Замороженная селедка• 02 апреля в 18:29

Месячные. Ужасно болит живот, я сейчас кончусь

Капризуля• 02 апреля в 18:31
Таблетки не помогают?

Шальная коклетка• 02 апреля в 18:32
Кетанов випийте
Горлаю зрання• 02 апреля в 18:33
Но-шпа, а лучше - но-шпа форте, и всё ОК.
автор Замороженная селедка • 02 апреля в 18:36
Ответ дляКапризуля
Таблетки не помогают?
Только одни были: анальгин, выпила
Ответ дляШальная коклетка
Кетанов випийте
Нету ничего кроме анальгина. Я сейчас лопну
Ответ дляГорлаю зрання
Помогите морально, я погибаю.. кроме анальгина не было ничего, выпила, жду.. посидите со мной
Весняний Марафон• 02 апреля в 18:51
це небезпечно, бо може початись справжня кровотеча, але мене рятувала гаряча вода, намагалась лити не на живіт, а на ноги, в мене вони теж дуже боліли
а стратегічно дуже допомогли вправи на осанку, тазостегнові суглоби - якось там і всередині все стало на місця
МеняАЖтрусит• 02 апреля в 18:53
Не пийте ніколи більше анальгін, пийте ібупрофен хоча б
Метелики на душі• 02 апреля в 18:58
Скорую вызовите, пусть уколят обезбол, если ничего нет. Или выпить какой то нестероидный - Нимесил, кетонов. Я пью Нимесил + Спазмалгон при мес.

Горлаю зрання• 02 апреля в 19:10
Ответ дляЗамороженная селедка
Анальгин вообще выбросить надо.
40каградусная• 02 апреля в 19:40
Большая доза обезбола помогает,а также массаж живота,грелка.Но считаю что у любого человека должна быть аптечка минимальная с нормальными обезболивающими и т.д и постоянно ее пополнять.Вот сегодня тоже сотрудница таким страдала,мы с ней хорошо общаемся,но она не захотела у меня просить таблетки,когда я узнала что она полдня мучается удивилась.Она говорит что уже не так сильно болит,но вообще она не любит таблетки,это видать такие любители мазохизма,мучаться,терпеть геройски,ну я решила что ей не сильно уж так болело.Потому что если у меня болит я сразу выпиваю хорошую дозу и норм.Слава богу после установки спирали гормональной вообще это проблема от меня ушла,но таблетки и на другие случаи всегда имею
Коржик• 02 апреля в 20:16
У меня такие дикие боли были во время месячных что я на лекарствах держась за деревья домой шла с пар. Ни- че- го не снимало боль. Чуть облегчало если на всю эту горсть таблеток делала укол анальгин+ димедрол, тогда я могла пару часов поспать, а потом снова по новой.
Настолько было не выносимо что я как только смогла побыстрей вышла замуж и родила, как рукой сняло. Мне гинеколог говорила, пока не рожу, ничего не поможет. Так что подумайте на дальнейшее
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля в 21:21
Ответ для40каградусная
Какие таблетки?
40каградусная• 03 апреля в 06:12
Ответ дляКоржик
А если бы мне такое лечение предложили я бы больше не пришла к этому врачу,потому что беременность это не лечение чего либо,это конечно не исключает теории вероятности что у кого-то это пройдет но явно не для всех.Я думаю сегодня есть медикаментозное решение проблемы просто это надо докапываться,сдавать анализы,возможно пропивать препараты для облегчения ПМС,каких сегодня полно,они могут улучшить в том числе состояния при месячных.Потому что в комплексе действуют на женский организм.