Ms. Анонимная• 10 января в 10:00
А у вас с мужем разные обручалки или одинаковые?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Одинаковые
Разные
Свой вариант
КонхфЭдкаТузик• 10 января в 10:04
Ответ дляКрапипопка
А какой смысл в них ,если разные?тогда это просто кольца
А зачем смысл? У меня мама хотела с брюликами папе тоже надо было, чтоб какой -то смысл в них появился😂
Радість моя• 10 января в 10:07
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1 или мне гайку носить как у мужа?
Ms. Анонимная
• 10 января в 10:07
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Одинаковые, правда я свое потеряла, муж носит
И не купили снова?
Ms. Анонимная
• 10 января в 10:08
Ответ дляКрапипопка
У каждого свой смысл...
Ms. Анонимная
• 10 января в 10:09
Ответ дляПомидорина
Були однакові, зараз в мене вже третя, але ношу рідко. Він теж
Третий брак или два раза теряли?
Помидорина• 10 января в 10:10
Ответ дляMs. Анонимная
Третий брак или два раза теряли?
Просто він дарує мені інші, які мені подобаються
Крапипопка• 10 января в 10:13
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так с брюликами можно все остальные кольца,или папа жадный и выпросить брюлик можно было только к свадьбе?
Неваляшкина• 10 января в 10:16
Разные, в моем брюлик побольше в его поменьше:) но мы все равно не носим, хотя кольца красивые и не потеряли актуальность
КонхфЭдкаТузик• 10 января в 10:17
Ответ дляКрапипопка
Блин людей так примитивно мыслящих я еще не встречала. Вы выпросили обычное кольцо и счастливы, что с мужем одинаковые и все видят что вы замужем? Каждый день контролируете, чтоб в кольце выходил из дома? Моя мама королева сказала хочу такое , а не инкубаторское , ей было организовано, но вам этого не понять😂
Квітка папороті• 10 января в 10:18
У меня ровное с камушком по центру
У него просто ровное
Мое осталось у мамы в сейфе в Киеве (мы уехали)
Где его - не знаю даже. Он не носит.
Я много лет не снимая ношу тонкое, серебряное просто ровное кольцо. Все думают, что это белое золото :)
У него просто ровное
Где его - не знаю даже. Он не носит.
Квітка папороті• 10 января в 10:20
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Еще ВСЕГДА из дома нужно выходить обязательно только вместе с мужем. Что бы ВСЕ видели, что кольца у вас одинаковые. И сразу понимали, что вы муж и жена! Только так!
Фамилию, кстати, тоже нужно обязательно поменять!
(А то я не поменяла. И иногда думают что мы муж и жена с моим братом. Фамилии как раз же одинаковые :))
Замріяна• 10 января в 10:26
Не носим. Женаты 30 лет
Муж носил три недели после свадьбы. В один прекрасный день зацепился кольцом чуть без пальца не остался. С тех пор не носит. Я носила чуть дольше)). Но мне не удобно с кольцами, вообще никакие не ношу.
сама себе прекрасная• 10 января в 10:28
Были одинаковые, сейчас не носим. Кольца стали малы спустя годы, носить некомфортно, снимали тяжело через нитку.
Куплю орехи• 10 января в 10:32
Ответ длясама себе прекрасная
У ювелира растянуть 500 грн, если что.)
Принцепесочка• 10 января в 10:44
Разница в том, что у меня с бриллиантами , сейчас бы покупала без камней, но это было модно, когда женились.
В любом случае, носила я пару лет кольцо, терпеть не могу украшения на пальцах, хотя огромная шкаиулка, а вот резко отвернуло, только по случаю одеваю.
сама себе прекрасная• 10 января в 10:45
Ответ дляКуплю орехи
У ювелира растянуть 500 грн, если что.)
Как то не до этого было, да и растягивать уже нечего. Золото все вынесли из квартиры в Ирпени время оккупации в 2022, в том числе эти кольца.
Огірок та Помідорчик• 10 января в 10:51
Были одинаковые, не носим, я давно, а муж недавно))), старшая захотела букву золотую, выбрали и здесь меньшая, папа я тоже хочу букву))), снял кольцо и сдал)))
Ниф_ниф• 10 января в 11:10
Не купували обручок - я взагалі не можу будь-які обручки носити. Чоловік проти будь-яких прикрас собі
Небоброїдка• 10 января в 11:12
Мы венчались с этими кольцами, как можно сегодня это, а завтра другое надеть? Это уже не то кольцо. Обручальные кольца несут особый сакральный смысл. У нас обычные гладкие, без излишеств. Если надо с брюликами или еще какие, могу дополнительно одеть.
ТочноБудет• 10 января в 11:33
Были разные
Он свое сдал в ломбард с прочим ломом наверное чере 3-4 года после свадьбы.
Я свое не ношу уже полгода, ну как поссорились и я думаю о разводе