругу одне і те саме..)
Джинци на Флісі• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Ну тогда пейте дальше. Вариантов то нет больше. Все равно ж терпеть будете.
Мати тріля• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Странная вы, Оля, честно говоря. Или границы выставляйте или терпите, что вы хотите ещё? Все не то, все не так. Какая-то инфантильная позиция... Я хочу так, как я хочу и никак по-другому. Ну не бывает так в жизни, нужно подстраиваться иногда.
Ответ дляМоль Моллівна
Так это и есть родители. Мама и отец. Еще вот свекровь подъедет на день-другой. К тому времени надеюсь успокоительные будут иметь накопительный эффект
Все относительно. Сейчас ,когда не стало мамы очень хочется спросить ,узнать о прошлом ,о предках. И дочка
тоже стала интересоваться.😁.
Борисфенка• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Нет, детей нет и не хочу. Я повешусь с ними
Ага, то у вас все попереду. Не повіситися, будете слухати щебетання діток і колись років через 20 зрозумієте своїх батьків.
А поки що терпіть.
Моль Моллівна
• 31 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
А поки що терпіть.
Мне уже 45. И я надеюсь, что мне не придется все это слушать никогда
Бува і таке• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Муж тоже сбегает. Вот сейчас они там все допылесосят полы сообща, и может быть удастся вывести их в свет. Самой малореально, но хотя бы чтоб рот закрылся в обществе. Потому что дома это постоянно ’так вот. А Ирина Михайловна мне говорит... а я ей говорю.... а в это время представляешь, трамвай проезжает и плохо слышно становится, это ж надо давно было пойти в больницу слух проверить, но то тревога, то семейный в отпуске, он у нас поменялся, был мужичок такой хороший а сейчас молодая девка, в декрет небось скоро, опять надо будет менять...’
...и это не заканчивается
Просто сочувствую. Для меня подобное ад.
Моль Моллівна
• 31 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Я не Оля
Гуляю босоніж• 31 декабря 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Радійте,що ваші батьки живі і можуть говорити.
Матюкатись не можна, в то я б сказала, хто ви
Завжди дивували такі коментарі. Всі колись помремо, навіщо ці маніпуляції? А може діти раніше помруть, ніж батьки. Скільки б не говорили, а після смерті рідних все одно буде здаватись, що мало говорили, мало часу провели.
Борисфенка• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Сумно. Тоді навіть на онуків їх не переключити, слухатимете з роками все більше.
Гуляю босоніж• 31 декабря 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
ну тоді хай говорять, а ви абстрагуйтесь, не слухайте, тільки угукайте іноді, думаючи про своє)
Я б мабуть вже автоматично вимкнулась) Бу-бу-бу більше ніж півгодини без зупинки і вже не чуєш нічого майже)
Весела пiсенька• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
...и это не заканчивается
У меня такие разговоры в офисе, к вечеру уши вянут, дамам 35-45 лет
Моль Моллівна
• 31 декабря 2025
Ответ дляВесела пiсенька
А я и в офисе не работаю, я на удаленке
Мамина корзиночка• 31 декабря 2025
А чого ви їм не скажете? Слова платні? Ви інфантильна маленька дівчинка, яка має всім подобатись???
Проблема наших жінок - вічно мовчить і страждає. Відкрили рот і сказали ’замовкніть, я стомилась, хочу тиші. кому не подобається - шапка двері вокзал’.
Авторе, хто везе на тому й везуть.
Моль Моллівна
• 31 декабря 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Авторе, хто везе на тому й везуть.
А зачем эти конфликты, тем более что все равно никто не замолчит и не изменится
Не прохожу мимо• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Да негде закрыться. Они везде находят
Ну колись захочете поговорити, а вже не буде з ким. У мене мама померла на сам святвечір. Рука тягнеться до телефону, а вже немає кому дзвонити
Моль Моллівна
• 31 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Так рано или поздно все равно умрут все. Это закономерный ход событий.