Работать надо• 12 апреля в 09:16
Какая одна привычка больше всего помогает вам не запускать жилье?
3
Бабо-лебідка• 12 апреля в 09:17
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
4
2
Омлетик• 12 апреля в 09:17
Ответ дляБабо-лебідка
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
Что?
2
2
Бабо-лебідка• 12 апреля в 09:18
Ответ дляОмлетик
Что?
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
11
курасаны• 12 апреля в 09:19
Викидати все непотрібне вчасно, все ставити на свої місця.
Чисто не там де прибирають, а де не смітять
Чисто не там де прибирають, а де не смітять
21
2
курасаны• 12 апреля в 09:20
Ответ дляБабо-лебідка
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
Які пакети?
3
Омлетик• 12 апреля в 09:21
Ответ дляБабо-лебідка
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
Что?
4
тяжкаялюдина• 12 апреля в 09:23
У каждой вещи свое место , и она должна возвращаться на это место.
Поддерживающая уборка, например раковину помыть это 3 минуты, не обязательно ждать, пока всё так засрётся, чтобы потом целый день стоять вымывать.
Например пожарил котлеты, вытер сразу плиту и т.д
Поддерживающая уборка, например раковину помыть это 3 минуты, не обязательно ждать, пока всё так засрётся, чтобы потом целый день стоять вымывать.
Например пожарил котлеты, вытер сразу плиту и т.д
10
Примарочка• 12 апреля в 09:26
Не накапливать хлам, сразу выкидывать все что ’а вдруг пригодится’ в 99% оно не пригодится)
6
Мрію про космос• 12 апреля в 09:50
люди которые в гости приходят и говорят: ой, это у вас в углу паук?
3
Луноликая Вика• 12 апреля в 10:05
Ответ дляБабо-лебідка
Из супермаркетов
А их можно не разобрать?)
3
Весняний Марафон• 12 апреля в 10:08
Ответ дляЛуноликая Вика
А их можно не разобрать?)
Может, это Алина советует))
Углы с хламом наводят на мысль
Углы с хламом наводят на мысль
2
Бабо-лебідка• 12 апреля в 10:11
Ответ дляЛуноликая Вика
А их можно не разобрать?)
Можно, если сразу выбрасывать или складывать
А не накидывать в угол один на другой
А не накидывать в угол один на другой
люблю_тортики• 12 апреля в 10:49
Ответ длякурасаны
Викидати все непотрібне вчасно, все ставити на свої місця.
Чисто не там де прибирають, а де не смітять
Чисто не там де прибирають, а де не смітять
А не смітять там, де не живуть
ЧупакабраЗеБест• 12 апреля в 10:51
Ответ длялюблю_тортики
Убирать раз в неделю
охренеть,я каждый день уибраюсь, и то так себе.
2
ЧупакабраЗеБест• 12 апреля в 10:51
Ответ длялюблю_тортики
А не смітять там, де не живуть
тоже правда
люблю_тортики• 12 апреля в 10:51
Ответ дляпицунда
хожу на мусорку каждый день с пакетом ...дома нет ни одной пластиковой бутылки
Я прям не сразу поняла. То ли вы с пакетом мусора на мусорку идете, то ли с пустым пакетом, чтоб с мусорки что-то принести…
1
5
люблю_тортики• 12 апреля в 10:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
охренеть,я каждый день уибраюсь, и то так себе.
Каждый день, для меня, перебор
1
Мотористка• 12 апреля в 11:01
не держать дома лишние и ненужные вещи, которыми не пользуемся
ну и изначально нормальный ремонт.
если квартира убитый бабусятник, то хоть как в ней убирай. максимум получишь что-то убогое, унылое, аля казарма
ну и изначально нормальный ремонт.
если квартира убитый бабусятник, то хоть как в ней убирай. максимум получишь что-то убогое, унылое, аля казарма
4
Луноликая Вика• 12 апреля в 11:43
Ответ дляБабо-лебідка
Можно, если сразу выбрасывать или складывать
А не накидывать в угол один на другой
А не накидывать в угол один на другой
Принес пакет из супермаркета и выбросил?
курасаны• 12 апреля в 19:52
Ответ длялюблю_тортики
А не смітять там, де не живуть
Там, де не живуть свині)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу