Ленне-Рейма• 04 апреля в 17:55

Полотенце Nora юск за 350грн 70*140 хорошее и цена норм?

Не за Будка• 04 апреля в 18:10
У меня 2 полотенца из Юска, посмотрела на ваши на сайте, возможно у меня или такие, или аналогичные. Мне не нравятся. Они, простите, вонять начинают кислым, если после вытирания их срочно не просушить. Или синтетика добавляется говняная, или не знаю что. Но у меня все остальные полотенца без проблем, только эти два. Ладно еще, если б все мокрое, а то руки, лицо вытер и вешать надо проветривать на балкон иначе запах легкий появляется, как от плохо просохшего.
Советую из Метро узбекские, качество отличное

автор Ленне-Рейма • 04 апреля в 18:13
Ответ дляНе за Будка
У меня есть юск сарунда, они самые толстые, не воняют. Но хотелось бы потоньше купить
Не за Будка• 04 апреля в 18:15
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот как раз у меня из юска тонкие, подозреваю, что там добавки дешевые.
Мамина квіточка• 04 апреля в 18:57
У меня много из юска, совершенно нормальные полотенца, а вонять любое будет, если его не сушить
Чорнобаївка• 04 апреля в 19:16
В мене з юску чомусь ’ дубові ’ стають