Тріль підпільний• 1 час назад
30 лет сегодня исполняется нашей Конституции!
16-го июля 1990-го года заложили адекватные и демократичные основы для её создания, а 28-го июня 1996-го диктатор Кучма продавил в неё чудовищные и диктаторские изменения, которые подорвали весь дальнейший вектор развития страны, защиту прав граждан и ввели право на насилие без последствий для президента и всей его вертикали власти.
10
9
2
1
Сиреневенькая• 1 час назад
Начнутся поздравления от можновладцив, то хоть узнаем, что это. А то я уже и не пойму. Рудимент?
6
4
автор
Тріль підпільний
• 1 час назад
Ответ дляСиреневенькая
Начнутся поздравления от можновладцив, то хоть узнаем, что это. А то я уже и не пойму. Рудимент?
Конституция - моральный урод
5
4
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Если бы она работала, то все не так уж плохо бы было. Не Конституция виновата а .андоны у власти
7
2
автор
Тріль підпільний
• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если бы она работала, то все не так уж плохо бы было. Не Конституция виновата а .андоны у власти
И одно и второе производное от узаконенного беспредела!
2
1
Сиреневенькая• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Кучма диктатор? Вы уверены?
Он хороший отец)
3
1
1
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Болотним за неділю подвійна оплата чи як завжди - фігня? Останнім часом просто розійшлися, видно не можуть вижити на копійки, то з подвійною енергією теми клепають у недільний ранок.
5
2
2
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
СБУ вам в хату ))
Павлик Морозов, изыди.
СБУ- это те, кто первыми здрыснули 24.02 ? Это друзья залупы зеленой? Баканов где сейчас, это те сбу в хату.
Нах идите стройными рядами, сбу, мусора , тцк и вся хуета прикорытная
Иван Баканов — украинский государственный деятель, бывший глава Службы безопасности Украины, который возглавлял ведомство с августа 2019 года по июль 2022 года. До прихода в политику был юристом и руководителем студии «Квартал-95», а также возглавлял партию «Слуга народа».Ключевые аспекты его пребывания в должности и последующей деятельности:Назначение: Возглавил СБУ в 2019 году после победы Владимира Зеленского на выборах. Его приход критиковался за отсутствие опыта в спецслужбах, что вызвало дискуссии о политической целесообразности такого назначения.Отставка: Был отстранен, а затем уволен с должности в июле 2022 года указом Президента Украины. Это решение было связано с серией громких уголовных дел о государственной измене, возбужденных против сотрудников СБУ на разных уровнях.
сНова дружки залупы, гниды продажной, пейсатой мрази
СБУ- это те, кто первыми здрыснули 24.02 ? Это друзья залупы зеленой? Баканов где сейчас, это те сбу в хату.
Нах идите стройными рядами, сбу, мусора , тцк и вся хуета прикорытная
Иван Баканов — украинский государственный деятель, бывший глава Службы безопасности Украины, который возглавлял ведомство с августа 2019 года по июль 2022 года. До прихода в политику был юристом и руководителем студии «Квартал-95», а также возглавлял партию «Слуга народа».Ключевые аспекты его пребывания в должности и последующей деятельности:Назначение: Возглавил СБУ в 2019 году после победы Владимира Зеленского на выборах. Его приход критиковался за отсутствие опыта в спецслужбах, что вызвало дискуссии о политической целесообразности такого назначения.Отставка: Был отстранен, а затем уволен с должности в июле 2022 года указом Президента Украины. Это решение было связано с серией громких уголовных дел о государственной измене, возбужденных против сотрудников СБУ на разных уровнях.
сНова дружки залупы, гниды продажной, пейсатой мрази
6
2
НеГолосую• 1 час назад
Цитати можна з конституції, де саме, в яких статтях ´чудовищные и диктаторские изменения, которые подорвали весь дальнейший вектор развития страны, защиту прав граждан и ввели право на насилие без последствий для президента и всей его вертикали власти.´ Не бачу. Є лише її невиконання І недотримання.
3
Неместная Я• 1 час назад
А какие там чудовищные изменения? По-моему, хорошая Конституция, еще б работала - цены ей не было бы
3
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если бы она работала, то все не так уж плохо бы было. Не Конституция виновата а .андоны у власти
Конституція нормальна з юридичного боку, а те що при владі зелена шобла, яка її не виконує, то це хто що вибирав в 2019.
2
Фізик-ядерщик заочно• 59 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Кучма диктатор? Вы уверены?
Кочма отец олигархата. Хотел он не хотел. То другое
Просто красавица• 59 минут назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Конституція нормальна з юридичного боку, а те що при владі зелена шобла, яка її не виконує, то це хто що вибирав в 2019.
Що саме не виконують?
НеГолосую• 56 минут назад
І ще одне зауваження, при диктаторі Кучмі, який сидів на двох стільцях, мав розум, в країні не було війни, ми мали справи з підарасією і заходом, дешевий газ, в нас не відтяпали Крим, мільйони людей жили своє спокійне життя.
2
1
НеГолосую• 58 минут назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Кочма отец олигархата. Хотел он не хотел. То другое
На вас особисто це як впливало?
ДаЗдраПерма• 56 минут назад
Ответ дляПросто красавица
Що саме не виконують?
Абсолютно все, яку статтю не прочитай, то так і є.
Фізик-ядерщик заочно• 55 минут назад
Ответ дляНеГолосую
На вас особисто це як впливало?
Вы должны были написать, что это ипсо и пАклеп. А вы взяли и согласились
.
Вражена
. Вражена
Просто красавица• 55 минут назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Абсолютно все, яку статтю не прочитай, то так і є.
Я запитала що саме, а у вас таке саме твердження як і у автора, просто ляп.
ДаЗдраПерма• 52 минуты назад
Ответ дляПросто красавица
Я запитала що саме, а у вас таке саме твердження як і у автора, просто ляп.
Як мінімум актуальне на зараз - 17 стаття, що зсу не можуть бути використанні для обмеження прав і свобод громадян. Що роблять ’’котики’’ з тцк?
4
2
НеГолосую• 50 минут назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы должны были написать, что это ипсо и пАклеп. А вы взяли и согласились
.
Вражена
. Вражена
Чому? Навіщо сперечатись з тим що має місце бути. Але на пересічну порадницю це не впливало. Так роздеребанили державне майно але не в ціні, на послуги, не у виконанні послуги, я змін не бачила. Мені була доступна їжа, послуги і відпочинок. На державних підприємствах путівки давали, люди відпочивали, дітей лікували.А такого піздєца як при Пєті і потужному не було. Це очевидно.
1
НеГолосую• 46 минут назад
Ответ дляПросто красавица
Я запитала що саме, а у вас таке саме твердження як і у автора, просто ляп.
. Це саме по кожні статті є порушення. В офісі уповноваженого з прав людини тисячі заяв про порушення їх прав, тцкунами.
1
1
Впораюсь зі всим• 47 минут назад
Ответ дляНеГолосую
І ще одне зауваження, при диктаторі Кучмі, який сидів на двох стільцях, мав розум, в країні не було війни, ми мали справи з підарасією і заходом, дешевий газ, в нас не відтяпали Крим, мільйони людей жили своє спокійне життя.
Далеко ходить не надо, при Януковиче также было, но кому-то кружевных трусов захотелось
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу