sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_35
Тріль підпільний• 1 час назад

30 лет сегодня исполняется нашей Конституции!

16-го июля 1990-го года заложили адекватные и демократичные основы для её создания, а 28-го июня 1996-го диктатор Кучма продавил в неё чудовищные и диктаторские изменения, которые подорвали весь дальнейший вектор развития страны, защиту прав граждан и ввели право на насилие без последствий для президента и всей его вертикали власти.
crying_face 10 woman_facepalming 9 clown_face 2 pouting_face 1
28 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_164
Сиреневенькая• 1 час назад
1
Начнутся поздравления от можновладцив, то хоть узнаем, что это. А то я уже и не пойму. Рудимент?
like 6 woman_facepalming 4

anonim_127
Дон Пэдро• 1 час назад
2
СБУ вам в хату ))
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_35
автор Тріль підпільний • 1 час назад
3
Ответ дляСиреневенькая
Начнутся поздравления от можновладцив, то хоть узнаем, что это. А то я уже и не пойму. Рудимент?
Конституция - моральный урод
woman_facepalming 5 like 4
anonim_192
любименькая• 1 час назад
4
что бывает, когда посты клепает бот - генератор фигни
heart 6 woman_facepalming 2
anonim_93
Царевна в уггах• 1 час назад
5
Кучма диктатор? Вы уверены?
like 4 woman_facepalming 2
anonim_160
СкокоМнеДадите• 1 час назад
6
Если бы она работала, то все не так уж плохо бы было. Не Конституция виновата а .андоны у власти
like 7 woman_facepalming 2
anonim_35
автор Тріль підпільний • 1 час назад
7
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если бы она работала, то все не так уж плохо бы было. Не Конституция виновата а .андоны у власти
И одно и второе производное от узаконенного беспредела!
woman_facepalming 2 like 1
anonim_164
Сиреневенькая• 1 час назад
8
Ответ дляЦаревна в уггах
Кучма диктатор? Вы уверены?
Он хороший отец)
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_160
СкокоМнеДадите• 1 час назад
9
Ответ дляСиреневенькая
Он хороший отец)
и тесть отличный

anonim_195
дожену і ощасливлю• 1 час назад
10
Болотним за неділю подвійна оплата чи як завжди - фігня? Останнім часом просто розійшлися, видно не можуть вижити на копійки, то з подвійною енергією теми клепають у недільний ранок.
clown_face 5 woman_facepalming 2 like 2
anonim_166
Весняний Марафон• 1 час назад
11
Ответ дляДон Пэдро
СБУ вам в хату ))
Павлик Морозов, изыди.
СБУ- это те, кто первыми здрыснули 24.02 ? Это друзья залупы зеленой? Баканов где сейчас, это те сбу в хату.
Нах идите стройными рядами, сбу, мусора , тцк и вся хуета прикорытная

Иван Баканов — украинский государственный деятель, бывший глава Службы безопасности Украины, который возглавлял ведомство с августа 2019 года по июль 2022 года. До прихода в политику был юристом и руководителем студии «Квартал-95», а также возглавлял партию «Слуга народа».Ключевые аспекты его пребывания в должности и последующей деятельности:Назначение: Возглавил СБУ в 2019 году после победы Владимира Зеленского на выборах. Его приход критиковался за отсутствие опыта в спецслужбах, что вызвало дискуссии о политической целесообразности такого назначения.Отставка: Был отстранен, а затем уволен с должности в июле 2022 года указом Президента Украины. Это решение было связано с серией громких уголовных дел о государственной измене, возбужденных против сотрудников СБУ на разных уровнях.
сНова дружки залупы, гниды продажной, пейсатой мрази
like 6 woman_facepalming 2
anonim_123
Кавуся• 1 час назад
12
Ответ дляСкокоМнеДадите
и тесть отличный
Аххаа
anonim_82
НеГолосую• 1 час назад
13
Цитати можна з конституції, де саме, в яких статтях ´чудовищные и диктаторские изменения, которые подорвали весь дальнейший вектор развития страны, защиту прав граждан и ввели право на насилие без последствий для президента и всей его вертикали власти.´ Не бачу. Є лише її невиконання І недотримання.
like 3
anonim_212
ХикориДикори• 1 час назад
14
Це ж треба, у автора так в тему нік - Тріль підпільний
woman_facepalming 2 like 1
anonim_55
Неместная Я• 1 час назад
15
А какие там чудовищные изменения? По-моему, хорошая Конституция, еще б работала - цены ей не было бы
like 3
anonim_95
ДаЗдраПерма• 1 час назад
16
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если бы она работала, то все не так уж плохо бы было. Не Конституция виновата а .андоны у власти
Конституція нормальна з юридичного боку, а те що при владі зелена шобла, яка її не виконує, то це хто що вибирав в 2019.
heart 2
anonim_211
Фізик-ядерщик заочно• 59 минут назад
17
Ответ дляЦаревна в уггах
Кучма диктатор? Вы уверены?
Кочма отец олигархата. Хотел он не хотел. То другое
anonim_94
Просто красавица• 59 минут назад
18
Ответ дляДаЗдраПерма
Конституція нормальна з юридичного боку, а те що при владі зелена шобла, яка її не виконує, то це хто що вибирав в 2019.
Що саме не виконують?
anonim_82
НеГолосую• 56 минут назад
19
І ще одне зауваження, при диктаторі Кучмі, який сидів на двох стільцях, мав розум, в країні не було війни, ми мали справи з підарасією і заходом, дешевий газ, в нас не відтяпали Крим, мільйони людей жили своє спокійне життя.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_82
НеГолосую• 58 минут назад
20
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Кочма отец олигархата. Хотел он не хотел. То другое
На вас особисто це як впливало?
anonim_95
ДаЗдраПерма• 56 минут назад
21
Ответ дляПросто красавица
Що саме не виконують?
Абсолютно все, яку статтю не прочитай, то так і є.
anonim_211
Фізик-ядерщик заочно• 55 минут назад
22
Ответ дляНеГолосую
На вас особисто це як впливало?
Вы должны были написать, что это ипсо и пАклеп. А вы взяли и согласились .
Вражена
anonim_94
Просто красавица• 55 минут назад
23
Ответ дляДаЗдраПерма
Абсолютно все, яку статтю не прочитай, то так і є.
Я запитала що саме, а у вас таке саме твердження як і у автора, просто ляп.
anonim_95
ДаЗдраПерма• 52 минуты назад
24
Ответ дляПросто красавица
Я запитала що саме, а у вас таке саме твердження як і у автора, просто ляп.
Як мінімум актуальне на зараз - 17 стаття, що зсу не можуть бути використанні для обмеження прав і свобод громадян. Що роблять ’’котики’’ з тцк?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_82
НеГолосую• 50 минут назад
25
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы должны были написать, что это ипсо и пАклеп. А вы взяли и согласились .
Вражена
Чому? Навіщо сперечатись з тим що має місце бути. Але на пересічну порадницю це не впливало. Так роздеребанили державне майно але не в ціні, на послуги, не у виконанні послуги, я змін не бачила. Мені була доступна їжа, послуги і відпочинок. На державних підприємствах путівки давали, люди відпочивали, дітей лікували.А такого піздєца як при Пєті і потужному не було. Це очевидно.
like 1
anonim_82
НеГолосую• 46 минут назад
26
Ответ дляПросто красавица
Я запитала що саме, а у вас таке саме твердження як і у автора, просто ляп.
https://www.president.gov.ua/ua/documents/constitu.... Це саме по кожні статті є порушення. В офісі уповноваженого з прав людини тисячі заяв про порушення їх прав, тцкунами.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_47
Впораюсь зі всим• 47 минут назад
27
Ответ дляНеГолосую
І ще одне зауваження, при диктаторі Кучмі, який сидів на двох стільцях, мав розум, в країні не було війни, ми мали справи з підарасією і заходом, дешевий газ, в нас не відтяпали Крим, мільйони людей жили своє спокійне життя.
Далеко ходить не надо, при Януковиче также было, но кому-то кружевных трусов захотелось
anonim_109
Барвіночка• 6 минут назад
28
Это просто смешно, конституция и Украина, они несовместимы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff