Кіма кепка• 27 апреля в 19:36
Ви справді вірите, що штучний інтелект замінить вас у наступні 5 років?
4
Сегодня не целуюсь• 27 апреля в 19:36
судячи з тих результатів, що він видає - ні. перевірочний контроль має бути за людиною.
1
7
Хочу барабульки• 27 апреля в 19:37
Не верю, но приходится верить
Если у меня количество заказов упало в три раза за последние три года, то хочешь - не хочешь, а поверишь
И большинство теперь использует ИИ, а не мои услуги, то как тут не поверить
У других коллег практически такая же ситуация по всему миру - то есть об этом пишет не один человек и это не только моя личная ситуация
Если у меня количество заказов упало в три раза за последние три года, то хочешь - не хочешь, а поверишь
И большинство теперь использует ИИ, а не мои услуги, то как тут не поверить
У других коллег практически такая же ситуация по всему миру - то есть об этом пишет не один человек и это не только моя личная ситуация
1
Анонім-ка• 27 апреля в 19:39
Вряд-ли он сможет с усталым видом целый день лежать в кровати и гладить кота.
3
7
Стріляний птах• 27 апреля в 19:41
Ні , він не обстежить пацієнта per rectum :)- якщо обстежить то і супер - менше потрібно буде пальців в дупи вкладати
2
2
Хочу барабульки• 27 апреля в 19:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
меня не заменит
А кем вы работаете?
Локшина на вухах• 27 апреля в 19:42
Ответ дляСегодня не целуюсь
судячи з тих результатів, що він видає - ні. перевірочний контроль має бути за людиною.
Наивная вы, да нас еще к полной версии ии даже близко не подпускали.
2
5
Тётя Хрюша• 27 апреля в 19:42
Ответ дляХочу барабульки
Не верю, но приходится верить
Если у меня количество заказов упало в три раза за последние три года, то хочешь - не хочешь, а поверишь
И большинство теперь использует ИИ, а не мои услуги, то как тут не поверить
У других коллег практически такая же ситуация по всему миру - то есть об этом пишет не один человек и это не только моя личная ситуация
Если у меня количество заказов упало в три раза за последние три года, то хочешь - не хочешь, а поверишь
И большинство теперь использует ИИ, а не мои услуги, то как тут не поверить
У других коллег практически такая же ситуация по всему миру - то есть об этом пишет не один человек и это не только моя личная ситуация
О какой профессии речь?
Стріляний птах• 27 апреля в 19:42
Ответ дляХочу барабульки
Не верю, но приходится верить
Если у меня количество заказов упало в три раза за последние три года, то хочешь - не хочешь, а поверишь
И большинство теперь использует ИИ, а не мои услуги, то как тут не поверить
У других коллег практически такая же ситуация по всему миру - то есть об этом пишет не один человек и это не только моя личная ситуация
Если у меня количество заказов упало в три раза за последние три года, то хочешь - не хочешь, а поверишь
И большинство теперь использует ИИ, а не мои услуги, то как тут не поверить
У других коллег практически такая же ситуация по всему миру - то есть об этом пишет не один человек и это не только моя личная ситуация
Які послуги надаєте ?
Така бойова Я• 27 апреля в 19:42
Мене не замінить, бо потрібна фізична присутність.
Андроїди надто дорогі ще.
Андроїди надто дорогі ще.
Хочу барабульки• 27 апреля в 19:43
Ответ дляТётя Хрюша
О какой профессии речь?
Письменный переводчик
З горіха зерня• 27 апреля в 19:44
Ответ дляЛагшмивара
Меня не заменит. Я домохозяйка 😂
Ага, быстрее бы))
Стріляний птах• 27 апреля в 19:44
Ответ дляЛокшина на вухах
Наивная вы, да нас еще к полной версии ии даже близко не подпускали.
Десь так
Хочу барабульки• 27 апреля в 19:44
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
стоматолог
Ну да, пока не заменит, на ваш век хватит, а вот дети и внуки, возможно, уже не смогут работать стоматологами, если развитие робототехники выйдет на новый уровень - мы не знаем всего, что уже есть...
1
Лагшмивара• 27 апреля в 19:44
Ответ дляЗ горіха зерня
Ага, быстрее бы))
Мне нормально. Люблю свою работу
Гореотума• 27 апреля в 19:45
Надеюсь хоть часть на него скинуть, но мне из 2+2 нужно сделать 32.
Еще врать много.
Иногда дорисовать, иногда написать как есть. Все зависит от обстоятельств.
Кем работаю - не скажу.
Только скажу, что не бухгалтер.
Еще врать много.
Иногда дорисовать, иногда написать как есть. Все зависит от обстоятельств.
Кем работаю - не скажу.
Только скажу, что не бухгалтер.
1
3
Жирафовое варьенье• 27 апреля в 19:45
Ответ дляЛагшмивара
Меня не заменит. Я домохозяйка 😂
Тю, роботи все робоять
1
Кіна не буде• 27 апреля в 19:46
В Європі і касирів на касах мало,в зарі 1 -2 каси,а то все самообслуговування.
Жирафовое варьенье• 27 апреля в 19:46
Ответ дляХочу барабульки
Не верю, но приходится верить
Если у меня количество заказов упало в три раза за последние три года, то хочешь - не хочешь, а поверишь
И большинство теперь использует ИИ, а не мои услуги, то как тут не поверить
У других коллег практически такая же ситуация по всему миру - то есть об этом пишет не один человек и это не только моя личная ситуация
Если у меня количество заказов упало в три раза за последние три года, то хочешь - не хочешь, а поверишь
И большинство теперь использует ИИ, а не мои услуги, то как тут не поверить
У других коллег практически такая же ситуация по всему миру - то есть об этом пишет не один человек и это не только моя личная ситуация
А ви хто?
Хочу барабульки• 27 апреля в 19:46
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тю, роботи все робоять
Пока нет, но все впереди)
Стріляний птах• 27 апреля в 19:46
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тю, роботи все робоять
Якраз середньостатистичному чоловікові домохоз дешевший ніж роботи
Лагшмивара• 27 апреля в 19:47
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тю, роботи все робоять
А кто его мне купит ?
2
Жирафовое варьенье• 27 апреля в 19:47
Ответ дляСтріляний птах
Якраз середньостатистичному чоловікові домохоз дешевший ніж роботи
То ви з зп чолрвіка 50-80 тис не працюєте?
1
2
Стріляний птах• 27 апреля в 19:48
Ответ дляЖирафовое варьенье
То ви з зп чолрвіка 50-80 тис не працюєте?
А на 90.000 вже купиш ?
ПС - ви неуважна , вас ІІ точно замінить
ПС - ви неуважна , вас ІІ точно замінить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу