sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_172
МЧСница• 04 апреля в 13:39

Интимный вопрос, кто пользуется бритвой. Вы убираете волосы только спереди?

Не страшно пораниться? На лазер не могу пока
face_with_tears_of_joy 8
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_174
вентиляторная• 04 апреля в 13:39
1
Не можу дістати позаду
crying_face 3

anonim_193
Шопингмонстр• 04 апреля в 13:40
2
Как вы себе это представляете? Спереди лысая, а между ног волосы растут? Как пейсы😂
face_with_tears_of_joy 22 woman_facepalming 1 like 2
anonim_172
автор МЧСница • 04 апреля в 13:42
3
Ответ дляШопингмонстр
Как вы себе это представляете? Спереди лысая, а между ног волосы растут? Как пейсы😂
Я про попу))
face_with_tears_of_joy 9
anonim_43
А я женатая• 04 апреля в 13:43
4
Ответ дляМЧСница
Я про попу))
Конечно убираю всегда - прежде всего там . А вот перед это на любителя, предпочитаю аккуратный треугольник
woman_facepalming 1 like 4
anonim_101
Зам. зав. Анонима• 04 апреля в 13:45
5
Ответ дляМЧСница
Я про попу))
А в че проблема там выбрить? Сядьте на корточки, раздвиньте ноги и брейтесь. Там обязательно сбривать нужно
like 7 dislike 1 face_with_tears_of_joy 2
anonim_129
Воленс-неволенс• 04 апреля в 13:46
6
Ответ длявентиляторная
Не можу дістати позаду
Присядьте
anonim_175
Лінива, не каюсь• 04 апреля в 13:48
7
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А в че проблема там выбрить? Сядьте на корточки, раздвиньте ноги и брейтесь. Там обязательно сбривать нужно
Кому обязательно?
woman_facepalming 5 like 9
anonim_101
Зам. зав. Анонима• 04 апреля в 13:49
8
Ответ дляЛінива, не каюсь
Кому обязательно?
Ой, всё, не сбривайте
like 6 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 5
anonim_205
Сердючка• 04 апреля в 13:50
9
На попе у меня не растут волосы, а так убираю где они есть, чтобы не не было плантации

anonim_175
Лінива, не каюсь• 04 апреля в 13:51
10
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, всё, не сбривайте
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_70
Добра всем!• 04 апреля в 14:06
11
Так интересно читать от тех, кто еще не делал лазер, что будто бы если делать, то бритва отменяется навсегда. Я делаю лазер 18 лет и все равно брею, когда нужно. И сзади тоже
woman_facepalming 3 like 1 crying_face 1
anonim_69
Электричка• 04 апреля в 14:24
12
Ответ дляДобра всем!
Так интересно читать от тех, кто еще не делал лазер, что будто бы если делать, то бритва отменяется навсегда. Я делаю лазер 18 лет и все равно брею, когда нужно. И сзади тоже
в мене не росте 95% волос після лазера. Лишилося лише пушкові (котрі і при голінні леза майже беруть) та сиві волосинки. Ноги голила певно що місяці 4 тому перед черговою пітримуючою процедурою. Інтимна зона звісно більш гормональна і там більше залишкового волосся, але це 5% від того що було і воно як пушок світле і тонке. Тому голитися треба раз на тиждень чи рідше і то якщо от хочеться ідеальної гладкості
noavatar
Mary_40• 04 апреля в 14:28
13
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А в че проблема там выбрить? Сядьте на корточки, раздвиньте ноги и брейтесь. Там обязательно сбривать нужно
Клмв обязательно? А если нет то штраф?
Потом оно растёт и колется. А раскорячиваттся каждый день зачем?
like 4 woman_facepalming 2
anonim_211
Борець за гаманець• 04 апреля в 14:30
14
Ответ дляДобра всем!
Так интересно читать от тех, кто еще не делал лазер, что будто бы если делать, то бритва отменяется навсегда. Я делаю лазер 18 лет и все равно брею, когда нужно. И сзади тоже
Сколько денег вы ввалили за 18 лет?
За такое время фоликулы у вас должны были бы закончится в принципе.
Лучшая антиреклама лазерке.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_137
Раздражевская• 04 апреля в 14:33
15
Можно сзади не убирать волосы, только догги-стайл тогда лучше не практиковать, особенно утром, когда хорошее освещение🤣
face_with_tears_of_joy 4
anonim_141
Прибираю щодня• 04 апреля в 14:36
16
Ответ дляЛінива, не каюсь
Кому обязательно?
дамам младше 50 лет
face_with_tears_of_joy 2
anonim_137
Раздражевская• 04 апреля в 14:36
17
Я сделала электроэпиляцию полную там, только полосочку оставила впереди и мне так комфортно очень, не брею
anonim_40
БезВзяток• 04 апреля в 14:53
18
Ответ дляПрибираю щодня
дамам младше 50 лет
А после 50 волосатыми в простыне на кладбище?
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_1
Бюст Березуцкого• 04 апреля в 14:55
19
Все удаляю эпилятором.
Там в первую очередь 🙈

anonim_127
Баба Йога• 04 апреля в 15:02
20
Я пожирнела, нифига там не вижу
Как люди жирними всю жизнь
я в шоке, это так тяжело, собственную пипиську не вижу
face_with_tears_of_joy 2
anonim_70
Добра всем!• 04 апреля в 15:23
21
Ответ дляЭлектричка
в мене не росте 95% волос після лазера. Лишилося лише пушкові (котрі і при голінні леза майже беруть) та сиві волосинки. Ноги голила певно що місяці 4 тому перед черговою пітримуючою процедурою. Інтимна зона звісно більш гормональна і там більше залишкового волосся, але це 5% від того що було і воно як пушок світле і тонке. Тому голитися треба раз на тиждень чи рідше і то якщо от хочеться ідеальної гладкості
Я й не кажу, що не працює лазер. Але те, що залишається, все одно треба видаляти додатково.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff