Снегопадка• 1 час назад
Як у вас проходить недільний ранок?
Я попила кави і йду підв´язувати помідори:)
Файна_зупка• 1 час назад
На меня после ночи напал жор. Встала, доела вчерашние суши
Запила это все дело кофе и сижу слушаю музыку, пока муж с дочкой спят
Снегопадка
• 59 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Я спала дуже міцно. За цілий тиждень одна більш-менш спокійна ніч(
Ms. Анонимная• 57 минут назад
Я попила кофе. Муж спит. Проснётся и поедем в замок. Мы в отпуске в туристическом городе.
Ласую колобками• 53 минуты назад
Ещё в кровати валяюсь, буду вставать, сделаю кофе, потом завтрак для всех и часов в 12 поедем на пляж.
Вообще не факт• 53 минуты назад
А у вас сусіди не вилазять на город у неділю або церковні свята, коли бачать що хтось працює? Бо в нас вилазать і волають, що не можна робити...
Мост_Устал• 45 минут назад
Ответ дляВообще не факт
У нас адекватные соседи, короче тоже могут поработать а такие дни😄
Трусиковед• 44 минуты назад
Голова болит после ночки, будем валяться под кондиционером. Надо маршрут по Праге составить на 2 дня, скоро едем
Вообще не факт• 44 минуты назад
Ответ дляМост_Устал
А в нас нікого у неділю на городах нема
Мост_Устал• 42 минуты назад
Ответ дляВообще не факт
А в нас нікого у неділю на городах нема
Я без понятия, не смотрю чем занимаются другие соседи, есть они или нет на городах своих. Кроме тех , что у нас вплотную. Но у нас и огородов нет, так грядки высокие небольшие. Но есть стройка, клумбы, я вот хочу сегодня клумбу с розами посапать, все равно мне, какой сегодня день недели
ЖонДуан• 30 минут назад
Ответ дляМост_Устал
Ви праві, працювати не гріх, хай і сусіди дивні. Просто така жара сьогодні, я відкладу до вечора те що не доробила сьогодні
Голубая фишка• 26 минут назад
Поснідали, зараз поміняю постіль, завантажу прання та поїдемо на закупівлю продуктів на тижлень.
Снегопадка
• 21 минуту назад
Ответ дляМост_Устал
А що сьогодні за церковне свято?🤔
Снегопадка
• 20 минут назад
Ответ дляВообще не факт
А в нас нікого у неділю на городах нема
Я тиждень працюю. Щось зробити після роботи часу малувато. Субота, неділя - саме те.
Птиця Говорун• 11 минут назад
Проснулись с мужем рано посему-то и решили поехать поплавать на озеро пока жары нет, потом заехали позавтракали, и сейчас собираемся на шоппинг везде летние распродажи начались, сегодня дорвусь , давно не шоппилась😍
Сумчатая кошка• 2 минуты назад
Збираємось з друзями на дачу, будемо пити пиво, їсти шашлики і плавати в басейні