Ужгород• 08 апреля в 18:39
Она красивая на этих фото?
Она красивая на этих фото?
2
3
1
4
7
Магиня• 08 апреля в 19:35
Я в кино ждала волшебного превращения и была в шоке что просто причёску сменили.
Червона калина• 22 апреля в 20:52
Ответ дляСосиска_Втесте
с такими чертами лица она априори не может быть красивой
Потому что худое лицо и прикус и веки эти . Нос то еще пойдет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

