sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_57
ЖивунаБагамах• 25 мая в 09:04

А я же так и жила!

Посмотрела ролик стеб и как в свое прошлое попала. Я так все детство и юность прожила и без бывшего, а пока жила с родителями. Как вспомню эти «прелести» сельской жизни, брррр
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 3 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 20
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_154
Марафетчица• 25 мая в 09:47
61
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо большое, я аж прослезилась
Реально мое детство это моя психологическая травма, хоть я уже взрослая тетя
Я когда то поставила себе за цель вылезти из этого г…на и что бы мои дети никогда не жили так как я в детстве
Гарна ціль, але в наш час краще жити так, ніж на 26 поверсі під обстрілами, безліч прикладів, і без води такий туалет як вихід з ситуації...
like 1

noavatar
Fashion girl• 25 мая в 09:50
62
Ответ дляНехай щастить
В хлеву? Где это так говорили.
На українській мові хлів.
anonim_140
Не танцую- но пою• 25 мая в 09:55
63
Ответ дляНехай щастить
Большинство так жили в детстве. Чего вы бррр-каете.
не все в селах жили, так что не нужно про большинство
anonim_140
Квітнева Іванівна• 25 мая в 09:58
64
Ответ дляЖивунаБагамах
Огород с утра до ночи на каникулах, сено, три коровы, свиньи, птица, стирка в тазу и готовка на дровяной плите летом! И самое удачное - удобств никаких! Тазик и уличный туалет зимой и летом
После школы тоже до ночи в хлеву возишься, если зима, если вечно или осень, то в огороде, поле после школы до ночи, а потом спиш над домашкой
А я згадую своє дитинство з теплотою, любов´ю і вдячністю. Не поміняла ні на що інше б.
anonim_121
Просериарила молодость• 25 мая в 10:02
65
Ответ дляГлас_Народа
В 90-ті і навіть в 00-ві навіть при бажанні і фін можливостях не всім можна було газ провести, не кажучи про воду.
Газ да. А вода? Якщо є скважина то вода проводиться елементарно
anonim_169
Не обижаюсь• 25 мая в 10:20
66
Ответ дляНехай щастить
В хлеву? Где это так говорили.
Та скрізь так говорять-хлів
anonim_64
хутряна володарка• 25 мая в 10:20
67
Якби я одружилася на першому коханні, жила би з ним у Японії. У мене антиприклад
anonim_8
Глас_Народа• 25 мая в 10:22
68
Ответ дляПросериарила молодость
Газ да. А вода? Якщо є скважина то вода проводиться елементарно
Зараз так, хоча також можна не з першої спроби пробити скважину, а це чималі гроші. А ще напочатку 00-х це було проблемою. Ми хотіли бабусі в хату провести і газ, і воду, тому я знаю про що говорю.
like 1
anonim_41
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая в 10:54
69
како-то малобюджетный, этот ролик( хоть бы шлепки героине от навоза отмыли да оделко закуёвжено из-под нее вытянули((
аа, пардон, дошло...

anonim_57
автор ЖивунаБагамах • 25 мая в 16:29
70
Ответ дляПасхальний тролік
Ну кому как, козе надо тонну сена на зиму. Бабка и три девочки это делали.
Ну так представьте сколько надо трем коровам, коню, козе и еще телятам, и это делает женщина, две девочки школьницы и мужчина ( наша семья)
anonim_57
автор ЖивунаБагамах • 25 мая в 16:35
71
Ответ дляМарафетчица
Гарна ціль, але в наш час краще жити так, ніж на 26 поверсі під обстрілами, безліч прикладів, і без води такий туалет як вихід з ситуації...
Но только что то не спешат с высоток в сельские хаты переселяться горожане, только рассказывают, что в селах лучше
Куча в селах пустых хат и никому они не нужны, пряником туда не заманишь
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff