Додекаэдр• 1 час назад

Бальні танці і хіп хоп не подобаються дитині. Що запропонувати?

Ума Палата• 1 час назад
Народні танці. Гарненько танцювати гопак чи польку.
Домовенок Кузя• 1 час назад
Дитина хлопчик чи дівчинка? Скільки років? Що подобається?
Не зацілована• 1 час назад
Возраст какой? Может спросить у ребенка, что он хочет?
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Помню как я ненавидела танцы!! Вот это вот ’ ты же девочка’... Фу.. Но меня никогда не слушали.
З родзинкою• 1 час назад
Зараз мене захейтять, але я би заставляла на бальні. Спочатку так їм не хочеться, ліняться, не дуже приємно напрягатися, а потім років через 2 втягнуться і влюбляться в них, після конкурсів. Зводіть подивіться разом виступи🥰
Летчица• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Это же просто выкачка огромных денег с родителей с синдромом « моя дочка ну точно станет герцогиней или презентихой мира, любовницей Илона маска»
автор Додекаэдр • 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Їй 11
Своего не предлагать• 1 час назад
Чирлидинг
Домовенок Кузя• 1 час назад
Бальні це єдині танці, які я терпіти не можу. Ніколи не розуміла цих кривлянь.
А битви за партнерів то взагалі треш.
П.с. Це я хотіла відповісти на пост номер 5, але чомусь ’відповісти’ не натиснулося.
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Какой может быть результат, если ребенок ленится, идет с неохотой, делает все спустя рукава?
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Їй 11
Ну так вона вже досить доросла. Що хоче сама?
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Чирлидинг
Мне очень нравится! Если б моей юности такое было, я бы пошла) а то меня швыряло из плаванья в большой теннис, потом настольный, какие-то эстрадные танцы 😅
Летчица• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
А битви за партнерів то взагалі треш.
А соревнования по каждому пуку? И на эти соревнования сдай денег, сдай сдай и сдай. Они там у них чуть ли не раз в месяц проводятся
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
О да, там просто насос какой-то по выкачке денег. И самое для меня смешное: платный вход для родителей и еще платные сидячие места 🙈
Відкушу все що стирчить• 1 час назад
Так а дитина що хоче, ви не написали.
Своего не предлагать• 1 час назад
А может дочка хочет pole dance ? В этом возрасте многие туда идут.
Полтавська галушка• 1 час назад
Спросить самого ребенка что она хочет. Меня в детстве никуда не заставляли ходить насильно, с 5 до 19 лет занималась плаванием, но это было в удовольствие. Плюс ещё музыка в детстве
Летчица• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Звучит как бред полный, но видите как сотни родителей готовы трусы отдать, лишь бы оплатить эти соревнования, где их ребенок займет 3-к место на 82474-м по счету городском конкурсе Весна усть задрищенска
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
А сучасні?
Настасья Пицун• 1 час назад
відчепіться від дитини
Просериарила молодость• 1 час назад
Я люблю шафл
https://www.youtube.com/shorts/y6UAkKWooX4
https://www.youtube.com/shorts/mZWAnFTr6ls
https://www.youtube.com/shorts/z62kUii24BY
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Їй 11
Вона точно хоче танцювати? Може балет чи спортивна акробатика?
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
У меня двойняшки, просто для того, что бы понять, что они хотят и что им нравится, попробовали бальные танцы. Спустя полгода одна из них мне задала вопрос: мам, а мы будем там учить что-то кроме шагов и ча-ча-ча? Им даже 5 не было, но даже такие малявки уже принимают участие в соревнованиях и выспутают в каких-то конкурсах. Мой сказали, что скучно и нудно, бросили
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Для меня это как и спортивная гимнастика-смотреть выступления ребёнка с закрытыми от страха глазами. Мы ходили на несколько пробных занятий, я чуть от волнения не померла
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Можна спробувати якісь гуртки сучасної хореографії, де виступають командою
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Я вообще считаю, что нужно дать ребенку возможность попробовать и выбрать. Не понравилось, не зашло - ищем дальше.
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Ну вы просто не в теме, бальные - это игра в долгую. Меня тоже первые два года раздражали конкурсы, все однотипное, и только после 3-х лет занятий, и смены партнерш, оо, теперь супер, видно результат, не все же хвастаются про своих детей и выставляют везде где только можно. Да, это не дешево, как и карате, ккк и теннис и любой другой спорт. И не все кривляются на паркете, меня это тоже раздражает. И для работы мозга это очень хорошо, и для психики. Вообщем то я тоже всего этого не понимала, а потом просто случайно закрутило.. и понеслось😌
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Честно, не заворожило меня вообще) и не смогла ни одну, ни вторую заставить что-то вымучивать ради какого-то результата в перспективе. Моей старшей 18 уже и много лет назад за компанию пошла на бальные. Сама и бросила спустя тоже полгода или около того. Про затраты согласна полностью: одна из двойняшек занимается айкидо, соревнования, аттестации - тоже не копейки далеко. Про большой теннис молчу, старшая играла долго, под моим влиянием пошла, я сама по-прежнему играю
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Їй 11
Для бальних пізно, спробуйте інший вид танцю або спорту