Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42
Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны
родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
показать весь текст
32
22
4
2
Тримаю свічку• 25 мая в 11:38
Ответ дляКрижана бурулька
Чому діти мають жити і рости без батька?
Спитайте у Зеленського.Я кордони не закривала.Сама тут мешкаю.
3
1
1
Все питаю зарання• 25 мая в 11:37
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?
та куди то ж свої, а руЗЬкоязичних малоросів кацапам не шкода
Все питаю зарання• 25 мая в 11:38
Ответ дляХропочка з гривкою
Они сами по раша и местным каналам показывали этих не мальчиков а взрослых пацанов, которые обучаться управлять дорогами и многие даже гордо заявляли что после обучения подпишут с удовольствием контракт в армия раши. Вам их жалко? Упырей этих.
Туди їм і дорога
шкода, що багато уціліло
шкода, що багато уціліло
3
2
1
Личко Невеличке• 25 мая в 11:40
Ответ дляЧерговий по кухні
Просыпайтесь вы
https://www.youtube.com/live/gcghFM7rC-8?si=oYscJdWCg-ZTN-kH
Все питаю зарання• 25 мая в 11:40
Ответ дляХропочка з гривкою
Их жалко, украинцев нет. Как не крути , хоть они и с Раша паспортами но они как были так и будут украинцами.
Наявність українського паспорта не робить автоматично перевертня-кацапуру українцем
2
Все питаю зарання• 25 мая в 11:41
Ответ дляБанан-барабан
И от мне интересно
Почему такое только на Донбассе возможно? Что мирное население само с радостью идёт служить против украинцев?
Почему на оккупированной территории херсонской и Запорожской области таких экземпляров нет?
Вот почему там население совсем другое?
Почему такое только на Донбассе возможно? Что мирное население само с радостью идёт служить против украинцев?
Почему на оккупированной территории херсонской и Запорожской области таких экземпляров нет?
Вот почему там население совсем другое?
Є і там, але не в такій кількості
1
Все питаю зарання• 25 мая в 11:42
Ответ дляБаррикадница
Для мене ті ждуни, що чекали рашу, і підставили своїх дітей, не українці, а продажні шкури.
2
Личко Невеличке• 25 мая в 11:42
Почему за Киев многоэтажку не было тем, где 24 убило, а за это столько тем ???
5
Ромашка -3390• 25 мая в 11:45
Ответ дляЛичко Невеличке
Почему за Киев многоэтажку не было тем, где 24 убило, а за это столько тем ???
Русские уб....... создают темы одна за одной
1
Все питаю зарання• 25 мая в 11:45
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну логично же, нет? Херсонская и Запорожская когда попали в Раша лапы? А Донецк, Луганск?
Тавишо))))) збіговисько в Сєвєродонецьку коли було, нагадати? Чи може нагадати ті радісні збіговиська в Донецьку і Луганську в 2014-му? То гугл вам освіжити пам´ять, якщо забули. Тому не треба тут оцих дешевих маніпуляцій в стилі анінєвінавати,тіх абманулі
Кумедна• 25 мая в 11:45
в 22 році цей колледж переїхав у полтаву і діти були на дистанційці. та й які діти, як їм по 20 рочків? на відео мужиків діставали. щось не клеїться це все. одне знаю точно- пора кінчати цю війну. не повинні помирати нічії діти і дорослі заради інтересів влади.
6
1
Грибной_Дождик• 25 мая в 11:46
Ответ дляКумедна
в 22 році цей колледж переїхав у полтаву і діти були на дистанційці. та й які діти, як їм по 20 рочків? на відео мужиків діставали. щось не клеїться це все. одне знаю точно- пора кінчати цю війну. не повинні помирати нічії діти і дорослі заради інтересів влади.
И где они взяли информацию за детей? На Раша сайтах ?
2
Грибной_Дождик• 25 мая в 11:47
Ответ дляВумна вутка
Там траур по погибшим детям. Ужасная беда.
Почему за Киев темы не создавали?
5
1
Вумна вутка• 25 мая в 11:48
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему за Киев темы не создавали?
