Кумедний ґудзик• 08 мая в 13:53
Вы когда в сексе раком стоите, вы двигаетесь?
Как это делать, что бы было удобно? Или удобно это не про эту позу?
показать весь текст
1
1
Щедрик• 09 мая в 11:33
Ответ дляЗалетна Я тут
Только после тебя.
Как ночь прошла, исполнила супружеский долг? Как он тебя в этот раз долбал? А есть хоть одна поза, в которой ты кончаешь или ты каждый раз симулируешь? Актриса
Держи
и отстань
Как ночь прошла, исполнила супружеский долг? Как он тебя в этот раз долбал? А есть хоть одна поза, в которой ты кончаешь или ты каждый раз симулируешь? Актриса
Держи
и отстань
Я вообще никогда не симулирую. Иди подрочи
1
Залетна Я тут• 09 мая в 12:53
Ответ дляЩедрик
Я вообще никогда не симулирую. Иди подрочи
Дрочить в обед? Я смотрю, вам совсем больше нечем заняться.
Ваши руки не для скуки
Так и не отстанешь? Надо же, какая прилипчивая женщина. Обидели мышку.
Надо всем доказать, что ты страстная и сексуальная, кроме позы сзади. Эксперд
Ваши руки не для скуки
Так и не отстанешь? Надо же, какая прилипчивая женщина. Обидели мышку.
Надо всем доказать, что ты страстная и сексуальная, кроме позы сзади. Эксперд
Щедрик• 09 мая в 13:17
Ответ дляЗалетна Я тут
Дрочить в обед? Я смотрю, вам совсем больше нечем заняться.
Ваши руки не для скуки
Так и не отстанешь? Надо же, какая прилипчивая женщина. Обидели мышку.
Надо всем доказать, что ты страстная и сексуальная, кроме позы сзади. Эксперд
Ваши руки не для скуки
Так и не отстанешь? Надо же, какая прилипчивая женщина. Обидели мышку.
Надо всем доказать, что ты страстная и сексуальная, кроме позы сзади. Эксперд
Мне пох . Я ничего не доказываю мужчинам , особенно таким неликвидным как ты . Мне проще сказать что я фригидная .
Залетна Я тут• 09 мая в 13:21
Ответ дляЩедрик
Мне пох . Я ничего не доказываю мужчинам , особенно таким неликвидным как ты . Мне проще сказать что я фригидная .
А как ты ликвидность определяешь? Вот твой страстный, но неумелый, мужик, ликвидный? Только потому, что с тобой спит, фригидной симулянткой. И это же с твоих слов, заметь.
Если пох, то хватит за мной бегать. Иди борщ вари и готовься к вечеру. А то у него опять упадет
Если пох, то хватит за мной бегать. Иди борщ вари и готовься к вечеру. А то у него опять упадет
Щедрик• 09 мая в 14:09
Ответ дляЗалетна Я тут
А как ты ликвидность определяешь? Вот твой страстный, но неумелый, мужик, ликвидный? Только потому, что с тобой спит, фригидной симулянткой. И это же с твоих слов, заметь.
Если пох, то хватит за мной бегать. Иди борщ вари и готовься к вечеру. А то у него опять упадет
Если пох, то хватит за мной бегать. Иди борщ вари и готовься к вечеру. А то у него опять упадет
У него на меня никогда не падает )) стоит просто когда мимо пойду )) Я о таком мужчине мечтала . А ты неликвид , сразу чувствуется ))
Залетна Я тут• 09 мая в 14:13
Ответ дляЩедрик
У него на меня никогда не падает )) стоит просто когда мимо пойду )) Я о таком мужчине мечтала . А ты неликвид , сразу чувствуется ))
Сразу чувствуется, как ’мечтала’:
’У меня один муж который меня страстно хочет и который меня задолбал сексом’.
Или ты не понимаешь значения слов, которые употребляешь. Скажи вечером мужу, как он тебя задолбал со своим сексом. Или даже прямо сейчас скажи. Напиши потом, чем закончился разговор. Даже интересно
’У меня один муж который меня страстно хочет и который меня задолбал сексом’.
Или ты не понимаешь значения слов, которые употребляешь. Скажи вечером мужу, как он тебя задолбал со своим сексом. Или даже прямо сейчас скажи. Напиши потом, чем закончился разговор. Даже интересно
Щедрик• 09 мая в 14:38
Ответ дляЗалетна Я тут
Сразу чувствуется, как ’мечтала’:
’У меня один муж который меня страстно хочет и который меня задолбал сексом’.
Или ты не понимаешь значения слов, которые употребляешь. Скажи вечером мужу, как он тебя задолбал со своим сексом. Или даже прямо сейчас скажи. Напиши потом, чем закончился разговор. Даже интересно
’У меня один муж который меня страстно хочет и который меня задолбал сексом’.
Или ты не понимаешь значения слов, которые употребляешь. Скажи вечером мужу, как он тебя задолбал со своим сексом. Или даже прямо сейчас скажи. Напиши потом, чем закончился разговор. Даже интересно
Я ему постоянно об этом говорю . Его это смущает самую малость ))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу