Пищалка• 11 января в 22:07
Представьте, что в Украине вопрос о легализации однополых браков
Вынесли на референдум. Вы бы проголосовали и если проголосовали то как? И почему?
Як_наготую...• 11 января в 22:08
Цікаво чи залишиться автор як анонімів знімуть?
Чи це чисто закид на вентилятор?
Люблю ВалЄру• 11 января в 22:08
Вообще по барабану, если хотят пусть женятся. Мне то что. Проголосовала б за.
Манкоголік• 11 января в 22:09
Ответ дляУшла и Пришла
Я бы уехала из такого вертепа.
А чого ще не поїхали?
Манкоголік• 11 января в 22:10
Ответ дляЯк_наготую...
Чи це чисто закид на вентилятор?
Чисто вкид.
Ну може вам холодно світла чекати.
Ушла и Пришла• 11 января в 22:10
Ответ дляМанкоголік
А чого ще не поїхали?
А уже и пидары женятся?
2. Мужа не выпускают из концлагеря.
Десь так, але...• 11 января в 22:10
В Україні стільки проблем що ваші однополі браки взагалі не на часі
Майданщица• 11 января в 22:11
Ответ дляУшла и Пришла
Я бы уехала из такого вертепа.
В скрепну рашку чи до мусульман?
SnowMaiden• 11 января в 22:11
Проголосовала бы ’за’, это такие же граждане страны. Также разрешила бы однополым усыновление и суррогатное материнство
Залізна пані• 11 января в 22:11
Мне эта тема не интересна. Я бы не стала тратить свое время на это.
Да и вообще: с кем жить/кого любить - личное дело каждого. Главное - ОБОЮДНОЕ желание.
Манкоголік• 11 января в 22:11
Ответ дляУшла и Пришла
А уже и пидары женятся?
2. Мужа не выпускают из концлагеря.
От для чого ви підказуєте!!
ЭмчЭндЭм• 11 января в 22:12
Ответ дляДесь так, але...
Ща выделят бюджет на бесплатные презервативы миллиарда 2 долларов и проведут пару митингов в поддержку страдающих неженатых геев, чтоб отвлечь народ от #прикормивсядобре
Ушла и Пришла• 11 января в 22:12
Ответ дляАшотакоя
Понятно, Манечка
Где логика?) Манька наоборот, считает, что вот-вот победа и все у нас зашибись. Или вы новичок здесь.
Раз одела не бу• 11 января в 22:13
Ответ дляОднозначная
Та хай сексуються хто хоче і з ким хоче. Чи не проблема...
Зачем оповещать всех:’я - посрал!’
Это все обязаны знать?
И,да, когда вашим детям начнут рассказывать,что это хорошо...вспомните свои слова,когда поймёте,что внуков ’не бывает’
Это все обязаны знать?
Столічна штучка• 11 января в 22:15
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем оповещать всех:’я - посрал!’
Это все обязаны знать?
Т е гетеросексуалы могут оповещать всех о том, что посрали, а другим нельзя?
Ваши дети уже стали гомо от разговоров?
Магиня• 11 января в 22:14
Такие люди есть и будут, ну хотят люди пусть живут легально, не боясь. Главное что бы они на людях не сосались и вели себя корректно.
ЭмчЭндЭм• 11 января в 22:14
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем оповещать всех:’я - посрал!’
Это все обязаны знать?
Все очень лояльные, пока их ребенок не пришел домой с ’другом’, на котором он хочет жениться
Магиня• 11 января в 22:15
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем оповещать всех:’я - посрал!’
Это все обязаны знать?
Бред...по вашему все сразу станут геями и лесбиянками?:
ПочтальЁнша• 11 января в 22:16
Я обрадуюсь. Значит, закончилась война. Не гибнут люди. Есть свет, тепло, вода, газ. Значит, потерявшие благодаря войне здоровье люди могут восстанавливать здоровье. Значит, потерявшие родных семьи получили поддержку. Значит, потерявшим дом впо нашлась крыша над головой.
Значит, пора подумать и о однополых браках