А_мій_самий_самий• 03 мая в 01:29

От кальяна болит голова уже несколько часов

Как помочь себе? Анальгин не помог, а у меня мало таблеток.. Из такого может только нимесил есть
Приму в дар• 03 мая в 01:33
Спазмалгон мог бы помочь

автор А_мій_самий_самий • 03 мая в 01:34
Ответ дляПриму в дар
Спазмалгон мог бы помочь
Наверно нету(
Крапипопка• 03 мая в 02:04
Уголь плохой был . У меня такое было , выпила спазмалгон и легла спать, ночью проснулась от жуткой головной боли, выпила еще одну и уснула , утром уже прошла
Снегопадка• 03 мая в 02:41
Нимесил должен помочь, надо было сразу его принимать, анальгин вообще выбросьте, это вчерашний день, есть куда более эффективные препараты
автор А_мій_самий_самий • 03 мая в 02:44
Ответ дляКрапипопка
Со мной курили еще трое человек, у одной меня так болит голова( шесть часов не проходит
автор А_мій_самий_самий • 03 мая в 02:45
Ответ дляСнегопадка
Выпила только что его( зачем так тянула, не знаю.. массажировала шею, думала поможет
НетЕщеНаверное• 03 мая в 05:03
А у меня была тахикардия и тошнота ужасная 🥺

НетЕщеНаверное• 03 мая в 05:06
Может ухудшается кровообращение, кровь становится гуще, сужаются сосуды и от этого головная боль. Это к сердцу относится, Аспирин 100-150мг или Кардиомагнил могут в этом помочь.
автор А_мій_самий_самий • 03 мая в 05:07
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо 🙏 было немного легче, сейчас снова( мне что кальян теперь не курить никогда..
НетЕщеНаверное• 03 мая в 05:08
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да, лучше не курить. А это впервые именно этот курите? Сколько не курили?
автор А_мій_самий_самий • 03 мая в 05:12
Ответ дляНетЕщеНаверное
В заведении одном покурила, последний раз наверно в прошлом году в ноябре там курила. Не всегда так плохо, но бывает наверно. Обидно только, что покурила совсем не много чем раньше могла себе позволить
НетЕщеНаверное• 03 мая в 05:15
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну и плюс на свежем воздухе лучше. Хотя меня лично, это не спасло. Если вы в Киеве, то хороший кальян и заведении P2B BAR на О. Гончара 38а во дворе, в теплое время там на улице сидят.
Блакитне небо• 03 мая в 07:55
Ответ дляА_мій_самий_самий
А зачем его курить,травить хотите себя гадостью
r25-1• 03 мая в 10:06
Ответ дляБлакитне небо
что бы не умереть здоровеньким. ибо сейчас это уже не актуально.