Маю рацію• вчера в 20:04
Замужней ходить в кафе караоке клуб норм или стрем?
Или только муж только дети работа дом?
Та_все_ок_будет• вчера в 20:05
Замужней вообще разрешено иметь свои увлечения, хобби и не сидеть дома, карауля мужа.
Тримаю свічку• вчера в 20:05
Навіть і відпочивати окремо норм, а про все інше взагалі промовчу.
Істеріомама• вчера в 20:06
Кафе и караоке норм, хорошо провести время с подругами. В клубы не хожу, если бы позвали, то взяла бы мужа с собой. Не вижу в этом проблемы вообще. И он развеется и мне спокойнее
Добротная• вчера в 20:09
Если много свободного времени, то норм, а если мало, то лучше в то же кафе с мужем пойти, провести время вместе.
Цибулька зла• вчера в 20:10
Норм. А с другой стороны вы бы его спокойно в клуб отпустили? Он может ничего такого и не планировать, но на месте случится как случится. Все же я за то, что минимизация соблазнов - разумная стратегия. Потому я бы ходила по клубам с ним.
Бутерброд з ікрою• вчера в 20:12
Ответ дляІстеріомама
Я без мужа и в клубы. Он больше по барам: выпить, поговорить, посмотреть на людей. Мне же надо танцевать, потому лучше с подругой
Маю рацію
• вчера в 20:12
Ответ дляЦибулька зла
А если муж против вообще всего? Ты жена ты мать , разводись и ходи в караоке .. как бы повод для развода так себе но это не правильно а выход какой? Мне 35 я хочу жизни а не вь**ть на работе стирать растить и просто быть
Цибулька зла• вчера в 20:15
Ответ дляМаю рацію
Это абъюз. На это нужно было смотреть до замужества, я не верю, что красных флагов не было, скорее на вас были розовые очки. А сейчас уже есть как есть, он свою риторику не изменит( Вы молоды и активны, развод жизнь не перечеркнет и дальше пойдете с учетом полученного опыта.
Бутерброд з ікрою• вчера в 20:15
Ответ дляМаю рацію
Вполне себе повод для развода, если один партнер запрещает другому жить так, как тому хочется. Это что еще за рабовладельческий строй? Явно не только в походах в клуб проявляется ведь
Маю рацію
• вчера в 20:17
Ответ дляЦибулька зла
Как раз наоборот, при знакомстве и начале жизни я была в центре вечеринок шоу встреч полетов ивентов , прошло 8 лет а теперь мне нужно думать что я пошу в инстаграм куда хожу зачем и вообще замужней женщине не принято а я реально выдохлась
Маю рацію
• вчера в 20:18
Ответ дляБутерброд з ікрою
Как одеваюсь что и как фотографируюсь пароли от соц сетей и тд
Та_все_ок_будет• вчера в 20:22
Ответ дляМаю рацію
Он не здоров.
Вам есть куда уходить?
Маю рацію
• вчера в 20:25
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он не здоров.
Вам есть куда уходить?
Да нету ,но есть работа , я просто реально задумалась что так жить не реально хотя и 8 лет не пол года,дети ,но блин .
Закуйовджена життям• вчера в 20:28
Если вы в Афганистане, то не ходите.👳♀️
Во всех остальных случаях - это отличная идея!
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 20:33
Ответ дляЗакуйовджена життям
Если вы в Афганистане, то не ходите.👳♀️
А остальные страны норм?
Закуйовджена життям• вчера в 20:33
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А остальные страны норм?
Решайте сами)
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 20:34
Ответ дляМаю рацію
И вы еще не развелись?
Одна_на_всей_планете• 2 часа назад
Главное не танцевать без трусов на барной стойке. Если перед мужем станцуете - то можно
Малая еще та• 50 минут назад
Ответ дляМаю рацію
Послать не пробовали?
Серьезно?
Я в бар хожу.
С мужиками, ага.
Если муж что-то подозревает, то может вместе со мной ходить. Я, естественно, не против.
Если хочет запереть вас дома - это тревожный признак.
Серьезно?
Я в бар хожу.
С мужиками, ага.