sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_46
Работать надо• 12 апреля в 09:16

Какая одна привычка больше всего помогает вам не запускать жилье?

woman_facepalming 3
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_217
Глас_Народа• 12 апреля в 09:16
1
Приход домработницы каждый понедельник
face_with_tears_of_joy 22 like 9

anonim_111
Бабо-лебідка• 12 апреля в 09:17
2
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
like 4 woman_facepalming 2
anonim_66
Не обижаюсь• 12 апреля в 09:17
3
Привычка уважать себя и жить в чистоте и уюте.
woman_facepalming 12 heart 8
anonim_126
Омлетик• 12 апреля в 09:17
4
Ответ дляБабо-лебідка
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
Что?
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_111
Бабо-лебідка• 12 апреля в 09:18
5
Ответ дляОмлетик
Что?
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
face_with_tears_of_joy 11
anonim_78
размахер• 12 апреля в 09:18
6
Знати місце кожної речі і все туди повертати
like 12
anonim_172
СКИБИДЫШь• 12 апреля в 09:19
7
Постійно прибирати речі на місця і мити по чистому.
like 8
anonim_216
курасаны• 12 апреля в 09:19
8
Викидати все непотрібне вчасно, все ставити на свої місця.
Чисто не там де прибирають, а де не смітять
like 21 woman_facepalming 2
anonim_216
курасаны• 12 апреля в 09:20
9
Ответ дляБабо-лебідка
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
Які пакети?
like 3

anonim_135
Не гавкаю- но охраняю• 12 апреля в 09:21
10
Напоминать детям о уборке
like 3
anonim_126
Омлетик• 12 апреля в 09:21
11
Ответ дляБабо-лебідка
Разбирать пакеты вовремя и углы, где больше всего хлама собирается
Что?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_113
Дама с заначкой• 12 апреля в 09:23
12
2 моющих пылесоса ездят каждые 2 дня всему дому
like 2
anonim_212
тяжкаялюдина• 12 апреля в 09:23
13
У каждой вещи свое место , и она должна возвращаться на это место.
Поддерживающая уборка, например раковину помыть это 3 минуты, не обязательно ждать, пока всё так засрётся, чтобы потом целый день стоять вымывать.
Например пожарил котлеты, вытер сразу плиту и т.д
like 10
anonim_23
Примарочка• 12 апреля в 09:26
14
Не накапливать хлам, сразу выкидывать все что ’а вдруг пригодится’ в 99% оно не пригодится)
like 6
anonim_111
Бабо-лебідка• 12 апреля в 09:30
15
Ответ длякурасаны
Які пакети?
Из супермаркетов
like 1 woman_facepalming 1
anonim_114
Мрію про космос• 12 апреля в 09:50
16
люди которые в гости приходят и говорят: ой, это у вас в углу паук?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_201
Треба ось так• 12 апреля в 09:56
17
Прибрать зразу, а не в суботу
noavatar
пицунда• 12 апреля в 10:00
18
хожу на мусорку каждый день с пакетом ...дома нет ни одной пластиковой бутылки
anonim_8
Луноликая Вика• 12 апреля в 10:05
19
Ответ дляБабо-лебідка
Из супермаркетов
А их можно не разобрать?)
like 3

anonim_164
Весняний Марафон• 12 апреля в 10:08
20
Ответ дляЛуноликая Вика
А их можно не разобрать?)
Может, это Алина советует))
Углы с хламом наводят на мысль
like 2
anonim_111
Бабо-лебідка• 12 апреля в 10:11
21
Ответ дляЛуноликая Вика
А их можно не разобрать?)
Можно, если сразу выбрасывать или складывать
А не накидывать в угол один на другой
anonim_111
люблю_тортики• 12 апреля в 10:48
22
Убирать раз в неделю
anonim_111
люблю_тортики• 12 апреля в 10:49
23
Ответ длякурасаны
Викидати все непотрібне вчасно, все ставити на свої місця.
Чисто не там де прибирають, а де не смітять
А не смітять там, де не живуть
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 12 апреля в 10:51
24
Ответ длялюблю_тортики
Убирать раз в неделю
охренеть,я каждый день уибраюсь, и то так себе.
dislike 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 12 апреля в 10:51
25
Ответ длялюблю_тортики
А не смітять там, де не живуть
тоже правда
anonim_111
люблю_тортики• 12 апреля в 10:51
26
Ответ дляпицунда
хожу на мусорку каждый день с пакетом ...дома нет ни одной пластиковой бутылки
Я прям не сразу поняла. То ли вы с пакетом мусора на мусорку идете, то ли с пустым пакетом, чтоб с мусорки что-то принести…
like 1 face_with_tears_of_joy 5
anonim_111
люблю_тортики• 12 апреля в 10:52
27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
охренеть,я каждый день уибраюсь, и то так себе.
Каждый день, для меня, перебор
heart 1
anonim_104
Мотористка• 12 апреля в 11:01
28
не держать дома лишние и ненужные вещи, которыми не пользуемся

ну и изначально нормальный ремонт.
если квартира убитый бабусятник, то хоть как в ней убирай. максимум получишь что-то убогое, унылое, аля казарма
dislike 4
anonim_8
Луноликая Вика• 12 апреля в 11:43
29
Ответ дляБабо-лебідка
Можно, если сразу выбрасывать или складывать
А не накидывать в угол один на другой
Принес пакет из супермаркета и выбросил?
anonim_216
курасаны• 12 апреля в 19:52
30
Ответ длялюблю_тортики
А не смітять там, де не живуть
Там, де не живуть свині)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff