sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_20
Снегопадка• 1 час назад

Як у вас проходить недільний ранок?

Я попила кави і йду підв´язувати помідори:)
woman_facepalming 1
23 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_31
Свій варік• 1 час назад
1
Кавусю п´ю , на гори дивлюсь
like 2

anonim_80
Морковна• 1 час назад
2
Залипаю тут и пью кофе)
like 2
anonim_92
Файна_зупка• 1 час назад
3
На меня после ночи напал жор. Встала, доела вчерашние суши
Запила это все дело кофе и сижу слушаю музыку, пока муж с дочкой спят
like 2
anonim_20
автор Снегопадка • 59 минут назад
4
Ответ дляФайна_зупка
На меня после ночи напал жор. Встала, доела вчерашние суши
Запила это все дело кофе и сижу слушаю музыку, пока муж с дочкой спят
Я спала дуже міцно. За цілий тиждень одна більш-менш спокійна ніч(
heart 2
anonim_69
Ms. Анонимная• 57 минут назад
5
Я попила кофе. Муж спит. Проснётся и поедем в замок. Мы в отпуске в туристическом городе.
like 3 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
So_so• 56 минут назад
6
Пила кофе и жмакала своих котов .
Сегодня предполагается тихий семейный день на природе, жарааа.
like 2 clown_face 2
anonim_39
Метелики на душі• 54 минуты назад
7
Еду на блошиный рынок
like 2
anonim_27
Ласую колобками• 53 минуты назад
8
Ещё в кровати валяюсь, буду вставать, сделаю кофе, потом завтрак для всех и часов в 12 поедем на пляж.
like 2
anonim_104
Вообще не факт• 53 минуты назад
9
А у вас сусіди не вилазять на город у неділю або церковні свята, коли бачать що хтось працює? Бо в нас вилазать і волають, що не можна робити...
heart 1

anonim_202
всемВсёИмного• 52 минуты назад
10
Секс был, кофе
Сейчас валяюсь. Чуть позже на море и ресторан
woman_facepalming 3 like 1
anonim_179
Мост_Устал• 45 минут назад
11
Ответ дляВообще не факт
А у вас сусіди не вилазять на город у неділю або церковні свята, коли бачать що хтось працює? Бо в нас вилазать і волають, що не можна робити...
У нас адекватные соседи, короче тоже могут поработать а такие дни😄
anonim_96
Трусиковед• 44 минуты назад
12
Голова болит после ночки, будем валяться под кондиционером. Надо маршрут по Праге составить на 2 дня, скоро едем
like 1
anonim_104
Вообще не факт• 44 минуты назад
13
Ответ дляМост_Устал
У нас адекватные соседи, короче тоже могут поработать а такие дни😄
А в нас нікого у неділю на городах нема
heart 1
anonim_179
Мост_Устал• 42 минуты назад
14
Ответ дляВообще не факт
А в нас нікого у неділю на городах нема
Я без понятия, не смотрю чем занимаются другие соседи, есть они или нет на городах своих. Кроме тех , что у нас вплотную. Но у нас и огородов нет, так грядки высокие небольшие. Но есть стройка, клумбы, я вот хочу сегодня клумбу с розами посапать, все равно мне, какой сегодня день недели
anonim_216
ЖонДуан• 30 минут назад
15
Ответ дляМост_Устал
Я без понятия, не смотрю чем занимаются другие соседи, есть они или нет на городах своих. Кроме тех , что у нас вплотную. Но у нас и огородов нет, так грядки высокие небольшие. Но есть стройка, клумбы, я вот хочу сегодня клумбу с розами посапать, все равно мне, какой сегодня день недели
Ви праві, працювати не гріх, хай і сусіди дивні. Просто така жара сьогодні, я відкладу до вечора те що не доробила сьогодні
anonim_141
Голубая фишка• 26 минут назад
16
Поснідали, зараз поміняю постіль, завантажу прання та поїдемо на закупівлю продуктів на тижлень.
anonim_20
автор Снегопадка • 21 минуту назад
17
Ответ дляМост_Устал
У нас адекватные соседи, короче тоже могут поработать а такие дни😄
А що сьогодні за церковне свято?🤔
anonim_20
автор Снегопадка • 20 минут назад
18
Ответ дляВообще не факт
А в нас нікого у неділю на городах нема
Я тиждень працюю. Щось зробити після роботи часу малувато. Субота, неділя - саме те.
anonim_169
Пез Году Неделя• 15 минут назад
19
На роботі)

anonim_117
Ну шо не так?• 12 минут назад
20
Ещё лежу, свет отключили какого то, жду когда включат
anonim_184
Птиця Говорун• 11 минут назад
21
Проснулись с мужем рано посему-то и решили поехать поплавать на озеро пока жары нет, потом заехали позавтракали, и сейчас собираемся на шоппинг везде летние распродажи начались, сегодня дорвусь , давно не шоппилась😍
anonim_135
Піу!Піу!• 10 минут назад
22
Отхожу от вчерашней жары
anonim_117
Сумчатая кошка• 2 минуты назад
23
Збираємось з друзями на дачу, будемо пити пиво, їсти шашлики і плавати в басейні
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff