ОбережнаЯ• 04 января в 14:29

Вероятнее всего дочь захочет детей или это уже сознательный возраст?

Дочери будет 28 лет. Живет с 19 лет отдельно, путешествует, встречается с каким то мужиком. Прямо и четко говорит что детей и семью не хочет. Не понимаю на что рассчитывать, это еще юный возраст и может все изменится?
Чавонадо• 05 января в 16:11
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ужас, зачем вы желаете больных детей ?
то есть то что мне пишут ’что вы за мама?’, что у вас ребенок такой и вы никак не научите его - это норм?
Что на это вообще отвечать если человек уже в третий(!) раз отвечает какую-то пургу мне????
Два-три тижні і фсьо• 05 января в 17:36
Ответ дляЧавонадо
Пишите конкретнее, она не поняла, что у вас больной ребенок
Чавонадо• 05 января в 21:00
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
куда еще конкретнее если пишу что ненормотипичный и что в 18 лет боится зайти в супермаркет

мне пишут - що ви за мама, что в моих руках развитие и самостоятельность и что через 10 лет не вырастет в плане роста, но станет самостоятельным...
Ей просто пофиг как и всегда на все.