sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
woman_facepalming 35 face_with_tears_of_joy 11 crying_face 8 like 6 pouting_face 3
330 50
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
noavatar
Mary_40• 1 час назад
241
Ответ дляСоседушка
Какое законодательство, когда Конституция на паузе?
По конституции обязанность граждан защищать свою страну
like 1 woman_facepalming 1

noavatar
Mary_40• 1 час назад
242
Ответ дляЛорка-хлорка
Женщинам вооеннообязанным тоже надо бы защиту не давать! Иначе какой толк от их военной обязанности. Хай идут воюют.
Кстати да. С началавойны видела олну военную вшвейцарии,она,чесала а кого там идти защищать, правительство такое сякле, там некого защищать.
На предложение защищать народ что то невнятно ответила.
И это ж она все плюшки на наши налоги имела
woman_facepalming 1
anonim_24
Рожайтретьего• 1 час назад
243
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Типичный русский бот
woman_facepalming 2
anonim_125
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
244
уезжайте из этого ублюдського ЕС))
like 1
anonim_59
Дело было давно• 59 минут назад
245
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
А в цивилизацию ли?
В остальном полностью согласна с вами.
anonim_59
Дело было давно• 57 минут назад
246
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
А я за то, чтобы их там оставили подачки отрабатывать которые они там собирали.
woman_facepalming 2
anonim_200
Невгамовна сила• 54 минуты назад
247
Ответ дляДело было давно
А я за то, чтобы их там оставили подачки отрабатывать которые они там собирали.
Главное чтобы законодательные лица в ЕС были НЕ за это, а за что вы там на советчице абсолютно никого не волнует и абсолютно ни на что не влияет
clown_face 2 woman_facepalming 1
anonim_59
Дело было давно• 52 минуты назад
248
Ответ дляШалена красуня
Сами там сидите, сами и защищайтесь. А все кто хочет жить должны иметь на это право!
Это какой воспалённый мозг решил, что жить хотят только перекати поле которые с протянутой рукой по миру побежали?
Украинский паспорт вам дал право на подачки, которые вы собирали эти годы, вот и защитите страну которая вам дала возможность Европы увидеть и на шее европейцев посидеть. А уставшиеся и так отдали долг родине на несколько жизней вперёд
woman_facepalming 5 like 1
anonim_55
Стриптизерка• 50 минут назад
249
Ответ дляНевгамовна сила
Европа их приняла, накормила, обогрела, крышу над головой дала, материально обеспечивает, и при этом Европа УБЛЮДСКАЯ, ждут не дождутся когда там война начнётся. Но уезжать из Европы в любимую неньку и близко не собираются
в этом вся суть нашей нации - дают, берут и хаят, а потом радуются. когда у дающего проблемы
heart 1 woman_facepalming 1

anonim_59
Дело было давно• 48 минут назад
250
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Если на то пошло, то пускай бы всем прикрывали, а то одним окопы, а другим Европы, бо они бабы же. Если что, у нас равноправие, а не забитый аул, и 50 000 украинок служат и не придумывают себе отмазки. А вообще, Украину должны защищать дипломаты, женщинам Украины нужны живые и здоровые их мужья, сыновья, отцы и братья.
woman_facepalming 2 clapping_hands 1
anonim_59
Дело было давно• 44 минуты назад
251
Ответ дляНевгамовна сила
Главное чтобы законодательные лица в ЕС были НЕ за это, а за что вы там на советчице абсолютно никого не волнует и абсолютно ни на что не влияет
Всё ещё впереди.
Зато ваше слово имеет вес )) главное, чтобы вы не противоречили самой себе))
woman_facepalming 2
anonim_87
Первая ласточка инфляции• 43 минуты назад
252
Ответ дляОдна_на_всей_планете
уезжайте из этого ублюдського ЕС))
Зачем?
anonim_87
Первая ласточка инфляции• 43 минуты назад
253
Ответ дляДело было давно
Это какой воспалённый мозг решил, что жить хотят только перекати поле которые с протянутой рукой по миру побежали?
Украинский паспорт вам дал право на подачки, которые вы собирали эти годы, вот и защитите страну которая вам дала возможность Европы увидеть и на шее европейцев посидеть. А уставшиеся и так отдали долг родине на несколько жизней вперёд
Нет, мы подождём пока вы защитите
like 2 clown_face 1
anonim_81
Шалена красуня• 42 минуты назад
254
Ответ дляДело было давно
Это какой воспалённый мозг решил, что жить хотят только перекати поле которые с протянутой рукой по миру побежали?
Украинский паспорт вам дал право на подачки, которые вы собирали эти годы, вот и защитите страну которая вам дала возможность Европы увидеть и на шее европейцев посидеть. А уставшиеся и так отдали долг родине на несколько жизней вперёд
Щас, разбежались :) сами защищайте свою зеленую нечесть, нам сразу стало понятно кто ту войну привел.
anonim_95
Качка в тапцях• 42 минуты назад
255
как европейские страны будут изучать документы про военный учет, если они на украинском?
anonim_182
Ждушечка• 42 минуты назад
256
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Наскільки я розумію, Ви - та сама жінка України, яка потребує тепла, ласки та захисту?
anonim_200
Невгамовна сила• 42 минуты назад
257
Ответ дляДело было давно
Всё ещё впереди.
Зато ваше слово имеет вес )) главное, чтобы вы не противоречили самой себе))
Моё слово, как гражданки ЕС, как раз таки может иметь вес при голосовании. А вот пустая болтовня советчиц никакого значения и веса для принятия решений в ЕС не имеет.
woman_facepalming 1
anonim_59
Дело было давно• 41 минуту назад
258
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, мы подождём пока вы защитите
Мы вам здесь не расходный материал, и вам уж точно ничего не должны.
Ждите) ждуны)
like 1 woman_facepalming 1
anonim_81
Шалена красуня• 40 минут назад
259
Ответ дляКачка в тапцях
как европейские страны будут изучать документы про военный учет, если они на украинском?
Никак, вброс это все и не примут они ничего, права человека только в неразвитых странах нарушаться могут.
like 1 woman_facepalming 1

anonim_200
Невгамовна сила• 40 минут назад
260
Ответ дляКачка в тапцях
как европейские страны будут изучать документы про военный учет, если они на украинском?
Достаточно переводчиков
anonim_182
Ждушечка• 39 минут назад
261
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Ви будете цьому раді чи просто суха констатація?
anonim_87
Первая ласточка инфляции• 39 минут назад
262
Ответ дляДело было давно
Мы вам здесь не расходный материал, и вам уж точно ничего не должны.
Ждите) ждуны)
Так и мы вам ничего не должны. Живете в Украине? - защищайте
anonim_95
Качка в тапцях• 39 минут назад
263
Ответ дляНевгамовна сила
Достаточно переводчиков
Вы считаете? представьте как долго будет рассматриваться каждый кейс
anonim_182
Ждушечка• 38 минут назад
264
Ответ дляMary_40
Кстати да. С началавойны видела олну военную вшвейцарии,она,чесала а кого там идти защищать, правительство такое сякле, там некого защищать.
На предложение защищать народ что то невнятно ответила.
И это ж она все плюшки на наши налоги имела
Будь ласка, перечитуйте текст коментаря перед публікацією. Нічого не зрозуміло.
anonim_200
Невгамовна сила• 36 минут назад
265
Ответ дляКачка в тапцях
Вы считаете? представьте как долго будет рассматриваться каждый кейс
Чего вы за это переживаете? Те кто принимают решения разберутся в этом сами, это могут даже на границе рассматривать и решать
anonim_118
Юпитерная• 29 минут назад
266
Дограються до того, що люди почнуть брати громадянство однієї недодержави💁‍♀️ або переїжджати в країни, де не буде таких драконівських правил. Насправді гірше тільки собі роблять, багато країн отримали хороше зростання економіки завдяки нашим біженцям
anonim_214
Джага-джага• 29 минут назад
267
Вот этих, которые ходят с укр флагами и орут на митингах в разных испаниях франциях, типа патриотов, нужно отправлять домой… остальных нормальных людей не трогать
like 1
anonim_118
Юпитерная• 29 минут назад
268
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
А ви де?
anonim_66
Диверсификация• 29 минут назад
269
Ответ дляMary_40
А че ублюдки??? Они есои что у сеья дома и не обязаны пускать всех, кого хотят пускают кого не хотят нет.
Ни фига сеье еще и обзывать их за то что не хо яту сеья ваших правил и ваших мужчин.
А кстати кто там орал откройте границы выпустить мужчин, они спасаться мы не рабы
зато граждан сомали и судана, которые потом местным отрезают бошки на улице, пускают с удовольствием
dislike 2 like 1
anonim_129
Успокойся_Успокойся• 27 минут назад
270
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Нет, не все должны воевать конечно же) в вас не здравый смысл говорит, а злость и чисто украинское «не так печалит что у меня корова сдохла, как тот факт что у соседки она жива»
like 2 woman_facepalming 1
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff