sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_57
ЖивунаБагамах• 25 мая в 09:04

А я же так и жила!

Посмотрела ролик стеб и как в свое прошлое попала. Я так все детство и юность прожила и без бывшего, а пока жила с родителями. Как вспомню эти «прелести» сельской жизни, брррр
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 3 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 20
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_160
Не вмію заміряти• 25 мая в 09:06
1
много маргиналов вокруг.. не повезло вам
woman_facepalming 15 like 10

anonim_13
Спішу - перекидаюсь• 25 мая в 09:07
2
А де фото, як вона тепер живе ?
like 9
anonim_57
автор ЖивунаБагамах • 25 мая в 09:07
3
Огород с утра до ночи на каникулах, сено, три коровы, свиньи, птица, стирка в тазу и готовка на дровяной плите летом! И самое удачное - удобств никаких! Тазик и уличный туалет зимой и летом
После школы тоже до ночи в хлеву возишься, если зима, если вечно или осень, то в огороде, поле после школы до ночи, а потом спиш над домашкой
attached-photo
crying_face 9 woman_facepalming 6 heart 1
anonim_183
Нехай щастить• 25 мая в 09:08
4
Большинство так жили в детстве. Чего вы бррр-каете.
like 9 dislike 7 woman_facepalming 1
anonim_183
Нехай щастить• 25 мая в 09:09
5
Ответ дляЖивунаБагамах
Огород с утра до ночи на каникулах, сено, три коровы, свиньи, птица, стирка в тазу и готовка на дровяной плите летом! И самое удачное - удобств никаких! Тазик и уличный туалет зимой и летом
После школы тоже до ночи в хлеву возишься, если зима, если вечно или осень, то в огороде, поле после школы до ночи, а потом спиш над домашкой
В хлеву? Где это так говорили.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 10
anonim_62
Бавовна• 25 мая в 09:09
6
Ответ дляНехай щастить
Большинство так жили в детстве. Чего вы бррр-каете.
С чего вы взяли, что большинство?
woman_facepalming 5 like 11
anonim_183
Нехай щастить• 25 мая в 09:09
7
Ответ дляБавовна
С чего вы взяли, что большинство?
С того. Что 90е были не из легких. Или сейчас у нас большинство живет в новостройках с машинами из салонов?
like 9 woman_facepalming 9 crying_face 1
anonim_57
автор ЖивунаБагамах • 25 мая в 09:10
8
Ответ дляНехай щастить
Большинство так жили в детстве. Чего вы бррр-каете.
Не большинство, даже в селах не все так жили, а в городе никто так не жил
like 2
anonim_57
автор ЖивунаБагамах • 25 мая в 09:11
9
Ответ дляНехай щастить
В хлеву? Где это так говорили.
А как говорили ? В сарає? У нас хлев говорили
heart 5 woman_facepalming 3

anonim_183
Нехай щастить• 25 мая в 09:11
10
Ответ дляЖивунаБагамах
Не большинство, даже в селах не все так жили, а в городе никто так не жил
У вас было большое сельское хозяйство, и правда мало кто мог себе позволить.
woman_facepalming 1 like 6
anonim_62
Бавовна• 25 мая в 09:11
11
Ответ дляНехай щастить
С того. Что 90е были не из легких. Или сейчас у нас большинство живет в новостройках с машинами из салонов?
Дурацкое сравнение. У жителей города, была совсем другая жизнь и машины из салонов совершенно тут не к месту
like 10
anonim_183
Нехай щастить• 25 мая в 09:12
12
Ответ дляБавовна
Дурацкое сравнение. У жителей города, была совсем другая жизнь и машины из салонов совершенно тут не к месту
То что вы жили бедно но в городе. Не делает вас лучше.
dislike 2 like 5
anonim_28
бибизяна• 25 мая в 09:12
13
Ответ дляНехай щастить
С того. Что 90е были не из легких. Или сейчас у нас большинство живет в новостройках с машинами из салонов?
та ні, мають коров, курей та гектар городу, і все це в багатоповерхівці.
like 2 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_62
Бавовна• 25 мая в 09:13
14
Ответ дляНехай щастить
То что вы жили бедно но в городе. Не делает вас лучше.
Я не пытаюсь казаться лучше и вы не знаете, кто как жил. Не стоит обобщать.
like 2 face_with_tears_of_joy 3
anonim_194
Пасхальний тролік• 25 мая в 09:15
15
У меня многое, что вы показали, было на даче. И это были лучшие 3-4 месяца жизни. Но постоянно так жить я бы конечно не хотела.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_8
Глас_Народа• 25 мая в 09:16
16
Ответ дляНе вмію заміряти
много маргиналов вокруг.. не повезло вам
Це ви жителів сіл, що мають город та господарство, назвали маргіналами? 🤦‍♀️
woman_facepalming 2 like 7
anonim_87
ЧорноброваЯ• 25 мая в 09:16
17
Ответ дляЖивунаБагамах
Огород с утра до ночи на каникулах, сено, три коровы, свиньи, птица, стирка в тазу и готовка на дровяной плите летом! И самое удачное - удобств никаких! Тазик и уличный туалет зимой и летом
После школы тоже до ночи в хлеву возишься, если зима, если вечно или осень, то в огороде, поле после школы до ночи, а потом спиш над домашкой
Хах, а я к бабушке и дедушке каждые каникулы в село ездила и так жила. Вспоминаю, как что-то хорошее и ламповое
like 5
anonim_57
автор ЖивунаБагамах • 25 мая в 09:16
18
Ответ дляНехай щастить
У вас было большое сельское хозяйство, и правда мало кто мог себе позволить.
А почему не мог? От коровы телята каждый год рождаются, выращивай, чего кост целое лето по всяким брошенным по ям и хмелекомплексам , земли хватало, паши упашись
Просто не все хотели ишачить беспросветно, как делали это мои родители и заставляли нас
anonim_183
Нехай щастить• 25 мая в 09:17
19
Ответ дляЖивунаБагамах
А почему не мог? От коровы телята каждый год рождаются, выращивай, чего кост целое лето по всяким брошенным по ям и хмелекомплексам , земли хватало, паши упашись
Просто не все хотели ишачить беспросветно, как делали это мои родители и заставляли нас
Вы точно жили в селе в детстве?
woman_facepalming 3 like 1

