sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_106
Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42

Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны

родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
показать весь текст
woman_facepalming 32 like 22 face_with_tears_of_joy 4 dislike 2
251 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9
anonim_111
Тримаю свічку• 25 мая в 11:38
91
Ответ дляКрижана бурулька
Чому діти мають жити і рости без батька?
Спитайте у Зеленського.Я кордони не закривала.Сама тут мешкаю.
like 3 dislike 1 woman_facepalming 1

anonim_83
Все питаю зарання• 25 мая в 11:37
92
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?
та куди то ж свої, а руЗЬкоязичних малоросів кацапам не шкода
anonim_83
Все питаю зарання• 25 мая в 11:38
93
Ответ дляХропочка з гривкою
Они сами по раша и местным каналам показывали этих не мальчиков а взрослых пацанов, которые обучаться управлять дорогами и многие даже гордо заявляли что после обучения подпишут с удовольствием контракт в армия раши. Вам их жалко? Упырей этих.
Туди їм і дорога шкода, що багато уціліло
like 3 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_215
Личко Невеличке• 25 мая в 11:40
94
Ответ дляЧерговий по кухні
Просыпайтесь вы
https://www.youtube.com/live/gcghFM7rC-8?si=oYscJdWCg-ZTN-kH
anonim_83
Все питаю зарання• 25 мая в 11:40
95
Ответ дляХропочка з гривкою
Их жалко, украинцев нет. Как не крути , хоть они и с Раша паспортами но они как были так и будут украинцами.
Наявність українського паспорта не робить автоматично перевертня-кацапуру українцем
heart 2
anonim_83
Все питаю зарання• 25 мая в 11:41
96
Ответ дляБанан-барабан
И от мне интересно
Почему такое только на Донбассе возможно? Что мирное население само с радостью идёт служить против украинцев?
Почему на оккупированной территории херсонской и Запорожской области таких экземпляров нет?
Вот почему там население совсем другое?
Є і там, але не в такій кількості
woman_facepalming 1
anonim_83
Все питаю зарання• 25 мая в 11:42
97
Ответ дляБаррикадница
Для мене ті ждуни, що чекали рашу, і підставили своїх дітей, не українці, а продажні шкури.
like 2
anonim_215
Личко Невеличке• 25 мая в 11:42
98
Почему за Киев многоэтажку не было тем, где 24 убило, а за это столько тем ???
like 5
noavatar
Ромашка -3390• 25 мая в 11:45
99
Ответ дляЛичко Невеличке
Почему за Киев многоэтажку не было тем, где 24 убило, а за это столько тем ???
Русские уб....... создают темы одна за одной
like 1

anonim_83
Все питаю зарання• 25 мая в 11:45
100
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну логично же, нет? Херсонская и Запорожская когда попали в Раша лапы? А Донецк, Луганск?
Тавишо))))) збіговисько в Сєвєродонецьку коли було, нагадати? Чи може нагадати ті радісні збіговиська в Донецьку і Луганську в 2014-му? То гугл вам освіжити пам´ять, якщо забули. Тому не треба тут оцих дешевих маніпуляцій в стилі анінєвінавати,тіх абманулі
anonim_4
Кумедна• 25 мая в 11:45
101
в 22 році цей колледж переїхав у полтаву і діти були на дистанційці. та й які діти, як їм по 20 рочків? на відео мужиків діставали. щось не клеїться це все. одне знаю точно- пора кінчати цю війну. не повинні помирати нічії діти і дорослі заради інтересів влади.
like 6 heart 1
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 11:46
102
Там траур по погибшим детям. Ужасная беда.
crying_face 4 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_70
Грибной_Дождик• 25 мая в 11:46
103
Ответ дляКумедна
в 22 році цей колледж переїхав у полтаву і діти були на дистанційці. та й які діти, як їм по 20 рочків? на відео мужиків діставали. щось не клеїться це все. одне знаю точно- пора кінчати цю війну. не повинні помирати нічії діти і дорослі заради інтересів влади.
И где они взяли информацию за детей? На Раша сайтах ?
like 2
anonim_70
Грибной_Дождик• 25 мая в 11:47
104
Ответ дляВумна вутка
Там траур по погибшим детям. Ужасная беда.
Почему за Киев темы не создавали?
like 5 woman_facepalming 1
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 11:48
105
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему за Киев темы не создавали?
Я? Я и эту не создавала. Спросите автора где ее темы о детях Киева. Вас только Киев интересует?
woman_facepalming 4
anonim_70
Грибной_Дождик• 25 мая в 11:49
106
Ответ дляВумна вутка
Я? Я и эту не создавала. Спросите автора где ее темы о детях Киева. Вас только Киев интересует?
Не несите сюда гамно с рашистких новостей, этот бред нам не интересен
like 3
anonim_74
Крижана бурулька• 25 мая в 11:50
107
Ответ дляТримаю свічку
Спитайте у Зеленського.Я кордони не закривала.Сама тут мешкаю.
Тл до чого ваш коментар?
woman_facepalming 1
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 11:52
108
Ответ дляГрибной_Дождик
Не несите сюда гамно с рашистких новостей, этот бред нам не интересен
И снова к автору обращайтесь
anonim_162
Банан-барабан• 25 мая в 11:55
109
Ответ дляВсе питаю зарання
Є і там, але не в такій кількості
Это понятно
Даже в Киеве и виннице такие будут
Но вот имено Донецкая Луганская - через одного

anonim_212
Черговий по кухні• 25 мая в 11:58
110
Ответ дляЛичко Невеличке
https://www.youtube.com/live/gcghFM7rC-8?si=oYscJd...
Такие же догадки как и у вас у этих экспертов, что девочки собирали дроны. Ничего это видео не доказывает, с той стороны таких видео полно, когда. По вчерашнему обстрелу Киева они тоже уверенно говорят, что то все военные цели. Это такая тактика оправдания своих действий, если погибли гражданские. Вы думайте как вам угодно, а я знаю, что там было общежитие колледжа и погибли спящие студенты
crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_70
Грибной_Дождик• 25 мая в 12:01
111
Ответ дляЧерговий по кухні
Такие же догадки как и у вас у этих экспертов, что девочки собирали дроны. Ничего это видео не доказывает, с той стороны таких видео полно, когда. По вчерашнему обстрелу Киева они тоже уверенно говорят, что то все военные цели. Это такая тактика оправдания своих действий, если погибли гражданские. Вы думайте как вам угодно, а я знаю, что там было общежитие колледжа и погибли спящие студенты
Ну ок, тогда это им за наших спящих людей
В Украине много сложилось жилых домов с спящими детьми
like 3 dislike 1
anonim_140
Зяблик протестант• 25 мая в 12:01
112
Ответ дляБанан-барабан
Старобельск ( где все произошло) городок в Луганской области и оккупирован с 2022 года.
Так там рашка через забор и вокруг никакой цивилизации . Вокруг одна только бесконечная рашеглубинка.
like 1
anonim_162
Банан-барабан• 25 мая в 12:02
113
Ответ дляЗяблик протестант
Так там рашка через забор и вокруг никакой цивилизации . Вокруг одна только бесконечная рашеглубинка.
А население какое ?
anonim_70
Не рахую, а вважаю• 25 мая в 12:03
114
вот вам новости от самих кацапов что за колледж там был.
https://t.me/NevzorovPremium/14148493
like 3
anonim_212
Черговий по кухні• 25 мая в 12:04
115
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну ок, тогда это им за наших спящих людей
В Украине много сложилось жилых домов с спящими детьми
Вот и живите с этим дерьмом в голове, когда радуетесь гибели одних украинских детей в оправдание за гибель других украинских детей. У меня тетя погибла от обстрела, но я не буду радоваться гибели такой же гражданской с той стороны. А вы радуйтесь, но никто не знает, что с нами будет завтра
dislike 2 like 2
anonim_140
Зяблик протестант• 25 мая в 12:05
116
Ответ дляБанан-барабан
А население какое ?
В каком плане какое? Такое, которое и не видело особо ничего вокруг себя. если вокруг одна рашка и многие ездили на заработки в те края годами, то какое оно? Лояльное к ним в большинстве, разумеется.
woman_facepalming 1
anonim_70
Грибной_Дождик• 25 мая в 12:05
117
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот и живите с этим дерьмом в голове, когда радуетесь гибели одних украинских детей в оправдание за гибель других украинских детей. У меня тетя погибла от обстрела, но я не буду радоваться гибели такой же гражданской с той стороны. А вы радуйтесь, но никто не знает, что с нами будет завтра
Я читала рашисткие комментарии, как они радуются нашим гибелям, какое там дерьмо в голове? Мы должны сочувствовать вам ?
like 1
noavatar
Шеллар• 25 мая в 12:07
118
Не мають нічиї діти гинути за чужі інтереси. А з нашими законами ’старшокласників усіх на полігон’, не варто радіти смерті у коледжі.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_111
Брюльтик• 25 мая в 12:09
119
Маня, не надоело?
Тема за темой.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_203
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:09
120
Эти дронари клепали дроны для убийства моих детей
like 2
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff