Тра Ля Ля• 02 января в 16:22
Как вы реагируете на оскорбления?
Как вы реагируете на оскорбления? Или если узнаете, что про вас говорят плохое за спиной? Что-то меня это очень ранит, хочется исчезнуть
Тра Ля Ля
• 02 января в 16:25
Ответ дляПочекуха
А откуда вы знаете что говорят за спиной?
Мне иногда может пересказать другой человек
ЯблокоРаздора• 02 января в 16:25
Мені насоати що про мене говорять люди про яких я не говорю, не думаю і навіть забуваю про їх існування, це просто людішкі які гірші від мене і навряд колись досягнуть мене🤷🏼♀️
Оч@ров@Шк@• 02 января в 16:25
це все треба розглядати в контексті. хто говорив про вас щось погане за спиною? наскільки погане? як ви про це довідалися?
інше питання, чому вас це ранить? це значима для вас людина? чи так, якась бабка?
і ще інша справа, якщо вам хамлять в обличчя. тут взагалі інший підхід повинен бути.
Ms. При теле• 02 января в 16:25
Никак) не реагирую просто, пока вы не взяли себе, тот гной пренадлежит другому
Мексиканочка• 02 января в 16:25
Ответ дляТра Ля Ля
Сделайте выводы именно об этом человеке. А о вас может и не говорят ничего
Брюнетка в Мармеладе• 02 января в 16:25
Смотря кто.. Неприятно, но все же таким многие страдают) Раньше очень переживала, сейчас немного панцирь отрос..
Оч@ров@Шк@• 02 января в 16:26
Ответ дляТра Ля Ля
ну так може хай не переказує. для чого вам ця інформація?
Ms. При теле• 02 января в 16:26
Ответ дляБабульція
Оскорбляю в 10 раз сильнее.
И вы полностью удовлетворили просьбу зачинщика)))
Усміхайлик• 02 января в 16:28
Не обращаю внимания, ставлю на место, стебусь на тем, кто это делает. Все зависит от конкретного человека и контекста.
Хачапууури• 02 января в 16:30
Є люди, чия думка важлива. На інших - пофіг, не маю часу думати про кожного
Воздух в банке• 02 января в 16:31
А где вы встречаете людей, которые вас оскорбляют? Я вижу такое только на советчице. В реальной жизни не вижу.
Бабульція• 02 января в 16:34
Ответ дляMs. При теле
Да Вы что? Нет, надо быть терпилой и сглатывать, агрессору должно отлететь ответкой, иначе он не успокоится, они понимают только язык силы.
Бабульція• 02 января в 16:35
Ответ дляВоздух в банке
Эм, ну меня оскорбила женщина под кабинетом врача, т.к. я пришла по записи, а не стояла в очереди.
Оце так цабе• 02 января в 16:35
Ответ дляТра Ля Ля
Зачем он это делает ?
Ms. При теле• 02 января в 16:36
Ответ дляБабульція
Смотрите, есть нездоровые люди-спор с ними не имеет смысла, есть невоспитанные-тоже 0 смысла, есть скандалисты-тоже 0 смысла))) вы сделали сизифов труд и испортили себе настроение
Ms. При теле• 02 января в 16:36
Ответ дляБабульція
И, отошли и зашли в свое время)
Бабульція• 02 января в 16:36
Ответ дляMs. При теле
Вообще нет, поставив на место хамло, я улучшила себе настроение.
Бабульція• 02 января в 16:37
Ответ дляMs. При теле
И, отошли и зашли в свое время)
Она ставила ногу в проем двери и не пускала.
Ms. При теле• 02 января в 16:37
Ответ дляБабульція
Не улучшили, вы вот его и сейчас с собой носите)
Бабульція• 02 января в 16:38
Ответ дляMs. При теле
Фантазер? Сейчас у меня как раз отличное настроение)