Бутерброд з ікрою• 1 час назад

Сколько стоит использовать мунжаро

В месяц
ФсеСама• 1 час назад
Багато.

Анонім Секретар• 1 час назад
Раз 25
Задолбулька• 1 час назад
Смотря наверное какой вес. Знакомая обошлась одной упаковкой, скинула 6 кг за месяц.
Неместная Я• 1 час назад
Подождите, уже придумали новое вещество, которое не вызывает таких побочек,, как рвота и понос.
Bruneto4ka• 1 час назад
Мунжаро без побочек
Просто дорогой
Ну и после оземпика не работает или слабо
Bruneto4ka• 1 час назад
300-500€ в мес
В зависимости от дозировки
Не соромлюсь• 1 час назад
А від нього ефект є?
Одна з інсти демонстративно колола.
Але десь місяць тому, дивлюсь, нічого в неї не змінилось, яка була, така й залишилась

Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляBruneto4ka
Мунжаро без побочек
Просто дорогой
Без побочек это Вы конечно пошутили
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
А від нього ефект є?
Одна з інсти демонстративно колола.
Аппетит отбивает напрочь. Просто период что бы научиться есть меньше.
Не соромлюсь• 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Але ж таким чином може весь жкт ухекати ?
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Да нормально все прошло у знакомой, единственное на что она пожаловалась это тело, после резкого похудения мышцы дряблые, сейчас в зал пошла.
автор Бутерброд з ікрою • 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Ну так после резкого похудения всегда будут дряблые мышцы, моя сестра похудела на марафоне и спортом занималась как одержимая и все равно кожа была дряблой.
Околовита• 55 минут назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Зависит от кожи. Я в 44 года худела на 35 кг за год. И дряблыми стали только места с растяжками от беременности, все остальное подтянулось. И без спорта, только много ходьбы и плаванье.
Работать надо• 27 минут назад
Ответ дляОколовита
А це результат на препараті чи дієта ?