ОбережнаЯ• 04 января в 14:29
Вероятнее всего дочь захочет детей или это уже сознательный возраст?
Дочери будет 28 лет. Живет с 19 лет отдельно, путешествует, встречается с каким то мужиком. Прямо и четко говорит что детей и семью не хочет. Не понимаю на что рассчитывать, это еще юный возраст и может все изменится?
Зам. зав. Анонима• 04 января в 18:49
Ответ дляБорисфенка
Нічого, поки така жінка ходяча і дієздатна. Але рано чи пізно настає момент, коли котики в магазин за продуктами не сходять.
Тоді такі жінки стають головняком для сусідів і далеких родичів.
У моей соседки два сына, оба уехали в Европу. В магазин хожу я , у нас не Киев, с доставкой туго. И толку с того, что на этих детей угрохано куча ресурсов
Залізний занавіс• 04 января в 18:49
Ответ дляСпайдерВумен
А декому навіть і без котів зашибісь
Да, мне)
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 18:49
Ответ дляЗалізний занавіс
Значит рожать без желания , чтобы в 45 не пожалеть ?
Да не нужно без желания, просто ненормальность в том что желание не возникает.
Залізний занавіс• 04 января в 18:50
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ок))я не нормальная значит, меня устраивает)
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 18:50
Ответ дляХочу на Балі
Інфантильність зараз доволі розповсюджена
Оці всі стандарти «ніхто нікому нічого не должен»
Але кожен має право на свою думку. І чайлдфрі, і прихильники сім’ї
І зря ви засуджуєте переживання автора. Тут же немає правильно чи ні. Є просто вибір. Про який ви пошкодуєте чи ні вже перед смертю
+100
Зам. зав. Анонима• 04 января в 18:51
Ответ дляБорисфенка
Тим, що ви спілкуєтеся і якщо що, діти будуть поряд.
А ще тим відрізняєтеся, що у вас є два успішних проекти.
Это если у вас дочки , которые могут пресечь границу
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 18:53
Ответ дляВерочка 100%
У многих из достижений только дети, и то не всегда их можно отнести к достижениям
Конечно можно обесценить любое достижение!
Зам. зав. Анонима• 04 января в 18:53
Ответ дляБорисфенка
Так ви не няньку собі вирощуєте, а створюєте диво - людей, які будуть рости на ваших очах, досягати, винаходи робити, світ покращувати.
А если они не будут достигать и делать изобретения? Вот все ваши достижения -сидение на пособии, вы провальный стартап для ваших родителей?
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 18:54
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спросите у соседки
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 18:55
Ответ дляЗалізний занавіс
Да еще не вечер, 29 не 49
Залізний занавіс• 04 января в 18:55
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вроде бы она выйдет на работу через пару лет, обещала джоб центру )
Зам. зав. Анонима• 04 января в 18:56
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Спросите у соседки
Что именно спросить?
Залізний занавіс• 04 января в 18:57
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да еще не вечер, 29 не 49
Думаю я сама решу как мне жить и что хотеть). Хоть в 29, хоть в 59. Почему вас это так беспокоит. Мне вот вообще плевать сколько у вас детей и когда вы родили и зачем)
Зам. зав. Анонима• 04 января в 18:57
Ответ дляЗалізний занавіс
Она и Киев обещала защищать и москалей обещала голыми руками душить. А потом, как в том анекдоте, мало ли что я на тебе обещал...
Залізний занавіс• 04 января в 18:58
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дайте ей время на раскачку )
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 18:58
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что именно спросить?
Какой толк в ее детях, в том что она тратила на них свои ресурсы.
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 19:00
Ответ дляЗалізний занавіс
Чего вы решили что вы меня как то беспокоите ? Вообще нет, радуюсь что вы не моя дочка и все :) и дети тут вообще не при чем.
СпайдерВумен• 04 января в 19:00
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви що, не в курсі, вона згодна тільки атомну бомбу запускати, на дрібниці розмінюватися не збирається, тільки відсутність атомної бомби відділяє її від безсмертного подвигу)
Залізний занавіс• 04 января в 19:01
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну и все. Слава богу )
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 19:02
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это вы уже переходите на личности да политически она нестабильна, но что там говорить, нам вон президент кучу всего обещал и что ?
вАлнуюся сильнА• 04 января в 19:37
Ответ дляПросериарила молодость
Как это связано. Моей 20, не планирует детей в принципе, планирует заниматься образованием, историей, культурой. Считаю это очень крутым решением. Она уникальна и я хочу чтоб она прожила свою жизнь так, как хочет она.
В чем уникальность? у неё три головы или пять ног?
Зам. зав. Анонима• 04 января в 20:00
Ответ дляСпайдерВумен
Впервые слышу про бомбу, это что-то новое
Зам. зав. Анонима• 04 января в 20:04
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я её личность вообще не трогала. А что я ошиблась? С кем-то её путаю? Не обещала?
СпайдерВумен• 04 января в 20:23
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дивно, вона постійно про це торочить
Язикувата Хвеська• 04 января в 20:27
Ответ дляЗалізний занавіс
Вас кто-то заставляет?
Залізний занавіс• 04 января в 20:28
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вас кто-то заставляет?
Это просто вопрос к комментарию. Такую как я фиг кто что-то делать заставит )
Тарабарщина• 04 января в 20:32
Ответ дляЗалізний занавіс
А людям какая разница ? Мне вообще пох , когда у кого будут внуки, есть ли у них дети , живи ли они и как они себя чувствуют и тд
Вам пох , а родственникам и ее подругам интересно.
Залізний занавіс• 04 января в 20:32
Ответ дляТарабарщина
Надо иметь больше интересов в жизни , чтобы не лезть в чужие трусы)
Чавонадо• 04 января в 20:53
Ответ дляБорисфенка
а якщо ні??
ви така цікава шокапець)
чи мало людей бачили...
моя дитина боїться в супермаркет зайти...яке диво??
ви така цікава шокапець)
чи мало людей бачили...
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 21:08
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не путаете, но это и есть переход на личности и предвзятое отношение не по теме.