anonim_160
Не вмію заміряти• 25 мая в 09:18
20
Ответ дляГлас_Народа
Це ви жителів сіл, що мають город та господарство, назвали маргіналами? 🤦‍♀️
нет, я маргиналов назвала маргиналами. А трудяжки в селах живут совершенно иначе!! у нас в детстве были бабушки и дежушки с огромным хозяйством,. гектарным огородом и у них был порядок везде и во всем, а не это вот, что на фото...
woman_facepalming 6 like 4
anonim_57
автор ЖивунаБагамах • 25 мая в 09:20
21
Ответ дляПасхальний тролік
У меня многое, что вы показали, было на даче. И это были лучшие 3-4 месяца жизни. Но постоянно так жить я бы конечно не хотела.
Сколько соток было на даче?
Не думаю что гектар, а у нас было примерно 80 соток, может и больше, именно того, что требовало обработки сапкой, плюс посевы зерновых, которые надо было убирать и сено заготавливать, ну и три коровы и другая живность, чаевничать глядя на закат некогда было, как и загорать на речке, это адский труд, это мой кошмар из прошлого, психологическая травма
anonim_122
ПриснитсяЖЕ• 25 мая в 09:22
22
А фото вона де робила, в чужій хаті?
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_87
ЧорноброваЯ• 25 мая в 09:23
23
Ответ дляЖивунаБагамах
А почему не мог? От коровы телята каждый год рождаются, выращивай, чего кост целое лето по всяким брошенным по ям и хмелекомплексам , земли хватало, паши упашись
Просто не все хотели ишачить беспросветно, как делали это мои родители и заставляли нас
Ну не совсем так. У моих бабушки и дедушки было 2 коровы, куча свиней, куры, кролики, гуси и утки, плюс большой огород, они были богатыми по меркам села. Для того, чтобы было хозяйство, надо купить. А деньги, тем более, в 90х, сложновато было заработать в селе
anonim_57
автор ЖивунаБагамах • 25 мая в 09:23
24
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А фото вона де робила, в чужій хаті?
Это вы меня спрашиваете? Так я не знаю
anonim_216
Захекалася читать• 25 мая в 09:24
25
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А де фото, як вона тепер живе ?
видно ще гірше. нема чим хвалитися.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_111
Бабка-ежика• 25 мая в 09:24
26
В 92-году мои бабушка с дедушкой купили дачу в Черниговской области. Очень скромную сельскую хату. Первое, что сделали - это туалет хороший. Он был на улице да, но добротный, с сидушкой. Всё было хорошо сделано. А сельские так и продолжали ходить на дырку, им нормально. Каждый сам себе выбирает.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_122
ПриснитсяЖЕ• 25 мая в 09:25
27
Ответ дляЖивунаБагамах
Это вы меня спрашиваете? Так я не знаю
Ну так логічною, що вона і зараз так живе? До чого тут перше кохання?
like 2
anonim_105
Дякую_аж_підскакую• 25 мая в 09:25
28
У нас не было ни дач, ни сёл.
И сейчас нет, только квартира
like 4
anonim_184
Шалена невинність• 25 мая в 09:26
29
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У нас не было ни дач, ни сёл.
И сейчас нет, только квартира
И у нас тоже, я даже не представляю эту сельскую жизнь.
anonim_57
автор ЖивунаБагамах • 25 мая в 09:26
30
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну не совсем так. У моих бабушки и дедушки было 2 коровы, куча свиней, куры, кролики, гуси и утки, плюс большой огород, они были богатыми по меркам села. Для того, чтобы было хозяйство, надо купить. А деньги, тем более, в 90х, сложновато было заработать в селе
Мы не были богатыми, мы беспросветно горбатились и у нас все равно ничего не было, надо было ждать когда мясо продадут и купят что то в школу одеться дешевле, одноклассники были лучше одеты, хоть не было у них такого огорода и хозяйства, у них родители работали на работах, а мы только за счет этого хозяйства жили, у родителей работы не было
like 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff