Обнемашечка• Изменено 1 час назад
На кого похожи ваши дети?
Обидно как-то, носишь 9 месяцев, блюёшь по утрам, бегаешь по врачами, сдаёшь кучу анализов, рожаешь сутки, а муж 2 минуты что-то там потыкал и дочка его точная копия, даже форма головы идентичная.
И все такие ой папина доця, папина доця, а я как мимо проходила)
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
какая разница на кого похожи, главное, чтобы были здоровы
4есотка• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не знаю на кого. Не видела его родителей
Вы усыновили ребенка?
Парова машина• 1 час назад
Сын копия отца
Мы оба кареглазые, а сын голубоглазый
Т.е. на меня он не похож ни одним волосом
Мы оба кареглазые, а сын голубоглазый
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляАфродитаПетровна
девочки ооочень часто похожи на пап.
а мальчики на мам.
Где-то читала, что девочки чаще похожи на бабушку со стороны папы, т.е. свекровь
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Моя дочь не похожа на меня, и на него не очень, повезло что уши не как у него Чебурашки.
А вторая его дочь от второй жены получилась уши как у Чебурашки
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну не скажите. Если дети копия сосед или допустим кум, то это может создать определённые трудности
Вредняжка• 1 час назад
Сын почти копия мужа.
Есть эволюционная теория, почему первенцы больше похожи на отца и его род в большинстве случаев. Современные исследования любят по ней топтаться и называть архаичной, но по моим личным наблюдениям это таки так.
Обнемашечка
• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Обирали ж ви такого, який потикав 2хв
Ну может и 22, я не помню уже, у нас раз на раз не приходится
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Не, может на его родную сестру похожа, но тоже не очень.
АфродитаПетровна• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
ну правильно. потому что папа девочки(мальчик) похож на маму(свекровь), а девочка на папу
4есотка• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да
Расскажите, когда приходит любовь и принятие ребенка? Какой период это обычно?
Я когда родила, то где-то через 3 месяца вот это осознание,принятие и любовь пришли.
А как было у вас?
Ленне-Рейма• 1 час назад
Ответ дляАфродитаПетровна
В нашому випадку батько дівчинки схожий на свого батька, копія. А дівчинка саме на свекруху.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Мы с сестрой вообще не похожи на мать отца, она как шкаф была. Мы с сестрой пошли фигурой в папу. Он у нас красавчик. Мама маленькая плотная.
Мы высокие, стройные
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Ну, ні. Якби ваш 22, запам´ятили б точно той раз
Жартую, будь щасливі, автор.
Зашла на 5минут• 1 час назад
син моя копія, тільки колір очей в нього як в моєї мами - зелений. Ростом пішов в рід чоловіка - високий, і ще буде рости, я ж 1,58 м ))
Я схожа на свого батька.
В чоловіка - він схожий на батька, а молодший брат на свою матір, мою свекруху. Там повністю ксерокопія ))
Я схожа на свого батька.