Сумчатая кошка• Изменено 14 апреля в 20:00
Как бы вы реагировали?
Девушки, как бы вы отреагировали ситуации, если бы в детском центре вы проводили день рождения своего ребёнка, с аниматором, программой, но там по правилам центра день рождения можно сделать открытым и закрытым, но за закрытый нужно доплачивать, и у вас получается он открытый, и при этом приходят другие дети с мамами и могут участвовать на праздничной программе и дискотеки, как бы отреагировали на это, злились бы?
Xвостокрутелка• 14 апреля в 20:02
Нормальна практика
Хочете приватності, платіть
Немаєте фінансової можливість, святкуйте відкрито
Хочете приватності, платіть
Love_Love_Love_• 14 апреля в 20:02
Як реагувати на очікувану ситуацію? Ні не злилась би, на кого злитися крім себе?
Сумчатая кошка
• 14 апреля в 20:03
Ответ дляXвостокрутелка
Нормальна практика
Хочете приватності, платіть
Я просто была гостем на дне рождении со своим ребёнком, и там получилось так что моя родственница (мама именинника) очень недовольствовала и нашептывала оскорбления про Мам, которые пришли в центр и их дети попали на день рождения, хотя они даже не знали о том что он есть
Щастя-здоровля• 14 апреля в 20:03
Злиться, что даришь праздник детям? Что им тоже весело, в ДР твоего ребенка? Та ну...
Мой_ужин• 14 апреля в 20:04
Обычно никто чужой не участвует. Максимум рядом скачут под музыку дети не с дня рождения. А аниматоры таскают именинника и гостей по всему центру.
Помилуйте мадам• 14 апреля в 20:04
Ответ дляСумчатая кошка
А вы ж такая распрекрасная правдорубка, тихо молчали в кулачок и не поставили на место недовольную?
Сумчатая кошка
• 14 апреля в 20:05
Ответ дляЩастя-здоровля
Там получается была программа, всякие конкурсы, но во время программы мамы старались отвлечь своих детей и не допускать их туда, а когда была дискотека, там все танцевали, музыка была, свет выключили, и естественно там были все дети, и вот мама главного именинника недоВольствовала
Мой_ужин• 14 апреля в 20:05
Ответ дляСумчатая кошка
Это мамины проблемы. Не нравится - в след раз доплатит за приватность
Сумчатая кошка
• 14 апреля в 20:06
Ответ дляМой_ужин
Так там как раз в программе никто не участвовал, из чужих, а именно на итоговой дискотеки, где были танцы музыка да, были все дети, чужие в том числе
Мой_ужин• 14 апреля в 20:06
Ответ дляСумчатая кошка
Ну и что?! Ну подрыгались другие дети рядом.
Дверной_Проем• 14 апреля в 20:06
Ответ дляСумчатая кошка
Зажлобила денег - пусть злится на себя. Условия же заранее известны ) Не устраивает - не бронируйте.
Мульйонерша• 14 апреля в 20:07
Ответ дляСумчатая кошка
Ну мордобоя ж не було, значить, все ок.
Xвостокрутелка• 14 апреля в 20:07
Ответ дляСумчатая кошка
Нехай чоловіку своєму недовольствіє и оскорбления говорить, що він мало заробляє
Пушап Мі мі• 14 апреля в 20:44
Приватность - это комната для проведения праздника. Аниматоры не развлекают детей в комнате, а бегают с ними по всему периметру. Чужих детей обычно с собой никто не водит. Ну а на дискотеке все имеют право танцевать, может мама не в курсе была.