Гидроусилитель руля• 29 марта в 14:27
Ну як вам, всі вже чули? Вусата кар´єристка взялася за роботу
Киця Софія Володимирівна нарешті закінчила стажування й офіційно вийшла на роботу, заступила на посаду представниці м’яких лапок. Про це Суспільне зняли сюжет.
Мотивуйтесь!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я радію за неї
Я заздрю їй
Телепузик• 29 марта в 14:29
Ну такое, чорти что. Мне было бы противно, чтоб на полках лазил кот.
Гидроусилитель руля
• 29 марта в 14:30
Ответ дляТелепузик
А вона чистюля і завжди пахне шампунькою
Телепузик• 29 марта в 14:30
Ответ дляГидроусилитель руля
Не все любят котов. Не всем приятно покупать товар, где лазит своей жопой кот.
Тріль підпільний• 29 марта в 14:31
Ответ дляТелепузик
А нам гидко, що ви тут, але нічого, терпимо ж
Тріль підпільний• 29 марта в 14:32
Ответ дляТелепузик
То тримайте свою жопу в себе вдома і все буде гаразд
Телепузик• 29 марта в 14:32
Ответ дляТріль підпільний
Вы при себе? Магазины для людей созданы.
Незламна Україна• 29 марта в 14:36
Ответ дляТріль підпільний
Прийміть 💊💊💊.
Вареничніца• 29 марта в 14:42
Ответ дляТелепузик
Мне мужские лапы гораздо противнее.
Вареничніца• 29 марта в 14:44
Ответ дляТелепузик
В том же супермаркете, мужики, сцать ходят, хер свой держат и руки не моют, потом товар этими руками трогают. Вам не противно?
Луковая• 29 марта в 14:46
Ответ дляВареничніца
Вічний двигун• 29 марта в 14:46
Ответ дляГидроусилитель руля
По правилам санитарным это не положено, хотя я котиков люблю, но все же. Есть нормы, только их никто не соблюдает.
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта в 14:48
В нас в АТБ теж живе киця, подібна на цю. Ніколи не бачила, щоб вона лазила по полицях, в неї є своє місце в підсобному приміщенні. У всіх вона викликає позитив, люди посміхаються, коли вона гуляє по магазину. Нічого поганого в присутності тварин я не бачу. В Турції це нормальне явище, чому в нас так не можуть відноситись до тварин.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта в 14:48
Ответ дляВареничніца
Вот вам смешно, а я об этом постоянно думаю.
Ник вам подходящий выдали, мужененавистница
Алина-1240• 29 марта в 14:49
Ответ дляТелепузик
То вы не видели, кто в супермаркетах ходит))роется в ящиках с овощами всякий сброд, а есть неопрятные бомжовые люди
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта в 14:49
Ответ дляВічний двигун
Ви відео дивились ? Лаки, фарби, техніка і киця.
Вічний двигун• 29 марта в 14:51
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, я смотрела. Это Эпицентр, там и отдел с едой тоже есть. Но даже не в продуктовых это не положено. Вот так.
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта в 14:53
Ответ дляВічний двигун
А діти з брудними ногами у візках, це ок ? Через це я ніколи не користуюся візком, тільки кошик. Воно ходило по псячих фекаліях на вулиці, потім у візок. А люди туди хліб кладуть, продукти. Це положено, а чиста кицька не положено.
Вічний двигун• 29 марта в 14:56
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я просто написала, что это против правил и санитарных норм. Не я же их придумала. Дети в тележках тоже. Как и в том и в том случае никто особо их соблюдает. А так, кошка хорошая.
Телепузик• 29 марта в 14:56
Ответ дляАлина-1240
Ну почему не видела. Прихожу домой и мою руки, упаковки перемываю. Но магазины для людей и никуда не деться от них. А животным место в других местах. Не все любят котов, у многих аллергия. Ну давайте всех животных туда стягивать. Бред же и абсурд.
Тріль підпільний• 29 марта в 14:58
Ответ дляНезламна Україна
Прийміть 💊💊💊.
Так то ж ваші. Ви й приймайте. А я щаслива і здорова і киця мені не заважає і на дратує.
Алина-1240• 29 марта в 15:01
Ответ дляТелепузик
Я как то за помидорами пришла, и женщина стояла рядом набирала..склонилась и случайно глянула на ее голову..а там..вши пешком ходят🤢🤮
Вареничніца• 29 марта в 15:10
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ахаха! Точно! Мужиков и правда терпеть не могу.
Оно само купилось• 29 марта в 17:18
Ответ дляЧудовий каламбур
столько людей и никто не взял ее домой
Ей в супермаркете легче прокормиться.
Чудовий каламбур• 29 марта в 17:23
Ответ дляОно само купилось
Ей в супермаркете легче прокормиться.
бред
каждой кошке нужен личный уголок и свой постоянный дом.