Крошка Енот• 03 апреля в 18:41
Девочки, кто заказывает доставку продуктов в Метро
Насколько хорошо они выбирают овощи и фрукты?
Крошка Енот
• 03 апреля в 18:53
Ответ дляКуда ж без меня
В фоззи, кстати бесплатно от 500 грн. Нормально выбирают
Сильпо это же тоже фоззи груп
Сталкивались с тем, что овощи пересорт (заказали один сорт, привезли другой в 3 раза дешевле), плюс часть вообще не то что заявлено.
Например, на картинке белый патиссон, а привозят желтый и он в сети желтый в принципе. Но картинка стоит белого, а это разные сорта
Куда ж без меня• 03 апреля в 18:57
Ответ дляКрошка Енот
Сильпо это же тоже фоззи груп
Да, странно, мне обычно все, что заявлено, все и привозили. Лет 5 заказывала. Может быть всякое, конечно. Но, для меня это того стоит всё равно)
Дякую_аж_підскакую• 03 апреля в 19:05
Ответ дляКрошка Енот
Сильпо это же тоже фоззи груп
Он вам нужен был,тот патиссон?
На циголках• 03 апреля в 19:10
Прекрасно вибирають. Дзвонять, якщо терміни придатності піджимають, або треба заміна.
Тут надолго• 03 апреля в 19:24
Не заказываю в мэтро, потому что через «заказ юа» нет оптовых цен. А своей доставки у них больше нет.
Тут надолго• 03 апреля в 19:26
Ответ дляКрошка Енот
Сильпо это же тоже фоззи груп
В Сильпо в доставку постоянно сунут все самое перебраное. Бугристые толстокорые пожмаканые мандарины, помятый салат. И фасовку с ближайшей конечной датой. Перестала у них заказывать.