Я? Я и эту не создавала. Спросите автора где ее темы о детях Киева. Вас только Киев интересует?
4
Грибной_Дождик• 25 мая в 11:49
Ответ дляВумна вутка
Я? Я и эту не создавала. Спросите автора где ее темы о детях Киева. Вас только Киев интересует?
Не несите сюда гамно с рашистких новостей, этот бред нам не интересен
3
Крижана бурулька• 25 мая в 11:50
Ответ дляТримаю свічку
Спитайте у Зеленського.Я кордони не закривала.Сама тут мешкаю.
Тл до чого ваш коментар?
1
Вумна вутка• 25 мая в 11:52
Ответ дляГрибной_Дождик
Не несите сюда гамно с рашистких новостей, этот бред нам не интересен
И снова к автору обращайтесь
Банан-барабан• 25 мая в 11:55
Ответ дляВсе питаю зарання
Є і там, але не в такій кількості
Это понятно
Даже в Киеве и виннице такие будут
Но вот имено Донецкая Луганская - через одного
Даже в Киеве и виннице такие будут
Но вот имено Донецкая Луганская - через одного
Черговий по кухні• 25 мая в 11:58
Ответ дляЛичко Невеличке
Такие же догадки как и у вас у этих экспертов, что девочки собирали дроны. Ничего это видео не доказывает, с той стороны таких видео полно, когда. По вчерашнему обстрелу Киева они тоже уверенно говорят, что то все военные цели. Это такая тактика оправдания своих действий, если погибли гражданские. Вы думайте как вам угодно, а я знаю, что там было общежитие колледжа и погибли спящие студенты
1
1
Грибной_Дождик• 25 мая в 12:01
Ответ дляЧерговий по кухні
Такие же догадки как и у вас у этих экспертов, что девочки собирали дроны. Ничего это видео не доказывает, с той стороны таких видео полно, когда. По вчерашнему обстрелу Киева они тоже уверенно говорят, что то все военные цели. Это такая тактика оправдания своих действий, если погибли гражданские. Вы думайте как вам угодно, а я знаю, что там было общежитие колледжа и погибли спящие студенты
Ну ок, тогда это им за наших спящих людей
В Украине много сложилось жилых домов с спящими детьми
В Украине много сложилось жилых домов с спящими детьми
3
1
Зяблик протестант• 25 мая в 12:01
Ответ дляБанан-барабан
Старобельск ( где все произошло) городок в Луганской области и оккупирован с 2022 года.
Так там рашка через забор и вокруг никакой цивилизации . Вокруг одна только бесконечная рашеглубинка.
1
Банан-барабан• 25 мая в 12:02
Ответ дляЗяблик протестант
Так там рашка через забор и вокруг никакой цивилизации . Вокруг одна только бесконечная рашеглубинка.
А население какое ?
Черговий по кухні• 25 мая в 12:04
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну ок, тогда это им за наших спящих людей
В Украине много сложилось жилых домов с спящими детьми
В Украине много сложилось жилых домов с спящими детьми
Вот и живите с этим дерьмом в голове, когда радуетесь гибели одних украинских детей в оправдание за гибель других украинских детей. У меня тетя погибла от обстрела, но я не буду радоваться гибели такой же гражданской с той стороны. А вы радуйтесь, но никто не знает, что с нами будет завтра
2
2
Зяблик протестант• 25 мая в 12:05
Ответ дляБанан-барабан
А население какое ?
В каком плане какое? Такое, которое и не видело особо ничего вокруг себя. если вокруг одна рашка и многие ездили на заработки в те края годами, то какое оно? Лояльное к ним в большинстве, разумеется.
1
Грибной_Дождик• 25 мая в 12:05
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот и живите с этим дерьмом в голове, когда радуетесь гибели одних украинских детей в оправдание за гибель других украинских детей. У меня тетя погибла от обстрела, но я не буду радоваться гибели такой же гражданской с той стороны. А вы радуйтесь, но никто не знает, что с нами будет завтра
Я читала рашисткие комментарии, как они радуются нашим гибелям, какое там дерьмо в голове? Мы должны сочувствовать вам ?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу