ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Моя тема немає опалення у школі
Моя донька в молодшій школі.Подруга скидає повідомлення, у них старша школа.
Тобто старша школа йде на дистанційку на два дні
А молодша вчиться )
Це жах і все.
До сраки, най сидить вдома
А молодша вчиться )
Це жах і все.
До сраки, най сидить вдома
ВЫВсеВрете
• 2 часа назад
Ответ дляГонУрова дівка
Там написано, что так решили родители.
Так, було голосування
Але ж холодно
Навіщо мучити дітей
Але ж холодно
Навіщо мучити дітей
ГонУрова дівка• 2 часа назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Так, було голосування
Але ж холодно
Навіщо мучити дітей
Але ж холодно
Навіщо мучити дітей
Так вы сразу бы и написали, моя не идёт в любом случае, не голосую.
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Это обусловлено тем, что младшая школа не может оставаться дома без взрослых, а взрослые на работе.
ВЫВсеВрете
• 1 час назад
Ответ длявкрации
А з ким Ваша молодша сидітиме вдома?
Я або чоловік
Як коли.ну впринципі може сама це 4 клас
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Стільки скільки ми пережили карантинів і нікого це не колихало
Форс мажор• 1 час назад
Это потому, что родителям детей начальных классов не с кем их оставлять, потому родители голосованием выступили за оффлайн обучение. Но я думаю, что разрешают оставаться дома. У нас прошлую неделю было оффлайн обучение, но написали, что можно оставлять детей дома, кто хочет. Д/з не задавали, в основном, повторяли прошлые темы
АгатаХристя• 1 час назад
О, в нас теж наголосували так, що діти сьогодні пішли до школи. Звичайно півдня тривога. У класах 13 градусів, у підвалі 9
Деякі батьки - ну не так вже й холодно
Моя дитина вдома
Деякі батьки - ну не так вже й холодно
Моя дитина вдома
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Так, було голосування
Але ж холодно
Навіщо мучити дітей
Але ж холодно
Навіщо мучити дітей
Дома тоже может быть холодно, а работу никто не отменяет, к сожалению
Пукимончиг• 1 час назад
Та не ведите вы ребёнка в ту школу, многое не потеряете. Считайте, что ей на пару недель УДО выдали.
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Може, голосували ті батьки, у кого вдома холодніше, ніж у школі
Не. Те, которым нужна бесплатная передержка
ВЫВсеВрете
• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
Деякі батьки - ну не так вже й холодно
Моя дитина вдома
Деякі батьки - ну не так вже й холодно
Моя дитина вдома
Нас обдурили
Сказали що буде працювати генератор
А його не запускають
Сказали що буде працювати генератор
А його не запускають
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Я або чоловік
А если муж на войне, а мать на работе и ей не дают выходные/отпуск и т.п.? Разные ситуации у людей бывают. Хуже, когда делают онлайн для всех. А такой вариант удобен всем, так кто хочет- идет, кто не хочет - сидит дома.
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Нас обдурили
Сказали що буде працювати генератор
А його не запускають
Сказали що буде працювати генератор
А його не запускають
Та який генератор вам школу прогріє?
Ви уявляєте скільки пального треба на день і яка потужність генератора має бути
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Такий варіант також можливий
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
Деякі батьки - ну не так вже й холодно
Моя дитина вдома
Деякі батьки - ну не так вже й холодно
Моя дитина вдома
У моего коллеги дома +8, то +13 в сравнении с +8 действительно не так уж и холодно
Мама Никитки-2• 1 час назад
Автор ви а якомусь паралельному світі були? Голосування в батьківському чаті не бачили? Узяли б і висловили там свою гнівну думку.
Тишком нишком• 1 час назад
А куда малышей девать? Дома одним в темноте? Не все работы предполагают дистанционный формат, не во все офисы ребенка возьмешь, не все мамы домохозяйки. Старшие могут уже и дома сами тусить, а малышня пусть ходит. Выбор теплой одежды безграничен сейчас. Грелки в обувь стоят копейки. Это если у вас прям ледник в школе.
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
Та який генератор вам школу прогріє?
В нас на генераторах, німці дали ще в 22 році
Але в нас відключення на 3 - 4 години
Дві школи і два садки і в музичній
Але в нас відключення на 3 - 4 години
Дві школи і два садки і в музичній
ВЫВсеВрете
• 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Мама никитки де ось тут я можу побачити результати голосування?
Кишмишная Мая• 1 час назад
Я б написала заявление, что ребенок будет дома потому что в школе холодно. Пусть кому надо ведут.
ВЫВсеВрете
• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо 🙏
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Ви в мене десь про результати почитали? Коли побачили що буде голосування, як реагували? Висказали все що думаєте з цього приводу?
Чи ви тільки тут під анонімом своє «фе» висловлюєте, а в батьківському чаті чи керівництву школи слабо?