З царем в голові• сегодня в 08:53

В таком случае надо расписываться , если мужа тцк забрали?

Да. Вчерашняя тема моя.
У меня пособия есть , если мы распишемся , его доход в армии будет официальным наверное? Значит это повлияет на мои пособия?
В квартире в которой он жил с мамой большие долги, при исполнении 18 лет, часть долгов на нем, карты заблокированы из за этого, как и у его матери. При росписи мне эти долги не пройдут?
Теперь, кто может рассказать о плюсах росписи с мужем военным?
Даю справку• сегодня в 08:55
Перейдут долги вместе с наследством

НаливайКа• сегодня в 08:56
Откуда взялись долги? Не проще их погасить?
автор З царем в голові • сегодня в 08:56
Ответ дляДаю справку
Перейдут долги вместе с наследством
Наследства нет у него и у меня, потому что наш город почти оккупированный.
Даю справку• сегодня в 08:57
Ответ дляЗ царем в голові
Квартира приватизированна? За которую долги?
автор З царем в голові • сегодня в 08:57
Ответ дляНаливайКа
Никто не оплачивал коммунальные услуги длительное время. Там сумма вроде больше 200 .к
Рогнеда Карповна• сегодня в 08:58
Плюсы если погибнет, то выплаты будут вам. И все
ніколи такого не було• сегодня в 08:58
Ето вы уже готовитесь получить деньги за погибшего на войне ? Или к чему спешка с росписью

автор З царем в голові • сегодня в 08:59
Ответ дляРогнеда Карповна
Так хочется чтобы этого не случилось.
Я так вчера впала в истерику, глаза не могла открыть утром , от того как все отекло.
ЯкаКраля• сегодня в 08:59
Ответ дляніколи такого не було
Да маргиналы какие-то.
автор З царем в голові • сегодня в 09:00
Ответ дляніколи такого не було
Вчера в теме мне рекомендовали быстрее расписываться. Хочу вот узнать по поводу этих нюансов.
Околовита• сегодня в 09:02
Зачем вам расписываться?
Объясните нам
Дона Ко Ко• сегодня в 09:02
а как вы вообще роспись себе представляете?
Ms. Откровенность• сегодня в 09:02
Ответ дляніколи такого не було
Они за 8 лет двух детей родили и не женаты. Сейчас его забрали. Она одна остаётся
автор З царем в голові • сегодня в 09:03
Ответ дляОколовита
Зачем вам расписываться?
Объясните нам
Объясняю вам как мне вчера сказали что жена имеет большее прав. Что мне можно будет узнавать о нем информацию, так же выплаты и какие то льготы детям.
ніколи такого не було• сегодня в 09:04
Ответ дляЗ царем в голові
Даже если погибнет, не дай бог, Вы считаете что заслужили ети деньги? У вас есть дети, которых он должен был ставить на ноги? Ето его мать растила, чтоб он помогал в старости ей, ее опора. А вы кто? Он даже женится на вас не соизволил, так много вы значите а той семье, но за деньгами аж бегом....нет слов
ніколи такого не було• сегодня в 09:05
Ответ дляMs. Откровенность
Если есть дети, ето уже хоть как то объясняет етот порыв с женитьбой
Дона Ко Ко• сегодня в 09:06
Ответ дляЗ царем в голові
ніколи такого не було• сегодня в 09:07
Ответ дляЗ царем в голові
Льготы детям и так будут, как и выплаты детям в случае гибели отца, роспись выгодна только для получения денег вами в случае гибели
Говорю-балакаю• сегодня в 09:08
Ответ дляніколи такого не було
Это если он записан как отец, а то у автора пособия ж есть, может и как мать одиночка она получает…..

автор З царем в голові • сегодня в 09:09
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, Я не мать одиночка
Ms. Откровенность• сегодня в 09:09
Ответ дляніколи такого не було
У них 2е детей
ніколи такого не було• сегодня в 09:10
Ответ дляГоворю-балакаю
Так тогда кто им доктор, если уже не знают как намахать государство.
ніколи такого не було• сегодня в 09:11
Ответ дляMs. Откровенность
У них 2е детей
А дети и так получать ети выплаты, в не зависимости от брака, если записаны на него
Даю справку• сегодня в 09:13
Ответ дляЗ царем в голові
Нет, Я не мать одиночка
Почему тогда не расписаны были до этих пор?
Шкварочка• сегодня в 09:13
А какие у вас пособия? Если он как отец вписан, то разве малообеспеченого дают? Алименты ж тогда, не?
Зяблик протестант• сегодня в 09:14
Ответ дляMs. Откровенность
А зачем рожать от такого двоих, там у него долги на нём огромные с 18 лет.
Кто-то объяснит???
ніколи такого не було• сегодня в 09:14
Автор, я вам больше скажу. Если дети его, но на него не записаны и вы все ето время жили вместе, плюс сейчас расписаться . Были случаи, когда обманным путем полученные пособия заставляли вернуть государству
Chaterbox• сегодня в 09:15
Прям джекпот а не мужик
Кавунка• сегодня в 09:15
Главный вопрос: каким образом вы собираетесь расписаться.
Я думала уже в лету канули подобные отношения, особенно, где есть дети, а официального статуса нет.
автор З царем в голові • сегодня в 09:16
Ответ дляДаю справку
Не было нужды.