Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
Ответ дляЛорка-хлорка
Женщинам вооеннообязанным тоже надо бы защиту не давать! Иначе какой толк от их военной обязанности. Хай идут воюют.
Кстати да. С началавойны видела олну военную вшвейцарии,она,чесала а кого там идти защищать, правительство такое сякле, там некого защищать.
На предложение защищать народ что то невнятно ответила.
И это ж она все плюшки на наши налоги имела
Рожайтретьего• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Типичный русский бот
Дело было давно• 59 минут назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
А в цивилизацию ли?
В остальном полностью согласна с вами.
Дело было давно• 57 минут назад
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
А я за то, чтобы их там оставили подачки отрабатывать которые они там собирали.
Невгамовна сила• 54 минуты назад
Ответ дляДело было давно
Главное чтобы законодательные лица в ЕС были НЕ за это, а за что вы там на советчице абсолютно никого не волнует и абсолютно ни на что не влияет
Дело было давно• 52 минуты назад
Ответ дляШалена красуня
Сами там сидите, сами и защищайтесь. А все кто хочет жить должны иметь на это право!
Это какой воспалённый мозг решил, что жить хотят только перекати поле которые с протянутой рукой по миру побежали?
Украинский паспорт вам дал право на подачки, которые вы собирали эти годы, вот и защитите страну которая вам дала возможность Европы увидеть и на шее европейцев посидеть. А уставшиеся и так отдали долг родине на несколько жизней вперёд
Стриптизерка• 50 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
Европа их приняла, накормила, обогрела, крышу над головой дала, материально обеспечивает, и при этом Европа УБЛЮДСКАЯ, ждут не дождутся когда там война начнётся. Но уезжать из Европы в любимую неньку и близко не собираются
в этом вся суть нашей нации - дают, берут и хаят, а потом радуются. когда у дающего проблемы
Дело было давно• 48 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Если на то пошло, то пускай бы всем прикрывали, а то одним окопы, а другим Европы, бо они бабы же. Если что, у нас равноправие, а не забитый аул, и 50 000 украинок служат и не придумывают себе отмазки. А вообще, Украину должны защищать дипломаты, женщинам Украины нужны живые и здоровые их мужья, сыновья, отцы и братья.
Дело было давно• 44 минуты назад
Ответ дляНевгамовна сила
Всё ещё впереди.
Зато ваше слово имеет вес )) главное, чтобы вы не противоречили самой себе))
Первая ласточка инфляции• 43 минуты назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
уезжайте из этого ублюдського ЕС))
Зачем?
Ответ дляДело было давно
Нет, мы подождём пока вы защитите
Шалена красуня• 42 минуты назад
Ответ дляДело было давно
Щас, разбежались :) сами защищайте свою зеленую нечесть, нам сразу стало понятно кто ту войну привел.
Качка в тапцях• 42 минуты назад
как европейские страны будут изучать документы про военный учет, если они на украинском?
Ждушечка• 42 минуты назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Наскільки я розумію, Ви - та сама жінка України, яка потребує тепла, ласки та захисту?
Невгамовна сила• 42 минуты назад
Ответ дляДело было давно
Всё ещё впереди.
Моё слово, как гражданки ЕС, как раз таки может иметь вес при голосовании. А вот пустая болтовня советчиц никакого значения и веса для принятия решений в ЕС не имеет.
Дело было давно• 41 минуту назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, мы подождём пока вы защитите
Мы вам здесь не расходный материал, и вам уж точно ничего не должны.
Ждите) ждуны)
Шалена красуня• 40 минут назад
Ответ дляКачка в тапцях
Никак, вброс это все и не примут они ничего, права человека только в неразвитых странах нарушаться могут.
Невгамовна сила• 40 минут назад
Ответ дляКачка в тапцях
Достаточно переводчиков
Ждушечка• 39 минут назад
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Ви будете цьому раді чи просто суха констатація?
Первая ласточка инфляции• 39 минут назад
Ответ дляДело было давно
Ждите) ждуны)
Так и мы вам ничего не должны. Живете в Украине? - защищайте
Качка в тапцях• 39 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
Достаточно переводчиков
Вы считаете? представьте как долго будет рассматриваться каждый кейс
Ждушечка• 38 минут назад
Ответ дляMary_40
Будь ласка, перечитуйте текст коментаря перед публікацією. Нічого не зрозуміло.
Невгамовна сила• 36 минут назад
Ответ дляКачка в тапцях
Чего вы за это переживаете? Те кто принимают решения разберутся в этом сами, это могут даже на границе рассматривать и решать
Юпитерная• 29 минут назад
Дограються до того, що люди почнуть брати громадянство однієї недодержави💁♀️ або переїжджати в країни, де не буде таких драконівських правил. Насправді гірше тільки собі роблять, багато країн отримали хороше зростання економіки завдяки нашим біженцям
Джага-джага• 29 минут назад
Вот этих, которые ходят с укр флагами и орут на митингах в разных испаниях франциях, типа патриотов, нужно отправлять домой… остальных нормальных людей не трогать
Юпитерная• 29 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
А ви де?
Диверсификация• 29 минут назад
Ответ дляMary_40
А че ублюдки??? Они есои что у сеья дома и не обязаны пускать всех, кого хотят пускают кого не хотят нет.
Ни фига сеье еще и обзывать их за то что не хо яту сеья ваших правил и ваших мужчин.
А кстати кто там орал откройте границы выпустить мужчин, они спасаться мы не рабы
зато граждан сомали и судана, которые потом местным отрезают бошки на улице, пускают с удовольствием
Успокойся_Успокойся• 27 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Нет, не все должны воевать конечно же) в вас не здравый смысл говорит, а злость и чисто украинское «не так печалит что у меня корова сдохла, как тот факт что у соседки она жива»